Перейти до

Блохи в подвалах - проблема для провайдеров!


Рекомендованные сообщения

да ,помню как варил муфту на 4 кабеля в таком подвале   ппц был все чешится так ,что волокном в сварочник не с первого раза попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В летнее время очень хорошо помогает полынь. При использовании полыни, раскидав её вокруг ящика, веток так 10 - 20 блохи где то на месяц, полтора покидают данный край :)

И ещё было замечено, что блох нету там, где сырые подвалы, и прям таки грунт влажный. Как то раз при потопе в подвале, именно в том месте где был шкаф, блох вообще небыло, но рядом через стенку, их было уйма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще многое зависит от группы крови, у меня 4 отрицательная и для блох это наверное как деликатес, когда-то арендовали подвал по склад, так вот все туда заходили и все нормально не кусают, стоит мне зайти и все ноги облеплены, так я туда не заходил вовсе пока сотрудники не завели несколько кошек и все нормуль, блин как вспомню как потом эти укусы чешутся аж передергивает. Поэтому предпочитаю чердаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, реально валялся подстолом.)) Спасибо!

 

По сабжу. Письмо в СЭС от имени возмущенного жильца данного дома - и летит пиздюлина начальнику ЖЭКа. Не помогло - еще одно письмо, в СЭС и тогда уже не просто пиздюлина, а БОЛШАЯ ПИЗДЮЛИНА прилетает. 
Уж если заключать договор с ЖЭКом на размещение, то и делать ему сладкую жизнь за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 уксус, хорошо отгоняет паразитов.

А сколько его выпить надо, шоб блохи разбежались?

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, реально валялся подстолом.)) Спасибо!

 

По сабжу. Письмо в СЭС от имени возмущенного жильца данного дома - и летит пиздюлина начальнику ЖЭКа. Не помогло - еще одно письмо, в СЭС и тогда уже не просто пиздюлина, а БОЛШАЯ ПИЗДЮЛИНА прилетает. 

Уж если заключать договор с ЖЭКом на размещение, то и делать ему сладкую жизнь за такое.

Ну, когда она еще прилетит, а работа - вот она, здесь и сейчас, а лучше вчера :)

А так -  да, бахилы, дихлофос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+1 уксус, хорошо отгоняет паразитов.

А сколько его выпить надо, шоб блохи разбежались?

 

Пусть этот уксус пьет домовладелец, чтобы держал подвал в должном состоянии! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда в подвале дома были блохи, я после нескольких бесплодных обращений в ЖЭК, собрал несколько десятков тварей в прозрачный полиэтиленовый пакет, пришел с ним в кабинет к начальнику ЖЭКа и пообещал, что вот прямо сейчас нечаянно его раскрою. И буду так каждый день ходить и по несколько десятков ему носить, пока всех не перенесу. Уже к вечеру у меня в подвале работали дезинсекторы и "воняли" химикатами.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда в подвале дома были блохи, я после нескольких бесплодных обращений в ЖЭК, собрал несколько десятков тварей в прозрачный полиэтиленовый пакет, пришел с ним в кабинет к начальнику ЖЭКа и пообещал, что вот прямо сейчас нечаянно его раскрою. И буду так каждый день ходить и по несколько десятков ему носить, пока всех не перенесу. Уже к вечеру у меня в подвале работали дезинсекторы и "воняли" химикатами.

Плюсую за смекалку.

 

 

А это не хулиганство?

:) живое доказательство. Відредаговано dnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не хулиганство?

А в чем конкретно хулиганство? В том что их поймал и в мешок посадил полиэтиленовый? Это скорее уж "издевательство над животными".))))

Ну а запретить мне их носить в мешке никто не может. Ну а откроется мешок же не специально, а случайно. Например выпадет у меня из рук по неосторожности.

А если серьезно, то почему блохи в кабинете начальника ЖЭКа - хулиганство, а в подвале моего дома, где у меня хранятся некоторые продукты - это норма. Чем его кабинет лучше моего подвала?

Если он не может бороться с блохами как надо, с ними буду бороться я как умею: ловить и переселять.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространение опасных организмов(вы ведь их с какой-то целью принесли?), умышленное причинение вреда(укусили таки начальника), покушение на убийство(а вдруг блока с бешенством или еще какой хворью?).

При желании можно придумать что угодно, вы ж юрист, пофантазируйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространение опасных организмов(вы ведь их с какой-то целью принесли?), умышленное причинение вреда(укусили таки начальника), покушение на убийство(а вдруг блока с бешенством или еще какой хворью?).

При желании можно придумать что угодно, вы ж юрист, пофантазируйте)

Принес с целью показать, что они действительно существуют, а не являются плодом неуемной фантазии. Умысла на причинение не было ибо я споткнулся и кулек выпал из рук. А если они с хворью, то начальник ЖЭКа может получить еще и как пособник в организации массового убийства особо опасным способом. А это уже терроризмом попахивает.

 

Дальше будем фантазировать или остановимся на достигнутом? ))))

 

По сабжу - помогло на ура. В очередной раз убедился, что ничего так эффективно не действует, как правило "окурок, брошенный мимо урны, засовывается в ж#пу его кинувшему".

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...