Перейти до

Вакансія: системний адміністратор Linux, Київ


Рекомендованные сообщения

Готовьтесь!:D))

Счас вас будут рвать;)

 

Да чихать я хотел на местных "знатоков" зарплат и того как они формируются, пусть веселятся ;)

 

Перечисленный мною список - это минимум для человека, называющего себя Linux-админом. Лет 10 назад я такие вещи по манлу учил самостоятельно, без сторонней помощи и почти без практики - совершенно ничего сложного. А уж в условиях, которые предлагаю сейчас, развить свои умения будет несравнимо проще. Тем, кому это интересно.

 

А те знания, за получение которых я еще и зарплату буду платить, стоят куда больше цифр, озвученных юмористами чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

в Житомире хоть бы 2,5к грн за такую вакансию давали.

Максимум 2к грн.

Откуда у вас такие цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

"мечты" это все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь!;)))

Счас вас будут рвать:D

 

Да чихать я хотел на местных "знатоков" зарплат и того как они формируются, пусть веселятся ;)

 

Перечисленный мною список - это минимум для человека, называющего себя Linux-админом. Лет 10 назад я такие вещи по манлу учил самостоятельно, без сторонней помощи и почти без практики - совершенно ничего сложного. А уж в условиях, которые предлагаю сейчас, развить свои умения будет несравнимо проще. Тем, кому это интересно.

 

А те знания, за получение которых я еще и зарплату буду платить, стоят куда больше цифр, озвученных юмористами чуть выше.

уважаемый, Вы пытались жить на 3.5к гривен в столице? кроме питья пива и поедания батона с майонезом? дайте нормальную зарплату и специалисты появятся. либо не указывайте кучу требований и найдите студента-киевлянина-второкурсника который живет на шее у родителей и обучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

в Житомире хоть бы 2,5к грн за такую вакансию давали.

Максимум 2к грн.

Откуда у вас такие цифры?

На западной еще меньше:D

 

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

"мечты" это все..

За то какие!!;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего Вы, обкакиваете человека, на любой товар найдётся покупатель ;)

так было, есть и будит!

как правило человек после 25 уже думает не о работе, а о том как-бы поскорее свалить дамой ;) (семья дети и пр).

Удачи! :D

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

 

 

Хех... сказочник!

 

http://local.com.ua/forum/topic/23107-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page__p__176237__fromsearch__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, Вы пытались жить на 3.5к гривен в столице?

 

А почему ж нет, было и такое ;)

 

дайте нормальную зарплату и специалисты появятся. либо не указывайте кучу требований

 

Согласен, назначал бы зарплату я - она была бы другой. Но подозреваю, что тут бы снова кричали что уровень требуемых умений совершенно неподъемный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Всё такие умные и многозарабатывающие)

Попробывали в госструктуре поработать админом, не на руководящей должности, там и 3.5к и близко не пахнет

Выручает ток мат.помощь и премия на НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Всё такие умные и многозарабатывающие)

Попробывали в госструктуре поработать админом, не на руководящей должности, там и 3.5к и близко не пахнет

Выручает ток мат.помощь и премия на НГ.

Хм...

так и живете от НГ до НГ ;)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

Ага... ;)

Столько рассказов про админов в Киеве, как они там по 1,5к зелени получают, нихрена не делают и т.д. и т.п.

Только забывают уточнить, что не на руки, а начислено (про это и в Одессе знают - очень большая разница) и рабочий день с 9-00 до 21-00 и прочее, прочее, прочее...

А уж за жилье и бонусы - так это отдельно рассказывайте, в какой позе нужно стоять и какие финты ушами уметь делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

так и живете от НГ до НГ ;)

?

Почти)

Резюме выслал им...терь молчат(, видимо нашли "счастливчика"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

так и живете от НГ до НГ :)

?

 

Дааа, любит нас наше государство... какие там 3,5 тыс, тут и полторы не получаешь (районный центр правда), еще и понавыдумывали кучу тупых инструкций и потом снимают премии за каждую точку или букву в самом прямом смысле этих слов. Не знаю, можно ли прожить на 3500 в столице, но там по крайней мере есть перспектива роста. Если б не дом-семья - я б попробовал, на 99% основным требованиям соответствую :blink:

Вот и приходится сидеть тут и строить потихоньку сеть, чтоб хватало не только на хлеб, но иногда и с маслом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sysadmin Все выше перечисленное в областном центре 8-12к грн, столица от 2.5-3.5 у.е. + жилье + бонус

тел. в ПМ

 

 

Хех... сказочник!

 

http://local.com.ua/forum/topic/23107-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page__p__176237__fromsearch__1

+1 красивая тема рассмешило, захотел написать и такие просят 8-12К ржу не могу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...