Перейти до

Высокоскоростной Интернет Ip Net г Киев ( Троещина , Харьковский, Дарницкий, Оболонь)


Пополняем нашу клиентскую базу!  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы уже клиент Ip Net?



Рекомендованные сообщения

Ау товарищи! Я вам скажу так, какой интернет ни разу не глючил? Правильно, тот, которого нету! Во всяком случае есть кол-во абонов. идет нагрузки на каналы бешеные (да да, и скажите что ниразу торрентом не пользуетесь) вполне нормальная сеть, тем более построена очень толково... А с тем что плотность активных узлов больше чем у тех же конкурентов, следует сделать вывод, что сложнее отслеживать работоспособность, но тем не менее справляются ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не нравится - сваливай сам! Ещебы не нравится ему, а кому нравится главные конкуренты?

Не смешите, статье полгода и написана она судя по следующей цитате вами же на заказ.   2. Кто конкретно завидует вашему 'развитию'? Бывшие абоненты, которые тут отписывались и ставят плохие оценки?

1 Я не клон, а колега по бизнесу Дмитрия 2 то что тут процент недовольных больше чем довольных, так это они завидуют что в нашу компанию вкладываются большие деньги в развитие! 3 могу с увереностью

Posted Images

я бы закрыл тему и предложил с данным топиком свалить на Киевасипи или айтиси например

 

не нравится - сваливай сам! Ещебы не нравится ему, а кому нравится главные конкуренты? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди читателей топа есть кто в поиске интернета по трем раенам : Оболонь, Харьковский, Троещина?

 

Делайте правильный выбор, подключайтесь на IPNET пока до конца года есть такая выгодная акция

 

«Приведи друга»

120 грн. для вас (за каждого нового абонента)

+

300 грн. – для вашего друга!

 

Детали на :

 

http://ipnet.uaprom.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили по поводу переименованного голосования, да и про 5000 фильмов тоже тишина. А так же - эти 120+300грн по акции даются в виде 10грн в месяц? Т.е. что б их получить я должен подождать ~3 года?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy_Mihalush, понимаю твои старания, продвижения компании и т.д., но это форум сетевиков, а не абонентов... (так что задумайся над поиском в других местах, тот же контакт тебе в руки).

ПС: плохо работаете, уже 25 число, а работы мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy_Mihalush, понимаю твои старания, продвижения компании и т.д., но это форум сетевиков, а не абонентов... (так что задумайся над поиском в других местах, тот же контакт тебе в руки).

ПС: плохо работаете, уже 25 число, а работы мало...

Топик - Шлак. ТС - говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили по поводу переименованного голосования, да и про 5000 фильмов тоже тишина. А так же - эти 120+300грн по акции даются в виде 10грн в месяц? Т.е. что б их получить я должен подождать ~3 года?))

 

Моя работа находить клиентов, а не узнавать о киношке и о легальности ее.

Какие 3 года пользоватся?

10 грн в месяц получаете Вы за нового клиента, и

25 грн в месяц получает Вашь друг, подключившийся по Вашей рекомендации. За год выходит - Вам 120 грн, другу 300 грн. Очень простая арифметика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Respect! я все это время занимаюсь своей деятельностью, топик так- баловство. Но с этого топа тоже клиенты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mess , чья бы корова мычала, а твоя б молчала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy_Mihalush ищи клиентов ВКонтетке, наверное толку больше будет, здесь одни директора :( да и как то не культурно преподносить такую рекламу компании в таком виде как Вы это делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а какая скорость доступа IPNET к российским ресурсам на базовом тарифе? 15 мб.с или больше?

 

на каком базовом тарифе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AK - 47 я считаю , что нормально преподношу ракламму. Кому мои услуги будут нужны - того она обязательно привлечет! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался айпинетом 3 года от безвыходности.Как только дотянулся другой пров сразу перескочил на него.Впечатления от айпинета негативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался айпинетом 3 года от безвыходности.Как только дотянулся другой пров сразу перескочил на него.Впечатления от айпинета негативные.

Всегда в любом интернет провайдере будет процент абонентов довольных и недовольных, я думаю что именно вы попали в процент недовольных. :lol:

 

P.S. мне нравится фраза от безвыходности! ))) и когда же это ап нет монополистом стал? надо было себе тихонько 3 года сидеть на Dial-up, ADSL или Docsis от Воли было бы вам 3 года счастья ) Ах какой же плохой провайдер IPNET... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то процент недовольных в этой теме близится к 100%. А довольных - только клон Димы с одним сообщением.. Плохо работаете, могли бы еще клонов настрогать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Почему-то процент недовольных в этой теме близится к 100%. А довольных - только клон Димы с одним сообщением.. Плохо работаете, могли бы еще клонов настрогать))

1 Я не клон, а колега по бизнесу Дмитрия

2 то что тут процент недовольных больше чем довольных, так это они завидуют что в нашу компанию вкладываются большие деньги в развитие! :)

3 могу с увереностью сказать что IPNET это лучшая компания по предоставлению сервиса, услуг интернет и цифрового TB HDTV

4 если цифра более 30.000 действующих абонентов вам ни о чем не говорит (хотя выбор есть как минимум 3 провайдера в тех домах где есть IPNET)

 

P.S. прогноз 2011-2012 г. Мелкие игроки, а именно компании с численостью до 5000 абонентов имеющие воздушные оптоволоконные каналы работающие в домах не легально по вентиляционным шахтам (дымоотводам) будут массово штрафовать, или поглощаться более крупными компаниями, с целью легализации. Так как не выдержат давления со стороны комунальных и государственных служб. Кому интерестно судите сами http://www.sostav.ua/news/2010/06/18/11/32312/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интерестно судите сами http://www.sostav.ua/news/2010/06/18/11/32312/

Не смешите, статье полгода и написана она судя по следующей цитате вами же на заказ.

..гендиректор интернет-провайдера IPnet Дмитрий Грищук рассказывает..

 

2. Кто конкретно завидует вашему 'развитию'? Бывшие абоненты, которые тут отписывались и ставят плохие оценки? Им думаю совершенно все равно, лишь бы интернет был дешевле и побыстрее. Ну а конкуренты вам лишь замечания делают, про идиотское голосование или странные заявления('только у нас 5000 фильмов на халяву'), но об этом вы молчите как лед об рыбу.

3. А почему же абоненты не считают компанию лучшей? Юра с Димой естественно считают лучшей, как и любой пионер Василий, раздающий ОГО соседям считает свою сетку самой-самой..

4. Цифры в 30к абонентов судя по форумам сильно завышены, если удалить мертвых которые копились лет 10, станет поменьше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну чего же вы раскричались так? Я даже более чем уверен, что каждому проще будет кого-то обгадить и сказать про него плохо, нежели хорошо! Вы часто видите тех, кто бы хвалил друг-друга? Что-то я не замечал.

Кто бы сказал хорошо за КС или Волю? Никто, только сплошное обгаживание!

Скажу так, что мне айпинет нравится, качество=цена.

П.С.: а отдельные недовольные клиенты всегда будут плакать и пинять на каждого следующего провайдера к которому подключатся! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

День добрый!

Вопрос - планируете ли Вы подключить дом по адресу Харьковское Шоссе 58Б? И что для этого нужно? Видел там рекламу Ipnet'а и есть желание подключится.

Из присутствующих провайдеров есть аксон и о3. Кто из них хуже, даже не знаю ((( Вашим инетом пользовался на разных адресах и остался более чем доволен - работает стабильно, скорость в норме, все ок. Да, и что касается сети - построена она действительно очень грамотно, знаю не по наслышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...