Перейти до

100 - 1000 Мбит - Украины.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А они честно пользовались услугой "УКРАИНА" согласно своим задачам. Я увидел отказ от обеспечения качества предоставления заявленных услуг.

транспорт с леонтовича ваш?:)

 

А то у нас как то было, клиент купил 10 мира и 500 украины, ну купил и купил:(

Глядь а он через этот канал мир начал от шаравиков гонять;) а как порезели, сполошился чего мол.

Дык мил еловек тыж украину покупал а не мир в этом канале, не понял:))

 

Посему тут все просто, сама Украина стоит так же как и продает ее точка обмена + транспорт к вашей точке, если есть свободная емкость у тех кто продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт с леонтовича ваш?:)

 

А то у нас как то было, клиент купил 10 мира и 500 украины, ну купил и купил:(

Глядь а он через этот канал мир начал от шаравиков гонять;) а как порезели, сполошился чего мол.

Дык мил еловек тыж украину покупал а не мир в этом канале, не понял:))

 

Посему тут все просто, сама Украина стоит так же как и продает ее точка обмена + транспорт к вашей точке, если есть свободная емкость у тех кто продает.

хоть это и офтоп. но вы же продали услугу? продали. денег даже взяли. а клиент услугу использовал как захотел, тогда в чем именно претензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт с леонтовича ваш?:)

 

А то у нас как то было, клиент купил 10 мира и 500 украины, ну купил и купил:(

Глядь а он через этот канал мир начал от шаравиков гонять;) а как порезели, сполошился чего мол.

Дык мил еловек тыж украину покупал а не мир в этом канале, не понял:))

 

Посему тут все просто, сама Украина стоит так же как и продает ее точка обмена + транспорт к вашей точке, если есть свободная емкость у тех кто продает.

хоть это и офтоп. но вы же продали услугу? продали. денег даже взяли. а клиент услугу использовал как захотел, тогда в чем именно претензия?

А где вы увидали претензию?:(

Мы честно отдавали МИР и УКРАИНУ, не путать понятие Украина с понятием ТРАНСПОРТ;)

В Украине мы ничего не гарантируем, кто знает чего там с этими сетями происходит, толи дело транспорт:) там все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где вы увидали претензию?:)

Мы честно отдавали МИР и УКРАИНУ, не путать понятие Украина с понятием ТРАНСПОРТ:)

В Украине мы ничего не гарантируем, кто знает чего там с этими сетями происходит, толи дело транспорт:( там все четко.

А они честно пользовались услугой "УКРАИНА" согласно своим задачам. Я увидел отказ от обеспечения качества предоставления заявленных услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько будет приблизительно стоить 100 и 1000 Мбит ua-ix на сегодняшний день.

 

Все зависит от вашего региона. Регистрируйтесь, возможно ребята из вашего региона подскажут как минимизировать стоимость - http://net-coop.forume.biz/.

 

Что касается цен на 1Г без учета стоимости последней мили в вашем регионе:

Облцентр - 8-12.5к грн.

Райцентр - 12.5-18к грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno в столице продают:

100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?

ага, на Л9:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno в столице продают:

100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?

 

Это стандартная цена на 100Мбит "микса" в обл. центрах. В столице 100Мбит Мир и по 1500 грн. продают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno в столице продают:

100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?

 

Это стандартная цена на 100Мбит "микса" в обл. центрах. В столице 100Мбит Мир и по 1500 грн. продают :)

-) но ты же сам вкурсе как эти 1500 грн работают на клиентов. Ложим сверху 2к и спим спокойно (не имею ввиду вашу стойку на гайдара; только реальные предложения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-) но ты же сам вкурсе как эти 1500 грн работают на клиентов. Ложим сверху 2к и спим спокойно (не имею ввиду вашу стойку на гайдара; только реальные предложения)

 

В принципе да, можно положить свеху 2к местному барыге, и каждый день выслушивать жалобы своих пользователей и тратить кучу времени на то, что бы доказать, что проблемы не у тебя, а у барыги. Т.е у вас два пути:

1-й боретесь с собственными клиентами, выслушивая жалобы поставщиков-барыг, на то что вот все подорожало... оборудование подорожало... и платите большие суммы за низкое качество и маленький объем

2-й боретесь со своими поставщиками-барыгами, на малых обьемах суммы будут сопоставимые, но зато вы убираете люшнюю точку мультиплексирования отказа, улучшаете связность ,а на большем обьеме уже экономите 40-50%

 

Я считаю, что более разумно бороться не с теми, кто вам платит деньги, а с теми, кому вы платите.

