Перейти до

Вакансия.Системный администратор.Киев.


Рекомендованные сообщения

Требуется системный администратор на полный рабочий день для работы с коммутационным оборудованием ( Extreame, D-link L2/L3) и серверами на базе ОС Unix.

 

Обязанности: Поддержка в рабочем состоянии, настройка, мониторинг коммутационного оборудования, система бэкапов, обновление и анализ работы серверов и сетевых сервисов.

 

Требования:

• Уверенное знание ОС Unix, Linux, работы в консоле, системных утилит (iptables, arp, ifconfig, netstat, ip) и сервисов (ipfw, DNS, DHCP, SMTP), MySQL, Postgresql.

• Умение искать и пользоваться документацией.

• Понимание работы протоколов стека TCP/IP и Ethernet, назначение сетевых сервисов.

• Умение документировать выполненную работу.

• Необязательно, но приветсвуется опыт работы с SNMP, BGP, IGMP, автоматизация своей работы скриптами (bash/php),работа с Asterisk PBX, Exim, MRTG, Apache.

 

Прошу писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п. хотя бы от. + оф. или не оф. трудоустройство?

от себя скажу все вышеперечисленное + бонусы, в зависимости от з/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п не секрет??

6 тыс. грн. + оф. трудоустройство.

Готовы разные варианты рассмотреть - человек уже все знает либо знает необходимое (ОС Unix), а остальное в процессе все быстро будет схватывать ( если у него есть к этому способности).

В общем, в зависимости от знаний может варьироваться з/п, по этому не хотел писать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п. хотя бы от. + оф. или не оф. трудоустройство?

от себя скажу все вышеперечисленное + бонусы, в зависимости от з/п.

А бонусы то за что? Или вы будете еще клиентов искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п. хотя бы от. + оф. или не оф. трудоустройство?

от себя скажу все вышеперечисленное + бонусы, в зависимости от з/п.

А бонусы то за что? Или вы будете еще клиентов искать?

Например программирование php/perl, уверенное знание html/css.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п не секрет??

6 тыс. грн.

 

Юниксовые сисадмины уже идут один в один по ЗП с виндовыми? ;)

Попробуйте прочитать еще раз мой пост, а не только , где написаны циферки.

Хваленые юниксовые админы иногда кроме бития в грудь, что они самые крутые админы в мире, больше ничего не представляют из себя на самом деле.

 

 

Например программирование php/perl, уверенное знание html/css.

За такие моменты бонусы полагаются, все оговаривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з/п не секрет??

6 тыс. грн.

 

Юниксовые сисадмины уже идут один в один по ЗП с виндовыми? ;)

Уже одинаково

 

Нормальная вакансия для домашней сети.

 

Сдерживает только преданность делу...

Перебежчики засуетились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле предложенная вакансия норм, по своим требованиях, ничего лишнего не указано, такая з/п с оф. т. ус. - супер

сам бы к вам пошел на собеседование, на таких условиях, но пока кое-что держит на старой работе,

напишите, пожалуйста в личку свои контактные данные, может в будущем сможем поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Подниму тему, появилась вакансия второго администратора.

Если предложение интересно, то пишите в личку.

Удаленка возможна?

В другом городе проживаете?

Необходим человек на постоянную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончо, да тут ты никого не найдешь.

Как ни странно на работе юа и на джобсе можно встртить не столь амбизиозных ребят:)

Да чему то подучить.

Опять жеж смотри, грядет большой профицит технического персонала, дата например сокращение до конца года, 30% не дата но тоже басей до 20% итд, так что уверен найдешь, но подучить придется. Главное брать адекватного и без нимба над головой:)

Ну и как ни странно ориентируйся на возрастную группу после 35 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончо, да тут ты никого не найдешь.

Как ни странно на работе юа и на джобсе можно встртить не столь амбизиозных ребят :)

Да чему то подучить.

Опять жеж смотри, грядет большой профицит технического персонала, дата например сокращение до конца года, 30% не дата но тоже басей до 20% итд, так что уверен найдешь, но подучить придется. Главное брать адекватного и без нимба над головой :)

Ну и как ни странно ориентируйся на возрастную группу после 35 лет.

 

Понимаю но не разделяю я ваши взгляды. Любите воспользоватся моментом что бы поиметь кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончо, да тут ты никого не найдешь.

Как ни странно на работе юа и на джобсе можно встртить не столь амбизиозных ребят :)

Да чему то подучить.

Опять жеж смотри, грядет большой профицит технического персонала, дата например сокращение до конца года, 30% не дата но тоже басей до 20% итд, так что уверен найдешь, но подучить придется. Главное брать адекватного и без нимба над головой :)

Ну и как ни странно ориентируйся на возрастную группу после 35 лет.

 

Понимаю но не разделяю я ваши взгляды. Любите воспользоватся моментом что бы поиметь кого-то?

Каждый трактует как ему интересно!:)

Еще раз мой основной постулат "возрастную группу после 35 лет, брать адекватного и без нимба над головой, Да чему то подучить."

П.С. Мои взгляды вообще трудно разделять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если не секрет, почему после 35?

Потому что ему пойти больше некуда будет?

Почему?:)

Отнють, как правило это уже сформировавшийся человек, с реальными и адекватными амбициями, которому есть с чем сравнивать с точки зрения рабочих мест, имеющий в большей степени семью, и при своей професии ориентирован на стабильность.

Но это не догма:) Везде есть исключения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что сложилось так на рынке труда. Если человеку за 35, работающему в IT, больше некуда пойти, кроме как на вакансию админа местной домосетки (т.е. если он к этому возрасту не перешел в управленцы или другую область), то и перспектив у него как-то немного, если к этому добавить обязательства по обеспечению семьи, то такого товарища намного проще будет удержать у себя.

Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что сложилось так на рынке труда. Если человеку за 35, работающему в IT, больше некуда пойти, кроме как на вакансию админа местной домосетки (т.е. если он к этому возрасту не перешел в управленцы или другую область), то и перспектив у него как-то немного, если к этому добавить обязательства по обеспечению семьи, то такого товарища намного проще будет удержать у себя.

Или я не прав?

 

Правы в большенстве случаев так и есть. Это еще и человек который уже смирился с тем что ничего лучшего не будет и морально готов к рутине, без перспектив и амбиций. От него не требуется быть в ключе передовых технологий, регулярно пополнять багаж знаний и т.д. Разгребай Г, получай ЗП и не ной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что сложилось так на рынке труда. Если человеку за 35, работающему в IT, больше некуда пойти, кроме как на вакансию админа местной домосетки (т.е. если он к этому возрасту не перешел в управленцы или другую область), то и перспектив у него как-то немного, если к этому добавить обязательства по обеспечению семьи, то такого товарища намного проще будет удержать у себя.

Или я не прав?

У каждого свое мнение.

Уверен, что много зависит от нас, ну вернее от того кто придет работать. Ведь есть как, пнешь админа работает самообразовывается и.т.д. А есть как привык на солярке работать, так его оттуда и не сдвинуть:)

Я знаю массу компаний которые скажем не перешли на какой то тип оборудования по причине того, что админы там зконсервированные.

Это я к чему, уверен, что руководитель всегда будет ценить такого человека. Все ли при этом измеряется деньгами..., ХЗ, не знаю:)

Но мое мнение не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...