Перейти до

Вопрос Лицензия на тех. обслуговування тел. мереж


Рекомендованные сообщения

...А если фирма, только создалась, для осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций ???...

Мы получали когда фирме было меньше года, от нас НКРЗ потребовало банковскую гарантию на сумму лицензионных сборов. Т.к. банк был не в восторге от такого требования - гоморрой был ещё тот :)

 

подтверждаю гемор с банковской гарантией. 2 банка вообще 3 дня пытались понять, что оно такое, третий взялся, уже третий месяц пошел как еженедельными завтраками кормит... :)

Зачем так усложняете себе жизнь?

Можно вместо пункта 3 воспользоваться пунктом

4. Довідки банків про обороти за попередній звітний період 12 місяців (у національній та іноземній валютах).

Я при сдаче просто принес отчеты с налоговой за год предыдущий.

Нюанс конечно, если Вы не указывали, что у Вас ноль прибыли в год.

 

Я что-то не пойму, как у нас может быть прибыль если мы не получили лицензию. Нет лицензии - нет деятельности, т.е. ложиться в банк наличка только для оплаты з/п и налогов и то как возвратно-финансовая помощь или тут все "бессмертные" и ничего не боятся? Так и до статьи недалеко.

Я тебе совет дал, а ты решай как лучше делать.

Или ты пойдешь и честно сознаешься за что получал прибыль?

Я как предприниматель имею право вести деятельность, которая не лицензируется ( собрал компьютер, почистил компьютер , настроил сеть, провел консультацию и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А если фирма, только создалась, для осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций ???...

Мы получали когда фирме было меньше года, от нас НКРЗ потребовало банковскую гарантию на сумму лицензионных сборов. Т.к. банк был не в восторге от такого требования - гоморрой был ещё тот :)

 

подтверждаю гемор с банковской гарантией. 2 банка вообще 3 дня пытались понять, что оно такое, третий взялся, уже третий месяц пошел как еженедельными завтраками кормит... :)

Зачем так усложняете себе жизнь?

Можно вместо пункта 3 воспользоваться пунктом

4. Довідки банків про обороти за попередній звітний період 12 місяців (у національній та іноземній валютах).

Я при сдаче просто принес отчеты с налоговой за год предыдущий.

Нюанс конечно, если Вы не указывали, что у Вас ноль прибыли в год.

 

Я что-то не пойму, как у нас может быть прибыль если мы не получили лицензию. Нет лицензии - нет деятельности, т.е. ложиться в банк наличка только для оплаты з/п и налогов и то как возвратно-финансовая помощь или тут все "бессмертные" и ничего не боятся? Так и до статьи недалеко.

Я тебе совет дал, а ты решай как лучше делать.

Или ты пойдешь и честно сознаешься за что получал прибыль?

Я как предприниматель имею право вести деятельность, которая не лицензируется ( собрал компьютер, почистил компьютер , настроил сеть, провел консультацию и т.д.).

 

Лучше усложнить, чем тебя какой-нить "урод" подставит. В любом случае квитанцию дашь за доступ к сети, а там знай не подставной ли это абонент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так усложняете себе жизнь?

Можно вместо пункта 3 воспользоваться пунктом

4. Довідки банків про обороти за попередній звітний період 12 місяців (у національній та іноземній валютах).

Я при сдаче просто принес отчеты с налоговой за год предыдущий.

Нюанс конечно, если Вы не указывали, что у Вас ноль прибыли в год.

Если у тебя есть отчеты за предыдущий отчетный период (т.е. за прошлый 2010-й год, если речь про сегодня), то конечно, спасибо, капитан очевидность.

Вопрос стоял про новосозданное предприятие (а не спд), у которого НЕТ оборотов за ПОЛНЫЙ предыдущий год.

У меня по диплому:

Специальность: "Комплексы, системы и средства автоматизации управления войсками и вооружением"

квалификация: "Инженер по радиоэлектронике, офицер войскового управления тактического уровня "

Опыт работы в войсках 7 лет

Пойдет :)

Уверен что пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я что-то не пойму, как у нас может быть прибыль если мы не получили лицензию. Нет лицензии - нет деятельности, т.е. ложиться в банк наличка только для оплаты з/п и налогов и то как возвратно-финансовая помощь или тут все "бессмертные" и ничего не боятся? Так и до статьи недалеко.

 

Легко может быть прибыль. Заключаете договор с оператором, регитесь в НКРЗ и становитесь провайдером, зарабатываете деньги, показываете прибыль, потом получаете лицензию и становитесь оператором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я что-то не пойму, как у нас может быть прибыль если мы не получили лицензию. Нет лицензии - нет деятельности, т.е. ложиться в банк наличка только для оплаты з/п и налогов и то как возвратно-финансовая помощь или тут все "бессмертные" и ничего не боятся? Так и до статьи недалеко.

 

Легко может быть прибыль. Заключаете договор с оператором, регитесь в НКРЗ и становитесь провайдером, зарабатываете деньги, показываете прибыль, потом получаете лицензию и становитесь оператором

Здесь речь не об этом !!!

Фирма только создалась !!! Ей порядка 2-3 месяцев, какая нафиг прибыль и финансовый отчет ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма только создалась !!! Ей порядка 2-3 месяцев, какая нафиг прибыль и финансовый отчет ???

Тебе ж и говорят. Делайте банковскую гарантию. Баксов 100 она стоит в среднем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь счет в любом банке, ложишь туда сумму достаточную для оплаты лицензии, и берешь у них же банковскую гарантию что у тебя есть средства для оплаты лицухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь счет в любом банке, ложишь туда сумму достаточную для оплаты лицензии, и берешь у них же банковскую гарантию что у тебя есть средства для оплаты лицухи.

спасиб, так буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Открываешь счет в любом банке, ложишь туда сумму достаточную для оплаты лицензии, и берешь у них же банковскую гарантию что у тебя есть средства для оплаты лицухи.

ты не уточнил, что на счету резервируется сумма 4250 грн, которую трогать нельзя. Стоимость = 250 грн в Привате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...