Перейти до

Киевстар Херсон


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 286
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил подключить КС дома (г. Новая Каховка) Позвонил в Херсон по номеру весящему на входной двери, пообщались с мужчиной, они сказал: "завтра вам позвонит диспетчер и договоритесь на сколько и куда п

Как и обещал http://goo.gl/RRSVS   Ссылка ведет на мой блог. Там просто дох#@ фоток. и всякой ереси от меня. Вообщем смотрите. есть возможность комментирования без регистрации

Были бы основания вообще убили бы =)

Posted Images

Подымись , да посмотри (с фотиком).

Я имел ввиду длину пролетов, как там себя волокна будут себя чувствовать на таких расстояниях ???

Пофоткать постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС у нас работает одессой 24 волокна на 8кН тросе - жесть жестокая ;) Вешают его и на пролеты 30 метров и на 300м, ничего их не смущает, у ребят есть лебедка и нет мозгов, крепят к чему попало дают зверский натяг, а я только лишь жду обледенения что б увидеть разваливающиеся конструкции за которые они вешались (в разделе "фото" тут уже проскакивало что происходит после их работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в качестве ликвидации моей безграмотности в вопросе тросов, набросать ссылочек,где почитать , как рассчитывается трос, какой трос на какой пролет, я так понимаю это физика.статика, в школе что-то подобное считали, но университет успешно эти знания похоронил;) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

кто то знает, как успехи по продвижению КС в Новой Каховке?

Ну как появятся их ящики , так и узнаешь. Покрывают ВСЕ ( все многоэтажки ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чулаковке есть многоэтажки ? 0_о =)

Не знаю как в Чулаковке, но на Северном в Херсоне подрядчики КС делают все по фен-шую: все кабелечки аКуюятно уложены, ящички никому не мешают. По монтажу придраться не к чему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то знает, как успехи по продвижению КС в Новой Каховке?

Ну как появятся их ящики , так и узнаешь. Покрывают ВСЕ ( все многоэтажки ) !

я не "ящиковед", хз что, где и какие ящики. Просто интересное когда хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то знает, как успехи по продвижению КС в Новой Каховке?

Ну как появятся их ящики , так и узнаешь. Покрывают ВСЕ ( все многоэтажки ) !

я не "ящиковед", хз что, где и какие ящики. Просто интересное когда хотя бы примерно.

Звонишь в КС и спрашиваешь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагеры КС продолжают все черное дело \. В тех районах города где запустились , тупо режут кабеля и потом ходят предлагают переподключится к ним.

Кроме того: в городе наложен мораторий на прокладку новых магистралей и установку ящиков для ВСЕХ, кроме конечно КС. Ответ одного из адвокатов:

КС молодая компания, им нужно развиваться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, знаем, проходили, походу такие "моратории" везде появляются, куда приходит кс :lol: У всех резко аппетиты возрастают и знания какие-то левые появляются в плане проектов ту и так далее ;) Хотя по сути чего можно было ожидать? Их цель - набить базу, они это будут делать всеми возможными путями, естественно денег не жалеют ни на взятки ни на оф. платежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кто в курсе как там успехи Киевстара в Днепровском районе? Стройку закончили уже :):)

Не знаю как в Днепровском, но строят как то хитро на Северном, идут цепочкой дома, к примеру: 1,2,3,4,5,6,7. Так линки между домами 1,2,3 , 4,5 и 6,7 - есть. а между домами 3,4 и 5,6 нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы вместо того что-бы гадать как у КС что построенно лучше бы занялись своей работой. А то пока вы гадаете КС у вас абонентов уводит. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы вместо того что-бы гадать как у КС что построенно лучше бы занялись своей работой. А то пока вы гадаете КС у вас абонентов уводит. :-)

Я своей и занимаюсь, у вас может и уводит , у меня пока только строится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы вместо того что-бы гадать как у КС что построенно лучше бы занялись своей работой. А то пока вы гадаете КС у вас абонентов уводит. :-)

Та не , Вы просто местных подробностей не знаете :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак маленький фото-отчет о КС-автовокзал

первое фото - подрядчики КС тупо подорвали люк на чердак, чтобы пропихнуть свою гофру в щиток питания

второе - комментарии излишни

7ccc5c9f3da2.jpg

 

97d184b19329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ого, там видно что конструкция уже треснула и разошлась на несколько "мм". Будем надеяться шо припи@дячит кого-то из подключал киевстара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам запуска на Таврических уже все провали, старт-АП должен быть состоятся на конец мая - начало июня, так по крайней мере мне сказал менеджер КС. Ради интереса оформил заказ на подключение через сайт, где мне сказано было , что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО в течении 3-х дней свяжется манагер, но уже 3 дня прошли и тишина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил всю тему. Как строитель сетей выскажусь...

Фотки заказные однозначно. Да и то они не смогли правильно сделать монтаж. Про крепление на втором или третьем ряде кирпичей даже и говорить не приходится. Мы в свое время себе спутниковые антенны не позволяли себе так крепить! А тут трос да еще лебедкой натянут, да еще и вниз уходит, добавляя к натяжке еще и собственный вес. Кто тягает кабель, тот поймет, что такое натягивать кабель на пролетах даже между столбами в 35м. При этом тебя вместе со столбом тянет самим весом кабеля, а еще и провис надо рассчитать... Недавно, на одной из крыш, запутался об оптику и чуть не упал. Решил вычислить куда она уходит - БС Киевстар, там муфта. Оптика просто валяется на крыше.

По ящику - я понимаю гофра тырыпыры, но как положено тогда, до конца! А так, что она есть что нет. И еще вопрос - как они оформляют электричество? Что-то я счетчиков на каждую точку не вижу... Или я что-то пропустил?

По сварке - туалетная бумага - улыбнуло))) Сварочник с переводом, просто мегазачод!

И еще, лично я как владелец сети - выгнал бы уже этих монтажников только за то что они допустили утечку технической информации, потому что некоторые фото не могли быть сделаны без разрешения монтажников. Каждая уважающая себя фирма подписывает такие договора со своими работниками.

По сервису - пару клиентов ушли к КС с нашего радио. Говорят что счастье что все работает пока нормально - ибо такой тех.подержки как они имели у нас там и близко нет. Некоторые оставили себе даже запасным вариантом наши антенны.

Поэтому считаю - что боятся их нехер. Укртелефон нас уже научил ставить цены, а с этими мы можем уже тягаться по качеству. Много вопросов по ихним разрешиетльным документам. Никто не поднимает еще вопрос потому как боятся потерять то что есть. Но, поверьте кто-то, когда-то этот вопрос поднимет.

Так что нефиг их бояться - гнуть свою линию и все! Нас не возможно сбить с пути - нам пох%# куда идти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...