Перейти до

ETT адекватные ребята?


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли связываться с ETT? Я уже второй месяц пытаю добиться от них выяснить техническую возможность для подключения в г. Волноваха Донецкой области. Хотя и так знаю что порты там свободны и канал гуляет.

Каждый раз обещают отписаться или перезвонить, но все без толку.

А что будет когда работать начнем и будет необходимость расширить канал? Тоже придется пол года ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли связываться с ETT? Я уже второй месяц пытаю добиться от них выяснить техническую возможность для подключения в г. Волноваха Донецкой области. Хотя и так знаю что порты там свободны и канал гуляет.

Каждый раз обещают отписаться или перезвонить, но все без толку.

А что будет когда работать начнем и будет необходимость расширить канал? Тоже придется пол года ждать?

 

работали мы с ними. Адекватности там совсем чуть чуть

если ты берешь на 30 и более тысяч то адекватность неплохая

а так ты для них головняк лишний

 

мы готовы продать до 100 мегабит по 100-150 грн за мегабит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли связываться с ETT? Я уже второй месяц пытаю добиться от них выяснить техническую возможность для подключения в г. Волноваха Донецкой области. Хотя и так знаю что порты там свободны и канал гуляет.

Каждый раз обещают отписаться или перезвонить, но все без толку.

А что будет когда работать начнем и будет необходимость расширить канал? Тоже придется пол года ждать?

 

Там просто сейчас в отпусках все - подождите неделю, выйдут менеджеры по вашему направлению с отпусков и думаю все сразу решиться. Насчет каналов то как правило этот вопрос решается с саппортом за 15 минут - эти на месте постоянно 7*24.

 

работали мы с ними. Адекватности там совсем чуть чуть

если ты берешь на 30 и более тысяч то адекватность неплохая

а так ты для них головняк лишний

 

мы готовы продать до 100 мегабит по 100-150 грн за мегабит

 

Сказки не грузите! Мы с ЕТТ уже 4 года работаем ни одной проблемы с ними не было, что по связи ни разу не пропадало за 4 года, что по работе персонала. Или конкурента решили обгадить? Народ там очень адекватный - кстати вашим ценам за 100Мб до ЕТТшных еще падать и падать. Так что не надо наезжать на тех кто работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли связываться с ETT? Я уже второй месяц пытаю добиться от них выяснить техническую возможность для подключения в г. Волноваха Донецкой области. Хотя и так знаю что порты там свободны и канал гуляет.

Каждый раз обещают отписаться или перезвонить, но все без толку.

А что будет когда работать начнем и будет необходимость расширить канал? Тоже придется пол года ждать?

 

Там просто сейчас в отпусках все - подождите неделю, выйдут менеджеры по вашему направлению с отпусков и думаю все сразу решиться. Насчет каналов то как правило этот вопрос решается с саппортом за 15 минут - эти на месте постоянно 7*24.

 

работали мы с ними. Адекватности там совсем чуть чуть

если ты берешь на 30 и более тысяч то адекватность неплохая

а так ты для них головняк лишний

 

мы готовы продать до 100 мегабит по 100-150 грн за мегабит

 

Сказки не грузите! Мы с ЕТТ уже 4 года работаем ни одной проблемы с ними не было, что по связи ни разу не пропадало за 4 года, что по работе персонала. Или конкурента решили обгадить? Народ там очень адекватный - кстати вашим ценам за 100Мб до ЕТТшных еще падать и падать. Так что не надо наезжать на тех кто работает отлично.

Солидарен почти полностью. Тоже пару лет работаем, были конечно технические проблемы небольшие - но без них никуда это и ежу понятно, а в общем только лишь положительные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каналов то как правило этот вопрос решается с саппортом за 15 минут - эти на месте постоянно 7*24.

 

ip саппорт там работает только в рабочее время и в рабочие дни, на физике волокон - постоянно кто-то есть.

В ноябре-декабре время от времени на протяжении месяца штормило (мол сгорела плата на коммутаторе).

 

С того времени у нас все молча и отлично работает.

По сравнению с другими мною опробованными, очень адекватный оператор. В плюсе алтернативные (по жд) маршруты оптики между городами

Небольшой минус - связь с Россией через немцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каналов то как правило этот вопрос решается с саппортом за 15 минут - эти на месте постоянно 7*24.

 

ip саппорт там работает только в рабочее время и в рабочие дни, на физике волокон - постоянно кто-то есть.

В ноябре-декабре время от времени на протяжении месяца штормило (мол сгорела плата на коммутаторе).

 

С того времени у нас все молча и отлично работает.

По сравнению с другими мною опробованными, очень адекватный оператор. В плюсе алтернативные (по жд) маршруты оптики между городами

Небольшой минус - связь с Россией через немцев.

Кстати да, минус - связь с Россией, это я забыл упомянуть, датагрупп вроде-бы лучше с Россией дружит, но стоит заметить что есть инфа о том что в ближайшее время что-то измениться в положительную сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боись, там все нормальные ребята, я тоже к ним прошлым летом подключался..... стоит 24х портовая железка, подключено 2 патчкорда, а мне говорят нет свободных портов (ну может я чего-то не соображаю), и так 2 мес, лето закончилось и все получилось за 1 день (отпуска у всех), зато потом все отлично, всегда подскажут, поймут, помогут... советом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ в отличие от Даты ни разу не падали, но стоимость одного мега дороже, считаю это правильным.

ну зачем же так сразу и ни разу не падали?

только в том году им оптику перерубили одновременно в трех местах по украине. и в том же году у них были проблемы с магистральным железом.

Падают все. кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. В целом ЕТТ ведет себя по стабильности получше большинства остальных. Другое дело, что это дочка минтранса и неповоротливость может немного напугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...