Перейти до

Очередное снижение цен на ОГО от УТ


Рекомендованные сообщения

понятно, что пишите как есть, но до для чего и для кого?

пишу для того, чтобы буквы появлялись в мониторе.

 

вопросов более не имею

 

а вот Вы зачем пишите? для чего или для кого Вы вообще живете, дышите?

 

на этот вопрос я вам уже отвечал, следите за сообщениями, а то указывать пару страниц назад вы умеете, а прочитать страницу назад вижу и самому трудно...

 

Занимаетесь "задротничеством" а потом говорите, что же это у нас такая страна... так сделайте что-нить для страны или расскажите, что уже сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 569
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что именно вас настораживает? Почему у вас такая злобная реакция на критику? Давайте вспомним. Вы возмутились снижением цен УТК и билайна и прорпочили скорую гибель демпингующим монситрам. Я высказа

А по меди тот же киевстар дает 20 мбит/с за 100 грн кажется. Лень смотреть. но порядок суммы такой - вполне социальный. ИТЛ продает "бесконечность за 299 грн... Бесконечность! Вы ни в коем случае не

мда, ну понятно. ладно, будем надеяться, что когда ваши сети дорастут до уровня триолана вы измените свое мировоззрение. всем удачи.

Posted Images

:o а на самом деле так и есть и все сети в 1к так и строились

 

и что в этом хорошего? что селяне теперь могут в интернете как-то быть

или что заботоливый админ доит бабкам корову и играет на гармошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне интересно смотреть как пляшут клоуны на заднем плане этого топика.

Продолжайте писать-плясать , у вас вполне пристойно получается. .

(сюжет захватывает)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Занимаетесь "задротничеством" ..

До вас простите только что дошло? Сходите на Харьков форум. :o

Там живет большое Дежавью этого топика. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот вопрос я вам уже отвечал

интересно как это Вы умудрились ответить на вопрос, который я даже не задавал. ну и ладно, в чем смысл Вашей жизни?

хотя на самом деле мне не интересен ответ, дело в бессмысленности самого вопроса. ну да ладно, не дошло и хрен с ним.

 

Занимаетесь "задротничеством"

не горячись, остынь (ц)

предъявите, пожалуйста, "задротничество". сначала хотя бы дайте определние, что это вообще такое?

 

а потом говорите, что же это у нас такая страна... так сделайте что-нить для страны или расскажите, что уже сделали...

дадада, Вы сначала чего-нибудь добейтесь!!!1адин-адин потягайте пэшку, а потом уж тыкайте нам в RFC!!!!1

что мне сделать для страны, вернуться в 19 век и поддержать восстание декабристов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если у вас из конкурентов один УТ - то вы живете в пгт. Можете еще пол года - год как страус прятать голову в песок.

 

 

через год вытяну голову из песка и отпишусь, уверен на 99% что как не было никого кроме УТ так и не будет.... (сети масштаба в 1k в расчет не беру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До вас простите только что дошло? Сходите на Харьков форум. :o

Там живет большое Дежавью этого топика. :o

 

Выйдите на улицу. Там тоже одно сплошное "Дежавью" этого топика. (орф. автора сохранена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o а на самом деле так и есть и все сети в 1к так и строились

 

и что в этом хорошего? что селяне теперь могут в интернете как-то быть

или что заботоливый админ доит бабкам корову и играет на гармошке?

 

 

то что вы тупите, это ваша проблема.... суть написанного я думаю ясна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o а на самом деле так и есть и все сети в 1к так и строились

 

и что в этом хорошего? что селяне теперь могут в интернете как-то быть

или что заботоливый админ доит бабкам корову и играет на гармошке?

 

 

судя по вашему посту, селяне "быдло" и не должны в инет ходить? на себя в зеркало смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не понимать меня буквально и за слова не хватать :

 

Тема создана потому что в Киеве UA-IX и "соточка за чирик" уже лет 10 есть ( начиная c IPNet'ов у которых даже сделали платной украину в свое время - очень непопоулярный шаг был, - но как по другому бороться с теми кто кушает невсебя =) ), а вот в регионах соточкой тока разводят. Вот и хочется наверное видеть нормальных провайдеров , с нормальными ценами и большими каналами.

