Перейти до

Монтажники высотники


Рекомендованные сообщения

Привет народ, хотел спросить вашего совета. Искал я себе монтажника, но чет у меня не заладилось, то ли мало предлагал, то ли что то еще, хз.

 

Вот решил спросить вашего совета, какие расценки в Киеве на работу монтажника средней толковости с автомобилем?

Сколько ставка, сколько за авто + какие расценки по сдельной работе (ящик, воздушка, юзер).

 

Буду благодарен за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ, хотел спросить вашего совета. Искал я себе монтажника, но чет у меня не заладилось, то ли мало предлагал, то ли что то еще, хз.

 

Вот решил спросить вашего совета, какие расценки в Киеве на работу монтажника средней толковости с автомобилем?

Сколько ставка, сколько за авто + какие расценки по сдельной работе (ящик, воздушка, юзер).

 

Буду благодарен за ответы.

 

Смотря на сколько качественно выполнять работу нужно.

И обьемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно высотники ???

 

по правилах, монтажники тянущие провод по крыше должны иметь допуск к высотным работам, пройдя инструктаж, и расписавшись в журнале по ТБ. только такого нет почти нигде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно высотники ???

 

по правилах, монтажники тянущие провод по крыше должны иметь допуск к высотным работам, пройдя инструктаж, и расписавшись в журнале по ТБ. только такого нет почти нигде :)

обычно берут от 250 грн за час работы если по прайсу, и вверх взависимости от сложности!

Когда мы заказывали монтаж на трубе 3х секторов, обойшлось это чудо в 500 грн за час. Высота была 130 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ставка, сколько за авто + какие расценки по сдельной работе (ящик, воздушка, юзер).

 

 

Ящик (до 7 юнитов) - 200 грн с подключением питания в гофре.

Ящик магистральный от 9 юнитов - 300 грн

 

Воздушка учитывается вся длина - 3 грн./метр

 

Юзер - 100 грн

 

П.С. все цены приведены на бригаду из двух человек с машиной.

П.П.С. так же очень интересно услышать кто сколько платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно берут от 250 грн за час работы если по прайсу, и вверх взависимости от сложности!

 

это около 40 тищ грн в месяц при 8-часовом рабочем дне? Круто, иду в монтажники-высотники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же почему и спросил монтажник высотник и монтажник это 2 разные вещи. 2 Boleo где-то так и стоит. В свое время я занимался высотным монтажом, цена считалась по смете, учитывалась сетка высот и очень много пунктиков. Если кому интересно можно будет поднять сметы на монтаж. Не понимаю тех людей которые лазят за копейки, уважайте свой труд !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно высотники ???

 

по правилах, монтажники тянущие провод по крыше должны иметь допуск к высотным работам, пройдя инструктаж, и расписавшись в журнале по ТБ. только такого нет почти нигде :)

обычно берут от 250 грн за час работы если по прайсу, и вверх взависимости от сложности!

Когда мы заказывали монтаж на трубе 3х секторов, обойшлось это чудо в 500 грн за час. Высота была 130 метров

на днях общался с ребятами которые занимаются промышленным альпинизмом,

нужно было проложить короб с 1-го по 6-й этаж и затянуть в него кабель

мне озвучили цену 200 грн за рабочий день монтажнику + накладные расходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 монтажника со своей машиной, на бензин 200грн в неделю, по 75грн с подключки и за магистрали 1грн/1м. Работы по обслуживанию сети в зависимости от объёма, например сегодня заземлили всю сеть (22 км магистрали в 16 местах) и получили по 200 грн + жидкая денежная ед.)) Ставки пока нет, но работают с утра до вечера и часто без выходных. В среднем абонент в день и в месяц по 1 км магистралей. Местность сельская, такие и расценки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 монтажника со своей машиной, на бензин 200грн в неделю, по 75грн с подключки и за магистрали 1грн/1м. Работы по обслуживанию сети в зависимости от объёма, например сегодня заземлили всю сеть (22 км магистрали в 16 местах) и получили по 200 грн + жидкая денежная ед.)) Ставки пока нет, но работают с утра до вечера и часто без выходных. В среднем абонент в день и в месяц по 1 км магистралей. Местность сельская, такие и расценки )

извините, о каких агистралях речь идёт? оптика или медь? по солбам или по высоткам 9-14 этажей в селе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно высотники ???

 

по правилах, монтажники тянущие провод по крыше должны иметь допуск к высотным работам, пройдя инструктаж, и расписавшись в журнале по ТБ. только такого нет почти нигде :)

обычно берут от 250 грн за час работы если по прайсу, и вверх взависимости от сложности!

Когда мы заказывали монтаж на трубе 3х секторов, обойшлось это чудо в 500 грн за час. Высота была 130 метров

Слушайте, а как вы потом это дело обслуживаете?

Это или вам нужно иметь монтажника, или все время платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...