Перейти до

Киевстар Херсон


Рекомендованные сообщения

Вот и получено подтверждение того, что cous44=Shaper=представитель КС

Лично вам: мне глубоко до одно места вы и ваш кс с триоланом вместе взятые, у меня есть свои цели и задачи. Я никого и ничто тут грязью не поливал, так что думайте что пишете и кому!

Формальная логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 286
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил подключить КС дома (г. Новая Каховка) Позвонил в Херсон по номеру весящему на входной двери, пообщались с мужчиной, они сказал: "завтра вам позвонит диспетчер и договоритесь на сколько и куда п

Как и обещал http://goo.gl/RRSVS   Ссылка ведет на мой блог. Там просто дох#@ фоток. и всякой ереси от меня. Вообщем смотрите. есть возможность комментирования без регистрации

Были бы основания вообще убили бы =)

Posted Images

Блог, интересно смотреть на проделанный труд, нужно отредактировать его автору, убрать матерные слова.

В некоторых места, например, название свича без них никак:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то искал удаленные схемы, я сохранил, обращайтесь.

Ну если они кому нужны - я вообще тупо их могу в оригинале в визио дать :) Все равно я рисовал.

 

Мне не нужны, но интересно.

Что у них на концентраторе стоит, и все раставится по местам.

Потому что фокусы именно там,

подозреваю что в лучьшем случае там стоит вот такая балалайка

http://www.dell.com/us/en/enterprise/networking/switch-powerconnect-j-4200-24f/pd.aspx?refid=switch-powerconnect-j-4200-24f&s=biz&cs=555

Все в одном флаконе. На весь Херсон хватит... :D

 

А тонны волокна, просто ждут с моря погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cous44/ Настоятельно тебе рекомендую пойти на... с форума. Тут не тупые юзвери собрались что бы с раскритым ртом вычитывать твои басни и восхищаться КС.

КС все ненавидат больше других и не потому что они сильный и хороший пров., а потому что ведут наглую агресивную назойливою нечестную лживою политику.

Любой нормальный человек их "менеджеров" которые ходят по квартирам, выдзванивают домой, развешивают по дверях рекламу и всюда где только могут, расказывают сказки и прямо говорят что: "ваш текущий провайдер говно", гнал бы поганой метлой целый квартал.

Ненавидят неудачники. Ибо сфера предоставления услуг и торговли.

 

Бизнес не для слабаков, слыхал о таком? Если у тебя нет денег\желания воевать с ним, играть по жесткому, то увы проблема не в КС, а в тебе.

Нет денег нанять агитаторов подъездных? Одевайся сам иди, ибо в первую очередь это твой хлеб. Закрыться на форуме и сидеть кричать "П..РАСЫ! П..РАСЫ! П..РАСЫ!" может каждый.

 

Я не хозяин сети, но если бы таким являлся, поступал бы так же как и они. Порезали кабель, я им в ответ 5 порезал бы. Активные продажи? Сам бы ходил, потому что в моих интересах.

 

Даю гарантию что на форуме есть люди, которым все равно, кс, эмтс, абхсс. Они работают, и делают дела молча.

 

В бизнесе нет гуманизма, в бизнесе выживают сильные, а слабые по дарвину остаются в небытие..

 

З.Ы. "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" (с)

 

Если не хазяин сети, то и "нечего учить учёного есть хлеба печеного". Ну не все же мрази, что бы ходить по квартирах и поносить конкурентов. Это минус моей репутации и репутации моего бизнеса. Это впасть лицом в грязь для меня. Не опустился я пока до такого. Деньги есть, только я их на новое оборудование трачу а не "поносную" антирекламу. Например у меня уже 40% абонентов включены в гигабитные порты.

Тут уже много раз написали, что КС отдыхает со своими скоростями и тарифами. Он уже давно в этом плане не конкурент. Тут дело в том о чем я писал раньше. Ни один пров не конкурирует так нагло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог, интересно смотреть на проделанный труд, нужно отредактировать его автору, убрать матерные слова.

Я просил помощи, так как в сетевых делах я дуб. И много чего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно читаю ЛохалКом :) Решил зарегистрироваться.

 

Это ТЫ влез на наш форум, и походу ЛОХал - это к тебе больше относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидели и жопы не отрывали, а тут пришел конкурент и оказывается лучше делает и больше скорость дает.