 

 

А из жизни расскажу историю .. Было у меня 10 абонентов по 2шке на 10-ти мегабитном линке ( линк был больше на самом деле но зажал я их в 10-ку потому что садили весь линк). Каждый на форуме скажет что это мего-щедро. Так вот, на второй или третий день один из этого робкого десятка своим торрентом в полку положил канал, а второй звонит мне и говорит что у него обещаной скорости нету. И понял я тогда что щедрость моя напрасна и во ВРЕД. Зашейпил всех по 2-шке и звонков оттуда до сих пор нету. И жрут они не больше 5-ки теперь.

 

Относительно же реальности 100ки за чирик - это абсолютно реально и "мы рождены чтоб сказку сделать былью!" ( кто не забыл такую песенку ещё). Покажите мне сетку в 1000+ абонентов которая не в состоянии за 30-40к грн. купить такой интернет чтобы у каждого из этих абонентов была их желанная 100ка. Усруться они качать так быстро - школоте не хвтает фантазии. Проблема гигантов это надуманый СТРАХ в ГОЛОВЕ.

 

 

ЗЫ: Если вдруг забылось что такое Украинец, рекомендую - http://dnevnik.bigmir.net/article/989816 ( сидеть с головой в песке когда нада действовать мы любим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на этот вопрос я вам уже отвечал

интересно как это Вы умудрились ответить на вопрос, который я даже не задавал. ну и ладно, в чем смысл Вашей жизни?

 

 

 

а и не нужно чтобы вы его задавали, ваш следующий пост можно было предугадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что вы тупите, это ваша проблема.... суть написанного я думаю ясна...

хм.. ну не я же все время прошу разъянить мне "суть" и "для чего". мне кажется, это просил кто-то другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
селяне "быдло" и не должны в инет ходить

заметь, я ничего не говорил.

 

а и не нужно чтобы вы его задавали, ваш следующий пост можно было предугадать...

так в чем же смысл жизни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o а на самом деле так и есть и все сети в 1к так и строились

 

и что в этом хорошего? что селяне теперь могут в интернете как-то быть

или что заботоливый админ доит бабкам корову и играет на гармошке?

 

 

ДА! И ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!

 

Или ты думаешь что если селянин выйдет в Интернет то завтра 14 миллионов людей которые проживают в сёлах поймут что кормить непонятно зачем 31 миллион людей проживающий в городах это - КАГБЭ НЕПРИЛИЧНО! Вон даже вспомнить этот ролик про помидоры =)

 

В села нужен не Интернет, в села нужно ОБРАЗОВАНИЕ - если ты не заметил то уровень IQ нашей нации потихоньку ползёт вниз. И если вы не построите для ваших симсов больше школ и не дадите доступ к информации то скоро вы столкнётесь с плохими последствиями.

 

То что русскоязычный интернет в большинстве своём являет собой едиственный продукт жизнедеятельности человека это скорее ваша ( как деятелей искуства задача) чем наша проблема. Но лень сьедает всё, и Украине Россия ДОЛЖНА дать быстрый доступ к вконтакту потому что иначе это будет не Интернет а обманет. Сделай вконтакт в Харькове и будет тебе быстрый доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты думаешь что если селянин выйдет в Интернет то завтра 14 миллионов людей которые проживают в сёлах поймут что кормить непонятно зачем 31 миллион людей проживающий в городах это - КАГБЭ НЕПРИЛИЧНО!

В сельском хозяйстве Великобритании и США занято около 2% населения. Обе, как Вы знаете, обеспечивают себя и очень много экспортируют.

так что мне не совсем понятно, чем там занимаются эти 14 миллионов людей, но я догадываюсь.

вопрос был не в том, что сельским жителям не нужен интернет, а в том, зачем им втюхивать это жалкое подобие левой руки с "локальными ресурсами" и доступом через PPTP Dual Sex.

но вижу зацепило.

 

Сделай вконтакт в Харькове и будет тебе быстрый доступ.

это как, генерировать интернет силами своих же датацентров? воля так и делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и не нужно чтобы вы его задавали, ваш следующий пост можно было предугадать...

так в чем же смысл жизни??

