Перейти до

срочно требуются монтажники Киев


Рекомендованные сообщения

Требуются монтажники (сработанные бригады приветствуются) для строительства сети в Киеве на постоянную работу, желательно со своим инструментом, иногородним жильё предоставим. Оплата сдельная. тел. 0993430212

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются монтажники (сработанные бригады приветствуются) для строительства сети в Киеве на постоянную работу, желательно со своим инструментом, иногородним жильё предоставим. Оплата сдельная. тел. 0993430212

Что строим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аборигены, вы правы в действительности это работа на Киевтар, но работаем быстро без перерывов в ожидании долгожданного обьекта где заплатят 4 грн за метр и потом ждать очередного заказа ещё месяц, ато и больше, или "три года" ждать проплаты за выполненую работу, альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету, кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аборигены, вы правы в действительности это работа на Киевтар, но работаем быстро без перерывов в ожидании долгожданного обьекта где заплатят 4 грн за метр и потом ждать очередного заказа ещё месяц, ато и больше, или "три года" ждать проплаты за выполненую работу, альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету, кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить).

 

почему не обращаетесь к монтажникам с которыми работали раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... Я не знаю кто конкретно управляет парадом, но наживается он ниху_во, так как 24 волокна хотят тянуть по 2 гривны и еще в металрукав одевай по чердаку. Откуда такая дерзкая наглость? Или подрядная организация однодневка - "вуйкостройтелеком"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... Я не знаю кто конкретно управляет парадом, но наживается он ниху_во, так как 24 волокна хотят тянуть по 2 гривны и еще в металрукав одевай по чердаку. Откуда такая дерзкая наглость? Или подрядная организация однодневка - "вуйкостройтелеком"? :)

 

Увы не понимаю Вашей "озабоченности" тарифами на сдельщину. Я не думаю, что здесь монтажники получают на руки меньше 4к грн/месяц (~500$). Что являеться вполне адекватной рыночной ценой на рынке труда.

 

А сколько кто получает на "верху" - я не думаю, что это заботы рядового работяги... хотя бы по тому, что они даже не представляют порядки затрат на те или иные вещи (включая все "подмасливания" кому надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аборигены, вы правы в действительности это работа на Киевтар, но работаем быстро без перерывов в ожидании долгожданного обьекта где заплатят 4 грн за метр и потом ждать очередного заказа ещё месяц, ато и больше, или "три года" ждать проплаты за выполненую работу, альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету, кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить).

 

почему не обращаетесь к монтажникам с которыми работали раньше?

 

Видимо не сработались почему-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аборигены, вы правы в действительности это работа на Киевтар, но работаем быстро без перерывов в ожидании долгожданного обьекта где заплатят 4 грн за метр и потом ждать очередного заказа ещё месяц, ато и больше, или "три года" ждать проплаты за выполненую работу, альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету, кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить).

 

почему не обращаетесь к монтажникам с которыми работали раньше?

 

Видимо не сработались почему-то :)

 

На 2011 год все подрядчики КС которые более менее адекватно работали в 2010 году по Билайну - получили "новые" заказы на стройку только вот их объем увеличили в ДВОЕ. По этому ничего удивительного, что приходиться кратно увеличивать количество монтажников для того, чтобы не засыпаться по срокам.

 

P.S.

Я не знаю кого из подрядчиков представляет Kosmos - но у нас ситуация более менее похожая. ;) Поэтому и влажу безпардонно в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аборигены, вы правы в действительности это работа на Киевтар, но работаем быстро без перерывов в ожидании долгожданного обьекта где заплатят 4 грн за метр и потом ждать очередного заказа ещё месяц, ато и больше, или "три года" ждать проплаты за выполненую работу, альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету, кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить).

 

Так вы уважаемый залётный определитесь или "альтернативы моего предложения на сегодняшний день нету" - и вы даёте работу скромную но со вкусом (1,5 за прокладку и пайка за 7 грн не знаю на чём там у вас :)). Или же "кто хочет предложить что то лучшее готов начать переговоры (посредников прошу не беспокоить)" - какие переговоры? От имени КС чтоб не збивали цену, или чтоб искать на форуме тех кто пойдет к вам как к посреднику посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая оплата такая работа незабываем!!!!!! Обьём тут непричом. О качестве робот можно судить по оплате труда всем извесная теорема. Я думаю вам подойдёт work.ua или вокзал там всё по 5грн:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь ребята. Я был на субподряде у Свемона. Мне хватило.

Между мной и Свемоном еще два посредника, которые за то что меня нашли свемону получали столько же сколько я.

До меня было два субподрядчика.Мне рассказывали старшные истории что их выгнали позорно....

Я (моя бригада) повесили 50 ящиков, с подключением электропитания. Представитель Киевстара объекты принял. После чего угрожая что не верну ключи от ящиков ели выбил хоть половину отработанных денег. