Перейти до

Жан-Клод Ван Дамм в фильме "Двойной удар"


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да нет, весь вопрос в том, сколько вы зарабатывали со 150 грн и сколько зарабатывает Билайн с 40-ка. Если вы со 150 грн 50 грн отдаете аплинку, 50 грн отдаете на зарплаты и текущие расходы, 20 грн от

Укрупняться до 300-500к абонентов, получат условно бесплатные пиринги в Праге и Франкфурте, порвут все украинские пиринги, выйдут из UA-IX. Финиш. Такого перегруза по аплинкам не выдержит никто, это н

Бред.   Это как игра в покер. Все видят сколько у кого есть фишек, но никто не знает кто делая очередную ставку на самом деле блефует, а кто нет. Так вот как в покер так и в бизнесе уйти в минус нев

Укрупняться до 300-500к абонентов, получат условно бесплатные пиринги в Праге и Франкфурте, порвут все украинские пиринги, выйдут из UA-IX. Финиш. Такого перегруза по аплинкам не выдержит никто, это не УТ с ограничением на отдачу 1Мбит. Как бы это парадоксально не звучало, но сегодня мы им помагаем расти.

Вариант, по которому рос УТ. По этому же варианту попытался пойти в свое время WNET - это в свое время было громким скандалом в ЮА-ИХ. И что? Это убило рынок? Вроде нет... Кстати, а что сейчас с WNET?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего кипятится? в итоге давайте еще гугл вспомним с его возможно перспективой бесплатного интернета для конечного пользователя :lol:

 

предлагаю проблемы решать по мере их возникновения. сейчас проблема разработать конкурентоспособные тарифы и технически их обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрупняться до 300-500к абонентов, получат условно бесплатные пиринги в Праге и Франкфурте, порвут все украинские пиринги, выйдут из UA-IX. Финиш. Такого перегруза по аплинкам не выдержит никто, это не УТ с ограничением на отдачу 1Мбит. Как бы это парадоксально не звучало, но сегодня мы им помагаем расти.

Вариант, по которому рос УТ. По этому же варианту попытался пойти в свое время WNET - это в свое время было громким скандалом в ЮА-ИХ. И что? Это убило рынок? Вроде нет... Кстати, а что сейчас с WNET?

 

УТ и WNET по прежнему имеют бесплатный пиринг с RETN, а Datagroup, Uarnet... уже платят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего кипятится? в итоге давайте еще гугл вспомним с его возможно перспективой бесплатного интернета для конечного пользователя :lol:

 

предлагаю проблемы решать по мере их возникновения. сейчас проблема разработать конкурентоспособные тарифы и технически их обеспечить.

 

Самое интересное это как вы их экономически обоснуете в сети 1к абонентов на которых как правило всего то 100Мбит на всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, по моим данным в сети на 1к сегодня обычно 200-300 мбит.

а такого канала достаточно, с учетом процентного распределения по тарифам, дабы продать относительно говняный, но тариф. и не факт что мелкие плюсы этой сети в 1к пользователей не переплюнут "большие плюсы" билайна. на рынок пришел серьезный игрок - с ним придется считаться, возможно что-то уступить и в чем-то проиграть. но абонентов достанется всем при должном качестве предоставления услуг (и это далеко не в первую очередь качество самого доступа к Интернету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, по моим данным в сети на 1к сегодня обычно 200-300 мбит.

а такого канала достаточно, с учетом процентного распределения по тарифам, дабы продать относительно говняный, но тариф. и не факт что мелкие плюсы этой сети в 1к пользователей не переплюнут "большие плюсы" билайна. на рынок пришел серьезный игрок - с ним придется считаться, возможно что-то уступить и в чем-то проиграть. но абонентов достанется всем при должном качестве предоставления услуг (и это далеко не в первую очередь качество самого доступа к Интернету)

 

Да. Как правило 200-300. Но, что это меняет? Уберите шейпера проверьте вашу уникальную теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей терпения нет. Вот одному 20 минут подождать пока фильм скачается это нормально, а другой хочет чтобы было побыстрее. Мой друг года 2 сидит на тарифе с лимитом если не ошибаюсь в 110 Гб/мес зарубежа и скоростью 100 мбит. Есть тариф анлим за 110 грн и там 75 мбит/с мира, а он не хочет на него переходить потому что хочет чтобы было быстрее :lol: Хотя ему этих 110 Гб почти регулярно не хватает в месяц и он доплачивает.

Не спорю, есть больные на всю голову фанаты, свято верящие, что в их тарифе "100Мбит" скорость выше, чем в "75Мбит". На самом деле там разница мизерная. Конечно, будут и те кто с воплями радости понесет со всех ног в тот же Фринет свои 300грн, дабы быть впереди планеты всей и владеть гипотетической возможностью качать Украину на скорости в 200Мбит/сек. Но потом до них дойдет, что разница в 1 минуту во времени закачки любимых сериалов пожалуй 200грн не стоит :P . Ну нет в сети пока такого контента, чтобы реально нужны были скорости выше 100Мбит. Поэтому какова перспектива такой затеи? Это сильно поднимет доход/арпу? И тем более - это позволит отбить денежку, затраченную на перевод всего парка свичей доступа на 1Гбит? ИМХО - бред! Это уже не бизнес, а соревнования универских гиков какое-то...

