Перейти до

Труп на чердаке.


Рекомендованные сообщения

Сегодня отправил монтажника на крышу повесить новый замок на решетку чердака. Тот все сделал, спускается, оборачивается и видит на 9 этаже (там весь этаж нежилой) висит труп на удавке. Звонит мне, я вызываю милицию. Оказывается чел приготовился хорошо - взял пак вина, сигару, на-совесть сделал удавку и прыгнул. Трупик по-ходу вчерашний. Менты долго ругались после приезда, мол мог бы и паспорт взять, а то теперь опозновать нужно. Парень молодой лет 25, прилично одет. Чего в петлю лесть? Чего не хватало?

 

З.Ы. С этого дома весной чел спрыгнул и кажеться пару лет назад тоже был суицидный случай. Дом заколдованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправил монтажника на крышу повесить новый замок на решетку чердака. Тот все сделал, спускается, оборачивается и видит на 9 этаже (там весь этаж нежилой) висит труп на удавке. Звонит мне, я вызываю милицию. Оказывается чел приготовился хорошо - взял пак вина, сигару, на-совесть сделал удавку и прыгнул. Трупик по-ходу вчерашний. Менты долго ругались после приезда, мол мог бы и паспорт взять, а то теперь опозновать нужно. Парень молодой лет 25, прилично одет. Чего в петлю лесть? Чего не хватало?

 

З.Ы. С этого дома весной чел спрыгнул и кажеться пару лет назад тоже был суицидный случай. Дом заколдованный.

мозгов ему не хватало, извините за выражение. Нету ситуаций, которые нельзя было бы решить. Это всё человеческая психика, У многих она на грани

P.S. земля ему пухом, хоть и не знаю, что за человек был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 назад на техэтаже , троещина, нашли труп бомжа...

а еще еле откачали пацана, он чем то надышался при монтаже кондиционера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вы еще тут фотку и видеролик не выложили, видать это он в забастовку против НК.

не понимаю таих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"таих" никто не понимает, не ты первый, не ты последний.

шо это вообще за чухня, "таих"?

 

таких - видимо ))

 

p.s. а вообще - жутко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы себе жизнь "дарили", не можем мы ее забирать у себя!!!

Мы все тут (на земле) не просто так - так задумано!

 

а вообще чердак интресное место - чего там только не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем ... читаю локал ... тема про труп, думал про железо сгоревшее :lol:

вобщем, вам еще повезло что не скелет, у нас на одном чердаке скелет в голубином дерьме отрыли :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика достала жизнь, решил повеситься, взял стол , сверху стул, снял люстру , повесил удавку, голову просунул, видит на шкафу бутылка водки лежит!!!!! ---- а грит хрен я вам ее оставлю!!!!!

слез со оттуда налил сотку , выпил, и думает, епт увидят бутылку подумают по пьянке повесился. над ее допить , ну допил ее и грит

------------ И КАКОГО Я ХРЕНА ТУДА ПОЛЕЗ!!?? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ! хд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика достала жизнь, решил повеситься, взял стол , сверху стул, снял люстру , повесил удавку, голову просунул, видит на шкафу бутылка водки лежит!!!!! ---- а грит хрен я вам ее оставлю!!!!!

слез со оттуда налил сотку , выпил, и думает, епт увидят бутылку подумают по пьянке повесился. над ее допить , ну допил ее и грит

------------ И КАКОГО Я ХРЕНА ТУДА ПОЛЕЗ!!?? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ! хд)

 

И по пьянке повесил соседа, что ли? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...