Це кс сидів і курив чекав на готових абонентів, або просто вже немає куди бабки вкладати вирішив стати месією і просвітити нас Українців швидкісним домашнім інтернетом.

Щодо цін то нема що порівнювати швидкіть надаєм в двічі більшу включаючи їхню акцію за 50грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что по скорости и техническим параметрам они никаких опасений уже давно не вызывают... Больше раздражает их политика по "перетягиванию" абонентов методами вырезания чужих кабелей, поливанием конкурентов грязью и веселыми проверками от контролирующих органов

Херсон не тот город где можно резать . :)
А на самом деле, тем кто в теме, никакие схемы не надо. Любой сетевик и так разберется где обрезать кабло что бы раён потух. Так что ничего там страшного нету.
Там и сетевик не нужен, любой нарком подойдет. (все нужное синими подпятниками "клинъ" аккуратно помеченно) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что у них на концентраторе стоит, и все раставится по местам.

Потому что фокусы именно там,

подозреваю что в лучьшем случае там стоит вот такая балалайка

http://www.dell.com/us/en/enterprise/networking/switch-powerconnect-j-4200-24f/pd.aspx?refid=switch-powerconnect-j-4200-24f&s=biz&cs=555

 

 

У нас на каждый жилмассив два выхода с канализации УТ от ближайшей БС, на выходе в качестве концентратора ставят эти свитчи

http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=17852

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то искал удаленные схемы, я сохранил, обращайтесь.

Ну если они кому нужны - я вообще тупо их могу в оригинале в визио дать :) Все равно я рисовал.

Мне нужны. Опыт других всегда интересен для меня в качестве анализа.

Если не затруднит, плиз, вышлите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что по скорости и техническим параметрам они никаких опасений уже давно не вызывают... Больше раздражает их политика по "перетягиванию" абонентов методами вырезания чужих кабелей, поливанием конкурентов грязью и веселыми проверками от контролирующих органов

Херсон не тот город где можно резать . :)

Научили уже вежливости? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то искал удаленные схемы, я сохранил, обращайтесь.

Ну если они кому нужны - я вообще тупо их могу в оригинале в визио дать :) Все равно я рисовал.

Мне нужны. Опыт других всегда интересен для меня в качестве анализа.

Если не затруднит, плиз, вышлите мне.

В личку мыло - я отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС уже даж и в солнечную Ялту прибежал.Подрядчики которые строят -- работают за еду))). Так как все мои знакомые фирмы отказались строить Кс за такие бабки которые они предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрядчики которые строят -- работают за еду))).

у нас монтажнику платят за одно подключение 20 грн. При этом напрягают что-бы в день было не менее 5 подключений на бригаду из 2-х монтажников. На подключение одного абона дают всего 1,5 часа. Там где трубы поставили там еще так себе вид. А где старые "хрущевки" там видок как Фукусима после взрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера, тянул с напарником магистрали.

Если где, что сделал не так, критику выслушиваю)

 

Плять впечатление что ты работал на "дядю" за еду ,если не хочешь поиметь проблем никогда не монтируй нагрузочные элементы конструкций в кирпичную кладку на расстоянии от края 1-2 кирпича. Тем более на распорный металлический анкер ! Сними ото ржавое железо пока не пошли дожди и по твоему тросу не потекла ржавчина и не пришла в гости тетка писда. Сходи на рынок и купи еще нормальных двойных оцинкованных зажимов и не жмись как подрядчики Киевстара . Добавь обязательно страховочные тросы, их уже можно крепить и на дешовенькие пластилиновые зажимы как у Киевстара на фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Херсоне монтажники получают 60 грн с 1 подключения. Это на двоих. В день 5-6

 

 

Ну у нас получается 40 на двоих. Только вот с подключениями проблема - как стартанули так было по 7-10 подключек в день. Потом набрали "бандерлогов" бригад 10-15 и резко упало кол-во подключен на бригаду до 2-3. Народ месяц побегает, потом им насчитают по 900-1200 гр и те не выплачивают а говорят через пару месяцев (когда юзер что подключился оплатит 3-й месяц а не съебеться после второго)выплатим. Так народ оттуда начал уходить. Дошло уже до того что бригады привозят с других городов вахтовым методом. :-)

