Перейти до

Стойки Vago


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, хотел спросить у людей которые их реально видели или покупали. Как стойки от данного производителя по сравнению с стойками от CSV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу этих не знаю, а вот на прошлой неделе взял 2 рамную 42Ю на айпикоме. Могу сказать, что исполнение отличное, собирается в течении 15 минут, нагрузку выдерживает....единственный минус недоложили 10 болтов, пришлось на рынке брать что бы собрать. За свою цену идеальное соотношение цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...единственный минус недоложили 10 болтов, пришлось на рынке брать что бы собрать. За свою цену идеальное соотношение цена-качество.

За цену без 10 болтов или с учётом их? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...единственный минус недоложили 10 болтов, пришлось на рынке брать что бы собрать. За свою цену идеальное соотношение цена-качество.

За цену без 10 болтов или с учётом их? :-)

думаю, на следующем заказе сделают скидку за неудобства:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу этих не знаю, а вот на прошлой неделе взял 2 рамную 42Ю на айпикоме. Могу сказать, что исполнение отличное, собирается в течении 15 минут, нагрузку выдерживает....единственный минус недоложили 10 болтов, пришлось на рынке брать что бы собрать. За свою цену идеальное соотношение цена-качество.

Где то годик назад у них брал ящик на пробу, больше с ними сотрудничать не хочу.

Ящик был сварен коряво, опять же недокомплект, потом досылали. На картинке нарисовано красиво, а когда спрашиваю, а где же ЕЩЕ то что на картинке,

Ответ: ну это МЫ забыли доложить, а ЭТО размещено в ящике в рекламных целях .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то годик назад у них брал ящик на пробу, больше с ними сотрудничать не хочу.

Ящик был сварен коряво, опять же недокомплект, потом досылали. На картинке нарисовано красиво, а когда спрашиваю, а где же ЕЩЕ то что на картинке,

Ответ: ну это МЫ забыли доложить, а ЭТО размещено в ящике в рекламных целях .... :)

 

та же петрушка и с ТЕКО... вот страна, кто-то у нас работает грамотно и ответственно?

уже не знаю у кого покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ipcom-е меня больше всего бесило что за частую присылают ящик с одним ключом, ну если это стоет дороже то скажите , а то бегай потом делай дубликаты.

посоветуйте напольний не дорогой и приемлемого качества шкаф среднего размера 24-33У и если можно Приблизительные цени. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ipcom-е меня больше всего бесило что за частую присылают ящик с одним ключом, ну если это стоет дороже то скажите , а то бегай потом делай дубликаты.

посоветуйте напольний не дорогой и приемлемого качества шкаф среднего размера 24-33У и если можно Приблизительные цени. Спасибо

 

Один винтовой? или бабочка? я постоянно у них брал Бк330-1 и всегда давали 3 ключа бабочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ipcom-е меня больше всего бесило что за частую присылают ящик с одним ключом

Остальные 2 они сдают на лом :)

 

я постоянно у них брал Бк330-1 и всегда давали 3 ключа бабочки.

обычные недорогие замки все идут с 3мя ключами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив у них стойку Vagos 42U-765 з виду ок.. Но... Не було гайок для кріплення ног.

Dell 6024F, Cisco 3550, - влізли з трудом... Сервер 1U - поставить не удалось.. тобіш з "вухами" їх туда всунуть почти не реально... А якщо і стануть туда то як потом їх витянуть?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ipcom-е меня больше всего бесило что за частую присылают ящик с одним ключом

 

Это еще нормально. Нам присылают один ключ (винтовой) на десять ящиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам присылают один ключ (винтовой) на десять ящиков.

А сколько вам нужно? Это нормально, обычно так и идет 1 винтовой ключ на десяток ящиков. Нужно больше пожлста 10грн один ключ(по крайней мере у нас так) у др. тоже также уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...