Ждем дешевых свитчей для доступа с 1 G портами и на агрегацию с 10 G :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как правило 200-300. Но, что это меняет? Уберите шейпера проверьте вашу уникальную теорию.

траффик вырастет на 25%

ИМХО, будет полка первые 2-4 месяца. Потом самые ушлые и дотошные качки свалят к конкурентам и все придет в норму. За это время можно постараться выторговать расширение у аплинка - на рынке магистралов тоже цены плывут вниз. В принципе попытаться выжить можно. Похожая ситуация была после первого обвала цен на УТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как правило 200-300. Но, что это меняет? Уберите шейпера проверьте вашу уникальную теорию.

траффик вырастет на 25%

+1

 

только вот если опустить тарифы, то народ уйдет на более дешевые тарифы.

те кто умеют считать понимают что 2-3 мбита/с в 90% случаев хватает с головой,

так зачем платить больше ??? в итоге нагрузка вырастет, а АРПУ упадет в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку с того, что к примеру, у УТК БОльшая база абонов.

Им ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ по кредитам за оборудование, сотрудников хотят перевести на 7-ми часовой рабочий день !!!

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку с того, что к примеру, у УТК БОльшая база абонов.

Им ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ по кредитам за оборудование, сотрудников хотят перевести на 7-ми часовой рабочий день !!!

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

 

«ОГО! 2» - 60 грн. Что они могут насчитать выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой фактор что большая масса пользователей в скоростях вообще не понимают, им главное подешевле, будет например стоять цена 100 за 10руб, и рядом 10 за 9руб возьмут 10 за 9 потому какдешевле. Среди моих знакомых таких немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку с того, что к примеру, у УТК БОльшая база абонов.

Им ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ по кредитам за оборудование, сотрудников хотят перевести на 7-ми часовой рабочий день !!!

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

 

«ОГО! 2» - 60 грн. Что они могут насчитать выше?

 

Чел сказал что ОГО мобильный, а к нам хотел подключиться с билайна мобильного. И началась целая история.

1. Чел захотел отключиться, ему насчитали 2к гривен за модем.

2. Ему насчитали переработку трафика + около 300.

3. Он захотел узнать откуда переработка, заставили заплатить за такую услугу 40 гривен.

4. После всего ему сказали что у него договор на 2 года и если он хочет отключиться уже то ему надо заплатить за все 2 года за каждый день около 3 гривен.

5. чел начал возмущаться, охранники выставили за двери и сказали встретимся в суде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

Так все говорят когда не читают договора и регламенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще те кто никак не может отличить мб..айты от мб..итов ,и кб..айты от кб..итов , а еще что вирусов нахватают , а потом с чего им и привышения трафа считают , или почему видео ВКонтакте или ютюбе так много трафа жрет и вобще не идет с вашего сетевого файлообменника :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку с того, что к примеру, у УТК БОльшая база абонов.

Им ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ по кредитам за оборудование, сотрудников хотят перевести на 7-ми часовой рабочий день !!!

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

 

«ОГО! 2» - 60 грн. Что они могут насчитать выше?

 

Чел сказал что ОГО мобильный, а к нам хотел подключиться с билайна мобильного. И началась целая история.

1. Чел захотел отключиться, ему насчитали 2к гривен за модем.

2. Ему насчитали переработку трафика + около 300.

3. Он захотел узнать откуда переработка, заставили заплатить за такую услугу 40 гривен.

4. После всего ему сказали что у него договор на 2 года и если он хочет отключиться уже то ему надо заплатить за все 2 года за каждый день около 3 гривен.

5. чел начал возмущаться, охранники выставили за двери и сказали встретимся в суде =)

Это все потому что народ НЕ ЧИТАЕТ договора полностью или вообще не читает, Слова "на шару" - и все пипл хавает. Но когда приходит суровая реальность - поздно, однако ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне недавно переподключился абон, с "ого мобильного", говорит что насчитали непонятные суммы к оплате, не хочет с ними больше иметь дела !

Так все говорят когда не читают договора и регламенты.

Отож :P ,

Это как я покупал монитор. Пришел в магаз , сел за стол - тестирую моник минут 20. Говорю беру - выносят мне другой (той же модели) в коробке. Я говорю я этот выбрал - ответ: так они же одинаковые. Я в ответ - мне этот упакуйте ! Далее проверяю гарантийку - не хватает одного последнего символа - ответ: не страшно. (перепечатали) :lol: Надо быть бдительным !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...