Перейти до

«Укртелеком» хочет увеличить число абонентов «ОГО» на 22% в 2011 г.


Рекомендованные сообщения

Компания «Укртелеком» хочет увеличить число пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет «ОГО» на 22%. Так, по прогнозам компании, в 2011 г. количество Интернет-пользователей «Укртелекома» увеличится до на 249 тыс. абонентов и достигнет 1 383 тыс. человек.

 

В 2010 г. компания уже достигла определенных успехов в завлечении новых абонентов и пользователей Интернетом. Так, с июля по сентябрь прошлого года число Интернет-абонентов «ОГО» от «Укртелеком» выросло на 5,5% (54,6 тыс. пользователей) по сравнению с апрелем-июнем того же года.

 

На данный момент у «Укртелекома» имеются серьезные конкуренты, как-то «МТС-Украина», Freshtel, ITC, CDMA Ukraine и др. Они также предоставляют скоростной мобильный Интернет в Украине.

 

http://www.broadband.org.ua/content/view/2721/486/

 

Тут возникло два вопроса - они сереьезно надеятся поднять абонбазу? Если да то как и чем?

И почему в конкурентах не указан Киевстар? Уже не считают его конкурентом? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в селе несмог подключить ОГО так как РЕС запрещает тянуть провода по своим опорам а ложить в землю кабель обойдётся около 15 000 грн 1 км . И каким образом укртелеком собирается увеличить абонбазу ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, с июля по сентябрь прошлого года число Интернет-абонентов «ОГО» от «Укртелеком» выросло на 5,5% (54,6 тыс. пользователей)
Очень сомневаюсь что вырос общий доход с введением тарифа в 48гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите "секретную" статистику ОГО по Киеву, в месяц подключается всего около 500 клиентов и отключается около 350, это масштабы средней домашней сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Киеву, в месяц подключается всего около 500 клиентов и отключается около 350

Мне всё-таки кажется, что подключается больше.

Есть ведь еще такая вещь как частный сектор, а там кроме ОГО ловить обычно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! Был у меня от них адсл. Отключился. И все мои друзья отключились. Как нас отговаривали. Ну зачем. У нас такой классный интернет. А я говорю что вы мне и нафиг не нужны. Показал им тарифы ВЕГИ собственно к чему и подключился. так они заткнулись... Да и качество будет получше у последнего. А увидел что они собираются подключить 20 % смех!

Наверное перепутали цифры. Они ждут 20 процентов отключений! Из-за своего херового качество и такой же тех поддеркжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю расчет идет на мобильные технологии

+ 1 , скорее всего таки на беспроводку надеются.

Если по ADSL то в сельской местности и частном секторе они еще могли работать, но магистрали между сельськими населенными пунктами они даже и не собираются переводить на оптику денюжки у них нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТ - лошадь мёртвая. Её сколько не пинай, она не повезёт. Уже достаточно гигантов и без него, абоны не раздумывая переметнутся в случае чего.

У них только на витрине красиво, а на деле - только АДСЛ избитый, который они в небольших посёлках толком даже поддержвать не могут, ибо всем нас@ть.

Я бы сказал, что УТ "передержали" в гос. собственности. Там теперь только тотальный беспредел поможет - заржавело всё до невозможности. А это всё равно что ядерную бомбу туда сбросить и начинать всё с нуля, с развалин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там теперь только тотальный беспредел поможет - заржавело всё до невозможности.

А Вы ждете чего то другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я бы сказал, что УТ "передержали" в гос. собственности. Там теперь только тотальный беспредел поможет - заржавело всё до невозможности. А это всё равно что ядерную бомбу туда сбросить и начинать всё с нуля, с развалин.

Поверь после прихватизации, будет есче хуже, РЕСы приватизировали и че ... легче стало, часные конторки, за гавняный проект на 10 листиках дерут до 10к гривен. Да Ут "совдеповская" контора, но после приватизации будет то что уже с РЕСами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счет мобильных абонов - это вряд ли. Денег на развитие нет, подрядчики курят бамбук. Да и билайн с кс-ом продали столько модемов работающих на покрытии утела, что сети тупо перегружены. А транспорт - это дорого... 20% это из разряда: "закрой глаз и помечтай". ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...