Перейти до

Очередное снижение цен на ОГО от УТ


Рекомендованные сообщения

 

и какой же диагноз? "интересная насыщенная жизнь"?

 

Увы, нет. Аффективное расстройство. На самом деле это не самый страшный диагноз. Но если свяжетесь с дурной компанией то ребята, сдававшие канд. минимум не по философии, а по боксу, могут не понять и "подлечить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 569
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что именно вас настораживает? Почему у вас такая злобная реакция на критику? Давайте вспомним. Вы возмутились снижением цен УТК и билайна и прорпочили скорую гибель демпингующим монситрам. Я высказа

А по меди тот же киевстар дает 20 мбит/с за 100 грн кажется. Лень смотреть. но порядок суммы такой - вполне социальный. ИТЛ продает "бесконечность за 299 грн... Бесконечность! Вы ни в коем случае не

мда, ну понятно. ладно, будем надеяться, что когда ваши сети дорастут до уровня триолана вы измените свое мировоззрение. всем удачи.

Posted Images

Увы, нет. Аффективное расстройство. На самом деле это не самый страшный диагноз. Но если свяжетесь с дурной компанией то могут не понять и "подлечить".

ну и как мои профессии связаны с твоим "диагнозом"? голоса нашептали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, нет. Аффективное расстройство. На самом деле это не самый страшный диагноз. Но если свяжетесь с дурной компанией то могут не понять и "подлечить".

ну и как мои профессии связаны с твоим "диагнозом"? голоса нашептали?

 

- не можете продолжительное время удержаться в коллективе

- не можете ни на чем сосредоточиться

- у вас постоянно возникают бессвязные ассоциации

- перескакивания с темы на тему

...

 

А ведь на самом деле страшно подумать, всему виной низкое качество предоставляемых вам в юности услуг доступа в Интернет... это минимум докторская по психологии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, нет. Аффективное расстройство. На самом деле это не самый страшный диагноз. Но если свяжетесь с дурной компанией то могут не понять и "подлечить".

ну и как мои профессии связаны с твоим "диагнозом"? голоса нашептали?

 

- не можете продолжительное время удержаться в коллективе

- не можете ни на чем сосредоточиться

- у вас постоянно возникают бессвязные ассоциации

- перескакивания с темы на тему

...

 

Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заборол)))

учи барыг жизни, ассистент недоделанный.

небо прояснилось, пора на площадку.

 

Люди своими руками что то строят и делают. Между прочим что бы вы там не говорили за них люди голосуют рублем.

З.Ы. За барыг первый набил бы тебе морду.

З.Ы.Ы. Считаю нехватает на форуме модераторов. Админу надо над этим подумать и посмотреть в сторону НАГа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За барыг первый набил бы тебе морду.

З.Ы.Ы. Считаю нехватает на форуме модераторов. Админу надо над этим подумать и посмотреть в сторону НАГа.

7. Конфликтный тип сознания. Мыслят общение в категориях борьбы с чем-нибудь или с кем-нибудь. Обожают находить чужие ошибки.

 

11. Любой конфликт в интернете для них не менее реален, чем конфликт в обычной жизни. Поэтому они в 100% случаях переходят на личности, никогда не принимают другого пользователя в его социальной/виртуальной обусловленности или роли, как правило, продолжают конфликт в офф-лайне, предпринимают попытки выяснить персональную информацию пользователя или модератора, пишут гневные пространные письма в адрес администрации.

nuff said

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тупите, игровых серверов не было и нет, не вижу в них смысла...

Почему в Судаке выбирают нас

Интернет провайдер FREEBit - главный поставщик услуг интернет в Судаке и основная локальная городская сеть Судака.

Мы не стоим на месте - мы постоянно движемся. Покрытие самой большой городской локальной сети Судака растет с каждым днем. Объем и качество предоставляемых нами услуг на голову выше чем у наших конкурентов.

скорость соединения с интернет до 4 mbit/sec

локальный видеокаталог, аудиотрансляция

локальные игровые сервера

http://freebit.net.ua/

 

какие-то проблемы с чтением своего же сайтика?

 

и контрафакта нет

обладаете правами на все фильмы? звонили в голливуд договаривались?

 

(похоже у нас тут осложение конфликта полушарий)

 

:o это вопрос к веб-дизайнеру ))))) то что там написано не означает, что есть )))

 

конфликт полушарий у вас )) как бы вы не выеживались, ну нет у меня игровых серверов и всяких там фильмов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыги хотят с меня содрать 200 за 4 метра и бабушкины фильмы с дедушкиными игровыми серверами,

которые вроде как есть, а вроде как и нет.

