Перейти до

"Киевстар" потрапив в аварію


Рекомендованные сообщения

Сегодня, 14 января в сети "Киевстар" произошла авария. Как сообщает компания в Твиттере, проблемы могут испытывать Pre-paid абоненты по всей территории Украины. Ведутся работы по устранению, следите за обновлениями.

UPD. Произошел сбой нового оборудования, на данный момент проблема полностью устранена.

post-16174-0-43561700-1295025660_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли пропадає живлення на добу, чи пару днів немає води в крані - то це нормально... А коли на 20 сек пропадає інтернет, чи мобільний звязок - це аврал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... через інтернет люди зовсім звіріють, нехай тільки пропаде на трошки..

Але чому такої наполегливості не проявляють до комунальних служб?

Саме цікаве те, що найбільше кіпішують не юридичні особи, у яких бізнес може бути зв'язаний з Інтернетом.

Залежність одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені здається що ця залежність нам на руку

 

Мені здається що ця залежність нам на руку :)

таваїщі, будьмо уважні!!! пропадав GSM для пріпейдів!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня пропадает свет, я звоню в аварийную.

Когда у меня пропадает вода, я звоню в горводоканал.

Когда у меня пропадает инет, я звоню в техподдержку.

Что я неправильно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня пропадает свет, я звоню в аварийную.

Когда у меня пропадает вода, я звоню в горводоканал.

Когда у меня пропадает инет, я звоню в техподдержку.

Что я неправильно делаю?

 

И там вы тоже рассказываете что потеряли 10000 баксов на сделке на бирже или что у вас умерла родная бабушка из-за того что с вами в контакт не пообщалась? Как показала практика интернет-пользователи это как неадекватные наркоманы - они могут сутками не жрать и сидеть в прокуренной комнате, они могут не мытся неделями и питаться одной мивиной потому что на большее нет денег либо нет времени приготовить еду между осадами в линейку. Я лично проверял как реагируют одни и теже клиенты например на отсутсвие воды и инета. Когда в одном доме пропала фаза от которой запитаны были мы и насос который качал воду на 24 этаж. Так вот инет не работал там около часа (сначала упс тянул пару часов а потом вырубился и мы заметили что пропал свитч с сети) так мы за этот час такого наслушались. Зато без воды сидели 2 дня пока электрии поменяют насос - собственно из-за КЗ которого и фаза стрельнула. И никто никаких претензий к водяникам. А знаете почему - потому что все привыкли к такому. А вот инет им подавай круглые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius Я звоню в аварийную, горводоканал и техподдержку не с целью пожаловаться на тяжёлую судьбу, а с целью узнать причины отсутствия света\воды\тепла, сроки и чем я могу помочь в сложившейся ситуации.

Что касается людей, о которых вы написали - так в каждой сети есть свой господин Уральский, у которого до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геймер, якщо в п'ятницю ввечері лінк злетів, дуже схожий на 1 стадію симптома Уральського. ніяких вихідних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каждой сети есть свой господин Уральский, у которого до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва.

Это очень верно сказано :) ,только вот увы таких бывает не один и не два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marius у нас тоже был такой опыт в сети, дом был без воды и без электрики 2 дня, выгорела фаза на ТП, те у кого компьютеры те не звонили, так как компы без электрики тоже не работают, а те кто с ноутбуками через 40 минут (на столько бесперебойника хватает в том доме) вынесли мозг тех.сапорту. Ну на этом история не закончилась, некоторые бегели к знакомым в соседний дом заряжали ноутбуки, приходили домой и опять выносили мозг сапорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется заметить, что на ADSL такой проблемы нету.

Простой пример: пришел домой, света нет уже давно, провайдеровский UPS сел...

поел холодной еды (на плите же день греть), так и быть скипитил чай на плите, и что делать?

 

Включил UPS, комп и посидел минут 40 в интернете / включил UPS, ноут и посидел 2-3 часа в интернете... а там, того и гляди, свет включат.

 

 

зы. камнями не бросать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...