 

В этом свете стройка на Гайдара не менее реальна, но более масштабируема и профессиональна. Там более, если в регионе найдутся партнеры. Сам буквально вчера вернулся

с Гайдара, "стройка" уже три месяца как реальна и работает :)

Кстати с удивлением обнаружил, что у нас уже есть последователи идущие параллельным курсом :)Так, что сама идея жива, и если эти схемы реализуем не только мы, это только подтверждает правильность выбранного пути. И я больше чем уверен, что в скором времени будет очередная "стройка" на Кляйерштрассе, 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-) но ты же сам вкурсе как эти 1500 грн работают на клиентов. Ложим сверху 2к и спим спокойно (не имею ввиду вашу стойку на гайдара; только реальные предложения)

 

В принципе да, можно положить свеху 2к местному барыге, и каждый день выслушивать жалобы своих пользователей и тратить кучу времени на то, что бы доказать, что проблемы не у тебя, а у барыги. Т.е у вас два пути:

1-й боретесь с собственными клиентами, выслушивая жалобы поставщиков-барыг, на то что вот все подорожало... оборудование подорожало... и платите большие суммы за низкое качество и маленький объем

2-й боретесь со своими поставщиками-барыгами, на малых обьемах суммы будут сопоставимые, но зато вы убираете люшнюю точку мультиплексирования отказа, улучшаете связность ,а на большем обьеме уже экономите 40-50%

 

Я считаю, что более разумно бороться не с теми, кто вам платит деньги, а с теми, кому вы платите.

 

В этом свете стройка на Гайдара не менее реальна, но более масштабируема и профессиональна. Там более, если в регионе найдутся партнеры. Сам буквально вчера вернулся

с Гайдара, "стройка" уже три месяца как реальна и работает :)

Кстати с удивлением обнаружил, что у нас уже есть последователи идущие параллельным курсом :(Так, что сама идея жива, и если эти схемы реализуем не только мы, это только подтверждает правильность выбранного пути. И я больше чем уверен, что в скором времени будет очередная "стройка" на Кляйерштрассе, 90.

 

не внимательно ты прочитал видать то, что я написал в скобках!

На самом то деле барыги идут лесом, а кто знает, тот купит у того, кто может отвечать за свои действия в области предоставления телеком. услуг!

 

не буду вдаваться в крайности, но есть уже пару рабочих проэктов которые не смущают своей работоспособностью!

 

Мы, кстати, общались недавно по телефону с тобой по поводу транспорта, и всё таки разкрутили на 2гига поставщиков, посему может даже в стойку!!!!(а не стройку;)) прибавится ещё 1-2 сети с каналами свыше 400мб в мир, но этот вопрос на стадии реализации и внедрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не внимательно ты прочитал видать то, что я написал в скобках!

На самом то деле барыги идут лесом, а кто знает, тот купит у того, кто может отвечать за свои действия в области предоставления телеком. услуг!

 

не буду вдаваться в крайности, но есть уже пару рабочих проэктов которые не смущают своей работоспособностью!

 

Мы кстати общались недавно по поводу транспорта и всё таки разкрутили на 2гига поставщиков, посему может даже в стойку!!!!(а не стройку:) прибавится ещё 1-2 сети с каналами свыше 400мб в мир, но этот вопрос это на стадии реализации и внедрения

 

Да, ночь в дороге, сказывается на внимательность :( Но пост адресовался не только вам, это так, информация к размышлению не претендующая на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno в столице продают:

100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?

 

Это стандартная цена на 100Мбит "микса" в обл. центрах. В столице 100Мбит Мир и по 1500 грн. продают :)

трассу этого чуда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enferno в столице продают:

100 Мбит \мира = 2500 - 4000 грн?

 

Это стандартная цена на 100Мбит "микса" в обл. центрах. В столице 100Мбит Мир и по 1500 грн. продают :)

трассу этого чуда:(

ну а какая трасса может быть у коджента? не думаю, что рент по такой цене отдаст 100 мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трассу этого чуда:)

 

http://www.cogentco.com/us/network_map.php

Ну а дальше, lg вам в руки.

 

Кстати multiBGP у Cogent никто не отменял.

А ну коджеент вам в руки:()

Не дорого? Я знаю где есть дешевле;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какая трасса может быть у коджента? не думаю, что рент по такой цене отдаст 100 мира

 

Нормальные у когент трассы. Расплата за короткие трассы Ретн была на прошлой недели.

 

4. xe200-212.RT.UAR.HRK.UA.retn.net 0.0% 3 194.7 125.5 57.5 194.7 68.6

5. ???

Вот жеж обидно, когда два аплинка, при этом один лежит, а маршрут присылает и не ложит сессию? Правда?

 

Вопрос в другом. А нужен ли вашим пользователям Ретн? Они, эти пользователи готовы вам платить за Ретн? И если Ретн не сбрасывает цены, то зачем он тогда нужен?

Может если Ретн такой жадный, так пусть сам и грузит свои внешние каналы вашим дешевым траффиком Когент.

Ретн - это торренто генерилка. И таки Ретн отдает дешевле Когент, но не про нашу честь эти цены. Вот Датагруп - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну коджеент вам в руки:))

Не дорого? Я знаю где есть дешевле:(

 

Ну, а чем плох Когент? Сможете обьсянить мне, как клиенту Когент в трех точках присутствия в Украине, Германии и США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...