Перейти до

Помогите создать wi-fi сеть


Рекомендованные сообщения

У меня модем belkin f5d8636-4 v2 хочу сделать wi-fi сеть между 2 компютерами, я живу на 3 етаже а второй комп на первом сеть ловить только до второго, подскажите какую антену лучше купить или что сделать??? Может роутер поменять, если да то на какой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модем belkin f5d8636-4 v2 хочу сделать wi-fi сеть между 2 компютерами, я живу на 3 етаже а второй комп на первом сеть ловить только до второго, подскажите какую антену лучше купить или что сделать??? Может роутер поменять, если да то на какой???

 

Аа, захотели провайдера нае......ть))) зажали 50грн в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да протяните кабель от WiFi или от модема - ко второму компу, делов-то.

Можете и там WiFi-точку доступа потом поставить, если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

антены можеш использовать стандартные если окна ваших квартир выходят на одну сторону дома, то нужно купить 2 пигтейла rp-sma male -> rp-sma female возможно меньшей длинны (не более 2 метров) и вынести антены "за окно" расположив их горизонтально параллельно относитьельно друг друга.

а лучше не изобретать велосипед, и протянуть пару десятков метров витухи к соседу, как посоветоваи выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня модем belkin f5d8636-4 v2 хочу сделать wi-fi сеть между 2 компютерами, я живу на 3 етаже а второй комп на первом сеть ловить только до второго, подскажите какую антену лучше купить или что сделать??? Может роутер поменять, если да то на какой???

 

Киньте повитуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...