Перейти до

IPTV от Укртелекома


Рекомендованные сообщения

Прошла информация что с 1 сентября Укртелеком включил по всей Украине IPTV в тестовом режиме (неофициально) больше 70 каналов и на своих неофициальных сайтах раздает настройки под это дело. Кто что слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облцентрах уже работает. Только лицензию на на ТВ как-бы не получали, мало того, вроде как в УТ сейчас уже и другие лицензии просрочены без надежд на легальное продление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла информация что с 1 сентября Укртелеком включил по всей Украине IPTV в тестовом режиме (неофициально) больше 70 каналов и на своих неофициальных сайтах раздает настройки под это дело. Кто что слышал?

 

Знаю, что у нас в городе, разрешают потестить только работникам телекома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В облцентрах уже работает.

 

И как работает - по качеству, по стабильности?

 

Только лицензию на на ТВ как-бы не получали, мало того, вроде как в УТ сейчас уже и другие лицензии просрочены без надежд на легальное продление.

 

Ну опять же по слухам деньги 16 лимонов на лицензии им там кабмин с какого то резерва выделил. Так что думаю в октябре получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТ сейчас уже и другие лицензии просрочены без надежд на легальное продление.

Да вроде как лицензия у УТ заканчивается в октябре(я видел копии) , просто документі на продление лицензии подаются не позже чем за 4 месяца. Да и вообще продлят УТ лицензии никуда не денутся вот если новую они будут брать допустим на IPTV тут могут возникнуть нюансы , но с этого нюанса я думаю можна выйти запустив IPTV в тестовом режиме и увеличив плату за интернет, тоисть заложив стоимость ТВ в стоимость интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можна выйти запустив IPTV в тестовом режиме и увеличив плату за интернет, тоисть заложив стоимость ТВ в стоимость интернета.

Они не могут повысить стоимость инета :) - ибо являются заложниками той рыночной ситуации, которую сами же и создали. Повысят стоимость - вмиг потеряют абонбазу. А IPTV как коммерческий продукт не пойдет в нашей стране. В Москве моя сестра работает в отделе продаж Билайна, говорит - IPTV практически не продается, с огромным трудом удается уговорить единицы абонентов на аренду STB, а уж о продаже STB за полную стоимость даже и не заикаются - это только отпугивает клиентов.

ИМХО, IPTV надо давать как бесплатный опцион к пакетам с инетом для того, чтобы удержать АРПУ в условиях жесткого демпинга некоторых уродов. Это же, кстати, снимает необходимость отдельного биллинга IPTV, а также дает возможность давать его абонентам без наличия обязательного igmp-snooping на доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, 90 % бесплатных Г...но-каналов

 

 

Вопрос не в том что каналы дерьмо или бесплатные а в том что сейчас УТ за 1-2 месяца решит технические проблемы и потом по традиции лупанет под новый год официально и по полной. И думаю каналы будут далеко не эти. Так что булки особо сетям расслаблять не надо. А готовиться встречать новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...