Перейти до

Воля вводит в Херсоне новые тарифы


Рекомендованные сообщения

Пока отбой воздушной тревоги :angry: ,

знакомый звонил в офис Воли, там такую инфу по новым тарифам опровергли

 

Но расслабляться не стоит, по себе знаю, приспитесь, потом как ударить. Лучше быть готовым ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

то у них трианала видать нету Яб радовался таким тарифам в городе!)

наобород помоему, мелкие сделают пару включений и разрулят все

Утром и днём примерно до 17 часов выдаёт 20-30 мегабит, ближе к вечеру хорошо если 5-6 мегабит . По поваду 50-ти мегабит, наверно были локальные пиры.

Posted Images

То бы нам такие 'страшные' тарифы, я бы прыгал от радости. А так приходится конкурировать с чем-то таким http://www.domtele.com/ru/tariffs/?f=1&p=0&id_0=75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае такой демпинг приведет только к уменьшению доходов... А это грустно..

 

Не на долго! Скоро всё поменяется. Так что задача, выстоять.

Что поменяется ??? стоят будем до последнего абона :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бы нам такие 'страшные' тарифы, я бы прыгал от радости. А так приходится конкурировать с чем-то таким http://www.domtele.com/ru/tariffs/?f=1&p=0&id_0=75

НУ в нашем пгт, воля везде влезла, где тока можна, и постоянно лезет, где еще не влезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по вечерами всё что дальше волевских хопов идет с потерями до 10% , страшно подумать , что будет :angry:

как что ? 38 мбит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у всех так - додемпинговались :angry:

В УТ - каждый день с нового года "оповіщення ..." з 17:30 - 23:30.

Повільно відкриваются сайти, затримки/пропадання пакетів, и т.д.

С одинаковым диагнозом "перенавантаження зовнішніх каналів".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменяется ??? стоят будем до последнего абона :angry:

 

А увидите скоро... :D

А теперь от себя. Даже если логически подумать, то текущая ситуация долго не может продолжатся. Как по мне, идёт обыкновенное выдавливание мелочи. Когда рынок будет поделен, цены само собой разумеется, поползут вверх. Ход событий вполне вписывается в логический ряд. По другому ни как не объяснить абсурдность этих шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменяется ??? стоят будем до последнего абона :D

 

А увидите скоро... :angry:

А теперь от себя. Даже если логически подумать, то текущая ситуация долго не может продолжатся. Как по мне, идёт обыкновенное выдавливание мелочи. Когда рынок будет поделен, цены само собой разумеется, поползут вверх. Ход событий вполне вписывается в логический ряд. По другому ни как не объяснить абсурдность этих шагов.

Партизаны (или мелкие сеточки - пионеры) всегда будут !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после ввода тарифов от воли , ожидай изменения тарифов от местных локалок.
Отут ты прав))

только интересно, как им это надо поднапрячься, что выдавить похожий тариф , не уронив качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после ввода тарифов от воли , ожидай изменения тарифов от местных локалок.

 

Не могу не согласиться с hex@set

 

только интересно, как им это надо поднапрячься, что выдавить похожий тариф , не уронив качества.

 

Тут собственно у Вас 2 варианта:

1. Не напрягаться, не менять тарифы, не расширять существующий внешний канал. В итоге получите постоянное снижение вала за счет постепенной потери абонентов.

2. Напрячься, расширить внешние каналы, создать конкурентные тарифы. В итоге сохраните существующих абонентов, будете нормально конкурировать на рынке, привлекать новых абонентов, тем самым постепенно компенсируя текущее увеличение затрат и незначительное падение вала.

 

Имхо второй вариант предпочтительное. Выбирая первый вы начинаете двигаться в сторону полного ухода с рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после ввода тарифов от воли , ожидай изменения тарифов от местных локалок.

 

Не могу не согласиться с hex@set

 

только интересно, как им это надо поднапрячься, что выдавить похожий тариф , не уронив качества.

 

Тут собственно у Вас 2 варианта:

1. Не напрягаться, не менять тарифы, не расширять существующий внешний канал. В итоге получите постоянное снижение вала за счет постепенной потери абонентов.

2. Напрячься, расширить внешние каналы, создать конкурентные тарифы. В итоге сохраните существующих абонентов, будете нормально конкурировать на рынке, привлекать новых абонентов, тем самым постепенно компенсируя текущее увеличение затрат и незначительное падение вала.

 

Имхо второй вариант предпочтительное. Выбирая первый вы начинаете двигаться в сторону полного ухода с рынка.

вариант 2 тоже не радостный, расширить канал = потерять валовый доход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае такой демпинг приведет только к уменьшению доходов... А это грустно..
А где тут демпинг? В Полтаве и Черкасах у Воли гораздо более мощные тарифы - в Херсоне их явно ввели на постоянку, а не просто, что бы выдавить кого-то с рынка.

 

Рекламный трюк скорей всего, может и будет 38Мбит в ночное время
Стабильных 38 мбит не будет, но если мельком посмотреть на большинство городов, где у Воли Ethernet где-то 25-30 мбит должно быть стабильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае такой демпинг приведет только к уменьшению доходов... А это грустно..
А где тут демпинг? В Полтаве и Черкасах у Воли гораздо более мощные тарифы - в Херсоне их явно ввели на постоянку, а не просто, что бы выдавить кого-то с рынка.

 

Рекламный трюк скорей всего, может и будет 38Мбит в ночное время
Стабильных 38 мбит не будет, но если мельком посмотреть на большинство городов, где у Воли Ethernet где-то 25-30 мбит должно быть стабильно.

Я думаю, если не заход КС, воля бы не меняла тарифы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если не заход КС, воля бы не меняла тарифы
А при чем тут КС, если он в Херсоне еще толком не представлен? Можно посмотреть другие города, где Воля еще раньше столкнулась с КС и увидеть, что она не меняет в панике на 2-й же день свои тарифы. Да тарифы корректируются, но в целом Воля гнет свою линию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма вчера новость тоже повесила.

 

Правда к анлимам еще нужно 15грн абонплаты прибавить.

Чего и следовало ожидать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте Воли опять старые тарифы! Позвонил узнать, в чем дело, начали мямлить непонятно что, проверять техвозможность подключения, потом сказали, что тариф 38 мегабит только для новых абонентов, в итоге сквозь зубы предложили мне поехать к ним в офис, перезаключить договор и тогда у меня будет 38 мегабит...

 

Создалось впечатление что они сами не уверены, давать такие тарифы или не давать... И делают все чтобы я остался в старом тарифе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они проверили интернет вечером, и решили не усугублять ситуацию с качеством =) потому, что хуже уже некуда)

С заходом КС - паника начинается, и скоростя поднять надо, но Аналов не хватает. И не только у воли, на сколько мне известно у нормы тоже, Не так все гладко с внешними каналами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...