 

 

p/s/ говорил седня с менагером ихним так он утверждает что КС ж#пу рвет с развитием что-бы успеть попилить бабло выделенное инвесторами на стройку. Потому что к концу года сеть должна давать прибыль в размере 10% от вложенных бабок. А прибыли вот ну никак не видно. Посему возможен вариант когда инвесторам по концу года отчитываться положительно не получится. И разгонят тех кто наверху сидит. Но гемморой останется, только уже для новых тор-менеджеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять впечатление что ты работал на "дядю" за еду ,если не хочешь поиметь проблем никогда не монтируй нагрузочные элементы конструкций в кирпичную кладку на расстоянии от края 1-2 кирпича.

 

Расстояние между домами порядка 45 метров - нагрузка не должна быть большой ???

 

Сними ото ржавое железо пока не пошли дожди и по твоему тросу не потекла ржавчина и не пришла в гости тетка писда. Сходи на рынок и купи еще нормальных двойных оцинкованных зажимов и не жмись как подрядчики Киевстара .

 

Понял, поменяю), тока как отличить нормальные зажимы от тех, которые ломаются и трескаются ??? трос обработаю солидолом.

 

Добавь обязательно страховочные тросы, их уже можно крепить и на дешовенькие пластилиновые зажимы как у Киевстара на фото.

Куда крепить страховочные тросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял, поменяю), тока как отличить нормальные зажимы от тех, которые ломаются и трескаются ???

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

трос обработаю солидолом.

 

Ну нах! Солидол после лета подсохнет и возьмется вокруг троса коркой. потом по осени когда подмерзнет хорошо и кабель ветром будет качать по корке пойдут трещины а по ним потом вода в трос. И будет там стоять как в оболочке и трос гнить начнет. Лучше поснимай всё ржавое железо до дождей и оставь так как есть. Трос если нормально оцинкован и он стоит открытый то ему по хер всё, пока нет ржавчины которая на него "переползает". Дождь прошел, вода с троса слилась, ветром его продуло и всё. А если солидолом то 100% будет место где будет накапливаться. Не много но вредно. А каждый год мазать солидолом все подвесы заморишься (не снимать же весь пролет для промазки а потом вешать его).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

именно в дырочку :)

 

Ну нах! Солидол после лета подсохнет и возьмется вокруг троса коркой. потом по осени когда подмерзнет хорошо и кабель ветром будет качать по корке пойдут трещины а по ним потом вода в трос. И будет там стоять как в оболочке и трос гнить начнет. Лучше поснимай всё ржавое железо до дождей и оставь так как есть. Трос если нормально оцинкован и он стоит открытый то ему по хер всё, пока нет ржавчины которая на него "переползает". Дождь прошел, вода с троса слилась, ветром его продуло и всё. А если солидолом то 100% будет место где будет накапливаться. Не много но вредно. А каждый год мазать солидолом все подвесы заморишься (не снимать же весь пролет для промазки а потом вешать его).

Тоже в дырочку.., но все же можно смочить тряпку синтетическим жидким маслом (для гидравлики) и просто протереть "пропитать" троса. Добавлю ,что я бы не стал крепить на такие анекра. Единственный "правильный нагрузочный угол" это на втором фото снизу. Остальное все на излом по резьбовому соединению, в таких случаях нужна Рым-гайка с большой посадочной площадью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставь эти http://klin.com.ua/catalog/view/31 - их по два можно ставить а не по три.

 

 

Вот с такими были проблемы (((, трескались, когда зажимал гайки ...

(покупал в специализированном магазине по болтикам и гаечкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда крепить страховочные тросы ?

Без разницы, главное при этом включать мозг (если он есть) и анализировать ситуацию на предмет "что произойдет если лопнет основной трос, крепеж..(етс)" , тогда не получится как у вот этого горе специалиста на фото. На фото четко видно что при обрыве основного троса вся нагрузка ложится на верхний кирпич кладки , причем трос нырнет под его , прямо в разрушенный шов :) Как правило верхняя часть кирпичной кладки разрушается и сама без дополнительных нагрузок, что и так хорошо видно по отсутствие уже выпавших кирпичей , а тут ей явно помогают.

post-13611-0-86241100-1304238289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...