 

ты перепутал, с тебя никто ничего не хочет, покупай свои 100 за руПь :o посмотрел бы я на тебя умного, который не в области жирует, а на периферии живет, вот тут бы ты умный попиСдел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 4 мегабита мои реальны ))

да, достижение...

гарантируете скорость? или, как обычно, честное пионерское?

 

опять удивлю, да гарантирую... не надоело удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот оно принуждение!

а "игровые сервера" они из воздуха или тоже каких-то денег стоят? так чего это я буду платить за то, чем не пользуюсь?

а потом у нас 4 мегабита стоят 200 гривен и дуемся, что в трианале соточка за 75...

 

 

Странно почему вы думаете что Вы за это платите... В тот момент когда Вы оплатили услугу интернет эти деньги уже не Ваши. А как распоряжаться этими деньгами тоже не Ваши заботы. Вы платите исключительно за интернет. А владелец сети уже решает куда эти деньги уйдут - или игровой сервак поднимается, или оптика прокладывается, или коммутаторы покупаются, а может просто пропивается или жратва для семьи покупается. Повторяю ЭТО НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ. Деньги те, уже не Ваши. Понимаете!

И Вы не имеете никакого права заглядывать людям в карманы и диктовать им как тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять удивлю, да гарантирую... не надоело удивляться?

почитал я Ваш договор. в договоре у Вас ни слова о слова критериях качества услуги, ни как подтвердить ее наличие вообще. какие уж тут гарантии??

опять те же фокусы, что Вы нам показывали с игровыми серверами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o это вопрос к веб-дизайнеру ))))) то что там написано не означает, что есть )))

зашибись жизненная позиция. дизайнер виноват.

а что в договре написано - это вопрос к юристу, я так понимаю.

то что там написано не означает, что Вы собираетесь это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять удивлю, да гарантирую... не надоело удивляться?

почитал я Ваш договор. в договоре у Вас ни слова о слова критериях качества услуги, ни как подтвердить ее наличие вообще. какие уж тут гарантии??

опять те же фокусы, что Вы нам показывали с игровыми серверами?

 

 

естественно, именно те же фокусы, повторюсь, не надоело удивляться ? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зашибись жизненная позиция. дизайнер виноват.

а что в договре написано - это вопрос к юристу, я так понимаю.

то что там написано не означает, что Вы собираетесь это делать.

 

где написано что он виноват )) это ему так хочется чтобы было ))

 

такое ощущение, что я вас агитирую к нам подключится а вы всеми силами сопротивляетесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять удивлю, да гарантирую... не надоело удивляться?

почитал я Ваш договор. в договоре у Вас ни слова о слова критериях качества услуги, ни как подтвердить ее наличие вообще. какие уж тут гарантии??

опять те же фокусы, что Вы нам показывали с игровыми серверами?

 

 

естественно, именно те же фокусы, повторюсь, не надоело удивляться ? :o

 

написали бы уже на сайте "Судьба снизу". вот этим может быть удивили бы.

а так, пишем одно, говорим другое, думаем третье, а четвертое - это вобщем типично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

написали бы уже на сайте "Судьба снизу". вот этим может быть удивили бы.

а так, пишем одно, говорим другое, думаем третье, а четвертое - это вобщем типично.

 

вам с вашей колокольни виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам с вашей колокольни виднее...

ну если для Вас нормально, что на официальном сайте написано одно, а в жизни - совсем другое, то это уровень, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы не имеете никакого права заглядывать людям в карманы и диктовать им как тратить деньги.

зато я имею право решать, что провайдер, который сам себя загоняет в финансовую яму,

пишет на сайте одно, а делает совсем другое - это явно не конкурент УТ.

вы ж не отберете у меня такое право?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам с вашей колокольни виднее...

ну если для Вас нормально, что на официальном сайте написано одно, а в жизни - совсем другое, то это уровень, да.

 

 

нет не все равно, спасибо, поправим, настолько занят поднятием качества сети, что как-то не до сайта :D

 

веб-мастер шалит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфликт полушарий у вас )) как бы вы не выеживались, ну нет у меня игровых серверов и всяких там фильмов ))

вот уже и фильмов нет. а как же бабушки?

 

веб-мастер шалит :o

отличный менеджмент.

с отсутствием гарантий, наверно, юрист нашалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы не имеете никакого права заглядывать людям в карманы и диктовать им как тратить деньги.

зато я имею право решать, что провайдер, который сам себя загоняет в финансовую яму,

пишет на сайте одно, а делает совсем другое - это явно не конкурент УТ.

вы ж не отберете у меня такое право?

 

у вас вообще никто ничего не отнимает, когда же вы наконец поймете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. скажите, а как Вы себе предствляете гарантированную скорость "до 4 Mbit/s"? это шо вообще такое??

вы гарантируете, что не больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...