Перейти до

статистика stg


Рекомендованные сообщения

проблема zend не хотит ставиться хочет файл лицензии а на серваке судя по скриптам брать не хотит.

А статистика матерится типа дай ей Zend Encoder которого я вообще в помине не видел.

Нужно маленьий хелп разьеснить что по чем и как куда чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 270
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Извиняюсь за вопрос про Zend разобрался почему не ставился теперь корректно стоит. Что теперь нуна со статистикой делать? Куда ее и чем е потомучто при запуске индекс ссылается что раскодируйте Zend -ом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кому не трудно распишите по шагам что куда ставим и что где прописываем а то 3 день бьюсь и до сих пор ничего так и не понял.

Заране благодарен.

 

:bue: :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гораздо проще и удобнее работать с консольным конфигуратором. Тогда будет действительно стата в режиме онлайн. А тянуть файлы - несерьезно. Время выполнения будет такое, что чаю обопьешься, пока получишь результат. ))

 

имхо.

 

п.с. вот кто бы помог разобраться с шифрованием при авторизации на стг-сервере - я б сделал на пхп полноценный конфигуратор. :)

И как же там получить список юзеров? Тыкните пальцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правится все в /etc/php.ini

 

2 ecilopp, это прописуется в шеле.

PHP правится появляются все строчки которые якобы нужны.

делаю PHP -V говорит что PHP vith Zend 1.3

смотрю phpinfo() прописей про Zend только то что он стоит а его команды не отображаются.

 

Читал внимательно форум на Zend навшел такую же проблему связался с человеком, он сказал что ему ничего не разьеснили и ничего так и не заработало.

 

ссылка на форум по решению проблемы: http://www.zend.com/forums/index.php?t=msg...5bb580f294556ca

 

Проделывал все.

 

мой PHP http://81.24.135.140/in.php

 

Не кодированные PHP грузит без проблем.

 

Очень хаца статистику поюзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в шеле запусти

php /var/www/html/stat/stat_with_zend.php должно что-то вывести.

попробую чуть позже спс

Ща покачато девайсик на инете квакнул.

когда сделают незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот проблема Warning: dl() [function.dl]: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20020429/modules/sgconf_4.4.4.so' - Shared object "libc.so.6" not found, required by "sgconf_4.4.4.so" in /home/www/main/stat/modules/online.php on line 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая вот проблема Warning: dl() [function.dl]: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20020429/modules/sgconf_4.4.4.so' - Shared object "libc.so.6" not found, required by "sgconf_4.4.4.so" in /home/www/main/stat/modules/online.php on line 21

версия libc у тебя другая! Посмотри какая, если что - сделай ярлык, иногда помогает! В фре это делается с помошью: symlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Доброе время суток!

 

Поднимаю старую тему. Обновил Stargazer до версии stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.

После этого заметил, что перестал работать отчет Пополнения. Прочитал в этой ветке о том, что формат логов изменился по сравнению с версией 2.0, обновил статистику с версии 1.069 до версии 1.071 - результат то же. Хотя автор писал, что в версии 1.071 эта проблема исправлена. При формировании отчета Пополнения в логе apache ругань вида:

 

inet-srv:/var/log/apache2# cat error.log

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

 

 

Apache/2.2.3 (Debian) mod_python/3.2.10 Python/2.4.4 PHP/4.4.4-8+etch1 mod_perl/2.0.2 Perl/v5.8.8

 

У кого нибудь работает этот отчет, или проблема только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Доброе время суток!

 

Поднимаю старую тему. Обновил Stargazer до версии stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.

После этого заметил, что перестал работать отчет Пополнения. Прочитал в этой ветке о том, что формат логов изменился по сравнению с версией 2.0, обновил статистику с версии 1.069 до версии 1.071 - результат то же. Хотя автор писал, что в версии 1.071 эта проблема исправлена. При формировании отчета Пополнения в логе apache ругань вида:

 

inet-srv:/var/log/apache2# cat error.log

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

grep: The -P option is not supported

cat: write error: Broken pipe

 

 

Apache/2.2.3 (Debian) mod_python/3.2.10 Python/2.4.4 PHP/4.4.4-8+etch1 mod_perl/2.0.2 Perl/v5.8.8

 

У кого нибудь работает этот отчет, или проблема только у меня?

Все работает , нужно в конфиге статистики установить версию СТГ которая у вас. $stg_ver="2.4";

но у меня не отображается момент дисконекта , тоесть конект есть

2007-09-02 13:00:45 Connect

2007-09-02 13:48:28 Connect

а дисконект не отображает , у кого то было такое ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не помогает номер версии, а с коннектом/дисконнектом ваще лажа у меня просто не генерится страница, т.е. ставишь период выбираешь пункт подключения, жму Получить и страничка просто очищается и опять появляется выбор периода а внизу только :: Страница сгенерирована за 0.025 сек. :: и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига не помогает номер версии, а с коннектом/дисконнектом ваще лажа у меня просто не генерится страница, т.е. ставишь период выбираешь пункт подключения, жму Получить и страничка просто очищается и опять появляется выбор периода а внизу только :: Страница сгенерирована за 0.025 сек. :: и все :)

Может из-за Apache-2.2 с php.У меня apache-1.3.37 и php-4.3.12, отобраажает все кроме строки Disconnect в разделе "Подключения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня просто нет де проверить на старом апаче и пхп :( но судя по всему просто статистика была давненько написана и видимо на тот момент некоторые нюансы работы апача 2.2 и пхп5 небыли учтены, может разработчик подправит исходники и заодно новая версия будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, у меня оказывается тоже не работает

Генерируется чистая страница, в логе апача:

 

grep: The -P option is not supported

cat: stdout: Broken pipe

 

последняя версия статистики, ссылка на которую здесь была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Автор статистики больше не занимается ее поддержкой, поэтому пришлось писать свою, я ее выкладывал на форуме.

 

 

Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

народ поставил последни срез статистики.....вроде более менее отконфигурил, и теперь оно мне пишет при заходе

 

Warning: dl() [function.dl]: Temporary module name should contain only filename in /var/www/localhost/htdocs/stat/modules/online.php on line 21

 

 

дальше, выбираю пользователя, 26 день - 26 день - тип Траффик Авто

 

пишет

Warning: fopen(/var/stargazer/users/niki/stat) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/localhost/htdocs/stat/function.php on line 132

Постоянное подключение к интернету

Состояние: Offline

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...