Перейти до

Жан-Клод Ван Дамм в фильме "Двойной удар"


Рекомендованные сообщения

А есть еще те кто никак не может отличить мб..айты от мб..итов ,и кб..айты от кб..итов , а еще что вирусов нахватают , а потом с чего им и привышения трафа считают , или почему видео ВКонтакте или ютюбе так много трафа жрет и вобще не идет с вашего сетевого файлообменника :lol:

сегодня звонит абонент, говорит перестал интернет работать (ну в принципе обычное дело человек неделю как к нету подключился)

Говорит тут какой то модем включен, наверно с ним что то не так. Начинаю объяснять, что у нас нет никаких модемов...

Человек говорит - ну как же вы неделю назад завели провод и эту металлическую штуку в ноутбук включили, на ней еще какой то светодиод мигает.

 

И тут до меня доходит, так вот значит где я свою флешку на 16гиг забыл ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да нет, весь вопрос в том, сколько вы зарабатывали со 150 грн и сколько зарабатывает Билайн с 40-ка. Если вы со 150 грн 50 грн отдаете аплинку, 50 грн отдаете на зарплаты и текущие расходы, 20 грн от

Укрупняться до 300-500к абонентов, получат условно бесплатные пиринги в Праге и Франкфурте, порвут все украинские пиринги, выйдут из UA-IX. Финиш. Такого перегруза по аплинкам не выдержит никто, это н

Бред.   Это как игра в покер. Все видят сколько у кого есть фишек, но никто не знает кто делая очередную ставку на самом деле блефует, а кто нет. Так вот как в покер так и в бизнесе уйти в минус нев

  • 2 weeks later...

Тройной удар! :)

55236d52acedt.jpg

АААА!!! Ты что наделал я из-за тебя всю семью разбудил.Ржал так как что родичи подумали что я умом тронулся ))) Предупреждай хоть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет потом?

а потом закроют все трекеры, и провайдеры не будут знать кому втулить Соточку за чирик грн :)

это был сарказм?

 

Было время, когда никаких трекеров не было вообще, но p2p сети были. Мало того, они не просто были, они были(и есть) децентрализованными. Я тут недавно сотруднику уже объяснял, что если торренты провалятся в тартары, ничего страшного не произойдет. Мало того, если посмотреть отчеты цЫски по распределению трафика, можно заметить, что немалую долю бекебона занимает передача онлайн-видео. А это кое-что, да значит.

 

П.С. лично я не вижу ничего криминального в тарифах Билайна, но подключаться к ним не буду, даже если за это доплатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...