Перейти до

Снигирёвка


Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, бизнесмены.

 

На планете существует городок - Снигирёвка в Николаевской области. Wiki В сети нашёлся фотоальбом городка, тут

В городе присутствуют провайдеры услуг: Укртелеком и локалка плюс wi-fi, кабельное тв.

Картина ясная, один частник и телеком. Частник местный. О качестве услуг сложно сказать однозначно.

В снигирёвском районе телеком тарифы не изменил и скорее всего этого не произойдёт. 1Мб - 100 грн.

Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии.

Как же вы там без МакДональдса? :)

А может к частнику устроиться - помочь качество работы сети поднять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Если в городе возникнет конкуренция на услугу доступа в Интернет - такая ситуация только будет способствовать повышению качества данной услуги. Возможно конкуренция приведёт к появлению и развитию иных медиа услуг. Кто знает...

И УТ и "частник" все хорошие и только, не более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии.

Как же вы там без МакДональдса? :)

Зато МТС есть с трахтером на воротах :)

Скорее всего местный частник держит высокими тарифы не от того, что он жлоб. Просто это экономически обосновано - обычно в таких местах сложно купить дешевый аплинк (выбора нет), сложно набрать большую абонбазу (население с крайне низкой платежеспособностью). Небось частник тупо огого перепродает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

А какой на ваш просвещённый взгляд абонентский потенциал в Снигирёвке? И сколько этот самый потенциал реально готов платить за 1 мегабит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии.

Как же вы там без МакДональдса? :)

Зато МТС есть с трахтером на воротах :)

Скорее всего местный частник держит высокими тарифы не от того, что он жлоб. Просто это экономически обосновано - обычно в таких местах сложно купить дешевый аплинк (выбора нет), сложно набрать большую абонбазу (население с крайне низкой платежеспособностью). Небось частник тупо огого перепродает?

Железнодорожный узел, надо сказать не малый. Возможно присутствие Ж.Д. узла есть полезная опция.

Слышал, что клиентов УТ-Ого! около 5 сотен.

Имеется некий радиолинк из Николаева. Владелец мне не известен.

Город находится всё же ближе к Херсону.

Оптика телекомовская. Это всё, что мне известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

А какой на ваш просвещённый взгляд абонентский потенциал в Снигирёвке? И сколько этот самый потенциал реально готов платить за 1 мегабит?

На мой взгляд - это ценник КС + 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

А какой на ваш просвещённый взгляд абонентский потенциал в Снигирёвке? И сколько этот самый потенциал реально готов платить за 1 мегабит?

На мой взгляд - это ценник КС + 30%

Т.е. рублей 600 за 1мбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

А какой на ваш просвещённый взгляд абонентский потенциал в Снигирёвке? И сколько этот самый потенциал реально готов платить за 1 мегабит?

На мой взгляд - это ценник КС + 30%

Т.е. рублей 600 за 1мбит?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железнодорожный узел, надо сказать не малый. Возможно присутствие Ж.Д. узла есть полезная опция.

Мыслите верно. Там есть ЕТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Уважаемые специалисты, бизнесмены.

 

На планете существует городок - Снигирёвка в Николаевской области. Wiki В сети нашёлся фотоальбом городка, тут

В городе присутствуют провайдеры услуг: Укртелеком и локалка плюс wi-fi, кабельное тв.

Картина ясная, один частник и телеком. Частник местный. О качестве услуг сложно сказать однозначно.

В снигирёвском районе телеком тарифы не изменил и скорее всего этого не произойдёт. 1Мб - 100 грн.

Суть моего призыва - изучите возможности и если Вам это выгодно, начните развитие медиа сервисов в Снигирёвке.

 

Добрый День .

Многоуважаемый писатель !!

Я и есть тот самый частник (провайдер )о котором Вы так сладко пишете.Понять не могу что Вас не устраивает если вы абонент мой!?? тарифы меняем качество стараемся держать на уровне !! Что нужно еще ?

Телевидение даем оптику развернули и строим дальше ..! Вам нужны низкие тарифы? тогда какие если не секрет ??

У меня такое чувство что говорит абонент из радио сети ! так? Там как правило много не довольных есть и Всем угодить не реально !

Прошу по подробней изложить мысли свои может я Вас так и услышу если к нам в офис нет сил придти .

С Ув. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии.

Как же вы там без МакДональдса? :(

А может к частнику устроиться - помочь качество работы сети поднять? :)

Спасибо

Могу у Вас только кабелей прикупить ! так как в этом году в старый город идти будем материалы нам нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sng,

 

Я как представитель техотдела сети gslan - того самого частника - хочу все же поинтересоваться: чем именно вас не устраивает качество предоставляемых услуг? Входящий канал используется евротранстелекомовский, на каждый многоэтажный дом идет отдельный оптический линк на каждую услугу - как кабельное ТВ так и интернет. Радиолинк из областного центра уже несколько лет не используется, сейчас есть более эффективные решения.

 

Для абонентов не находящихся в многоэтажках у нас используется предоставление интернет по WiMax, и покрытие распространяется на бОльшую часть района. А то что радиоабоненты платят за те же скорости больше, то это естественно, т.к. сама стоимость такого канала больше. Хотелось бы все же услышать более обоснованные претензии либо конструктивную критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...