 

 

дЫк я вам уже отвечал, не поленитесь перелистните назад... трудно, ну до ладно отвечу еще раз.... это не та тема, вы перепутали топики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был не в том, что сельским жителям не нужен интернет,

 

вы об этом уже второй день пишите, не съезжайте

 

а в том, зачем им втюхивать это жалкое подобие левой руки с "локальными ресурсами" и доступом через PPTP Dual Sex.

но вижу зацепило.

 

 

если вас Вася с соседнего подъезда нае**** то не надо к его деяниям приравнивать все региональные сети, Вам уже об этом говорили.... а таки чувствую что он Вам "такого" интернета с Дуалсекс и впарил :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дЫк я вам уже отвечал, не поленитесь перелистните назад...

не вижу, можно ссылочку?

 

не видите?? что серьезно?? ок... 306 пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вас Вася с соседнего подъезда нае**** то не надо к его деяниям приравнивать все региональные сети, Вам уже об этом говорили....

 

а Вы, значит, ждете трамвая?

а у кого "WWW сайт городской сети" хостится в Рашке? что все так плохо?

а кто дарит школоте "локальный видеокаталог, аудиотрансляцию, локальные игровые сервера" за деньги платяших абонентов, которым это нафиг не нужно?

а кто проводит поключение к "высокоскоростному интернет" "до 4 мбит/c"?

а кому пользователи пишут "привет как праверить шёт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В сельском хозяйстве Великобритании и США занято около 2% населения. Обе, как Вы знаете, обеспечивают себя и очень много экспортируют.

А что они из Королевства то экспортируют? Мне в голову ничего такого не приходит =)

 

так что мне не совсем понятно, чем там занимаются эти 14 миллионов людей, но я догадываюсь.

 

Зерно растят, "Житница европы аднака". Вон северные соседи постоянно голодают, им тоже зерна подавай за доступ к вконтакте.

 

вопрос был не в том, что сельским жителям не нужен интернет, а в том, зачем им втюхивать это жалкое подобие левой руки с "локальными ресурсами" и доступом через PPTP Dual Sex.

 

 

Относительно доступа через мегарагульные протоколы - абсолютно согласен. Я подключил себе будущий билайн ещё когда он свитонлайном был. Увидел ихний полёт мысли с DHCP + PPtP ( а статиком нельзя было айпишик внутренний ставить и при переполучения айпи на линухах туннель рвало, потому что построен он был конечно к супер бразу на стотыщ сессий на айпи 10.0.0.1 ). У меня это всё на линухе не завелось ( из ДОТы постоянно выкидывало =( ). И я пожелав им удачи и поблагодарив за щедро отмотанную витую ( чтобы не ложить по квартире) больше с ними дела не имел. Все в мире очень просто, и не обязательно придумывать себе трудности, для того чтобы потом с геройством их преодолевать - и даже в сетестроении. И сетей в которых все более менее адеквэ с доступом на самом деле больше чем сетей с недоавторизаторами.

 

Относительно локальных ресурсов - ex.ua довольно в тему сделали.

 

 

 

это как, генерировать интернет силами своих же датацентров? воля так и делает.

 

И уже не первый год. И наверное шота она знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы, значит, ждете трамвая?

а у кого "WWW сайт городской сети" хостится в Рашке? что все так плохо?

а кто дарит школоте "локальный видеокаталог, аудиотрансляцию, локальные игровые сервера" за деньги платяших абонентов, которым это нафиг не нужно?

а кто проводит поключение к "высокоскоростному интернет" "до 4 мбит/c"?

а кому пользователи пишут "привет как праверить шёт"?

 

Тому чуваку на которого ты будешь молиться когда в Крым поедешь погреть животик в крыму. Потому что вечерком ты будешь не на жопорезе висеть, а если повезёт то на вайфае каком-то от того-же Фрибита.

 

 

Забылось как в Крыму даже мобила не везде брала? Хочется обсирать тех кто РУКАМИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ делает Интернет в Крыму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что они из Королевства то экспортируют? Мне в голову ничего такого не приходит =)

"По таким продуктам, как пшеница, ячмень, овёс и свинина, объёмы производства превышают объём потребления" :o

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...