Перейти до

Киевстар Херсон


Рекомендованные сообщения

[-RaY' timestamp=1302550639' post='214317]

он будет везде, где есть многоэтажки, и 20к населения пункт , тоже будет(реально 40-50 домов город и КС строится будет), если им не свернут финансирование...

Чулаковка — село, Расположено в 28 км к северо-западу от районного центра. Население — 2850 человек. - а что там делать КС ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 286
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Решил подключить КС дома (г. Новая Каховка) Позвонил в Херсон по номеру весящему на входной двери, пообщались с мужчиной, они сказал: "завтра вам позвонит диспетчер и договоритесь на сколько и куда п

Как и обещал http://goo.gl/RRSVS   Ссылка ведет на мой блог. Там просто дох#@ фоток. и всякой ереси от меня. Вообщем смотрите. есть возможность комментирования без регистрации

Были бы основания вообще убили бы =)

Posted Images

заметил такую штуку

были давно бс на супермаркете, все стандартно - релейки

когда в округе покрыли жилые дома то появились две их воздушки на супермаркет и релейки сняли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в округе покрыли жилые дома то появились две их воздушки на супермаркет и релейки сняли :lol:

А вы бы не так поступили? Конечно дешевле свое волокно прокинуть, пусть даже и по крышам, чем ежемесячно башлять УДЦР за каждую релейку. Да и скорости не сопоставимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как подключают ребята на жилпоселке.

 

Подрядчик с Николаева и основа с Запорожья.

 

Когда на моей садовой будут устанавливать оптику. Я обязательно буду рядом с фотоаппаратом, и ждите фотоотчет и фото магистралей Вобли для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ТУТ отзывы про КС

100% на том сайте худших отзывов.

 

Нормальные http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843653 Где есть критика и нормальное обьяснение всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказали за мульку с апрельской акцией КС.

Все очень просто.

При пополнении интеренета деньги падают на счет сотового..... но!

Деньги падают на бонусный счет,

использовать нужно в течении месяца, дальше они сгорают..., но!

Если абонент не пополнил основной счет, звонить с телефона не возможно.

 

В результате те кто платил в месяц за телефон 35 гривень,

так и будет платить, а бонусные деньги просто посветятся на бонусном счете,

чел говорит, возможно кого и порадуют,

но лично его, заставляют почуствовать что его лохонули.

 

Акция действительно к 1 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня Киевстар анонсировался в этом городе.

http://www.express-release.com/release/38845

 

Опять же с громкими заявлениями, что они несут благо всему человечеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам жду пока КС появиться у меня на районе (где живу), т.к. нужен канал для моего хостинг-сервера. Из тех , что есть никто не может предложить нормальный канал 10Х10 Мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где видно моё "хейтерство" ?

Информация о присутствии выкладывалась для других. А для хостинга брать канал домашнего провайдера это нужно быть более чем оптимистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ко многим вещам такое отношение. Конкретно по Киевстару - есть информация как они тут работают, подозреваю, что и в других городах не лучше. Я не беру даже во внимание монтаж, а только организационные вопросы.

На тему монтажа будет другая история. А по поводу организации: в одном из предприятий стоит их вышка, заходит под землей оптика. Киевстар платит аренду, попадает на свою вышку и прочее. Все это было хорошо пока не появились воздушки в виде растяжек на 200 метров через проезжую часть. Предприятие интересуется: а что это такое? Как оказалось: Киевстар под видом "доступа к оборудованию на вышке" попадает на крышу здания и цепляет эти воздушки. Кроме того цепляет на радиомачты (которые уже один раз подрывали крышу и она текла, тоже кстати из-за одного из операторов). Далее идет общение с самим Киевстаром: приходит проектант - мужчина около 27лет и говорит что у них есть все разрешения и согласования. Ему попунктно, основываясь на гос. стандартах, объясняют какие нужны согласования и разрешения. Естественно этого ничего нет. Все что было это "дозвiл МЧС", если не ошибаюсь. Чем закончилось еще не знаю, но знаю что еще пока что тянется все это.

Из других наблюдений: как попадают в дома. "Мы киевстар, нам все можно, открывайте, у нас есть все разрешения". На сколько мне известно проекта в Херсоне нету, хотя могу и ошибаться.

Что касается монтажа: вы сами видели? Как-нибудь пройдусь пофотографирую.

Из всего вышесказанного складывается впечатление, что этот домашний интернет это вовсе не Киевстар, а нечто такое с чего многие здесь начинали десять лет назад, только с бОльшим финансированием. Раздражает не факт того что они строят, а того как это делается и что об этом говорится.

 

----------------------------------

Директор по развитию услуг на массовом рынке «Киевстар» Виталий Ворожбит:

«С каждым новым городом, подключенным к сети широкополосного интернета, мы приближаем цифровое будущее Украины. Благодаря усилиям «Киевстар» скоростной интернет нового поколения, которым пользуются все европейские страны, уже сегодня доступен и нашим соотечественникам»

----------------------------------

 

Это лично моё субъективное мнение, я могу такие же истории рассказать о любом операторе, предоставляющем интернет людям в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в городе опять начинает продолжаться тарифный мандраж: воля с 1-го мая подымает скоростя.

А норма пока молчит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя к сети буржуи подключены ? Я при таких ценах кинул бы себе домой опитку, еще и соседей запитал бы ))

Есть еще такое понятия, как качество и стабильность предоставляемых услуг+время реагирования по устранению поломок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя к сети буржуи подключены ? Я при таких ценах кинул бы себе домой опитку, еще и соседей запитал бы ))

Есть еще такое понятия, как качество и стабильность предоставляемых услуг+время реагирования по устранению поломок.

та клиентов при подключении это парит в последнюю очередь. им бы где побольше и подешевле, а со временем понимают свою ошибку.

Я вобщем к чему веду, поиграются все с ценами и успокоятся, рано или поздно цена пойдет вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...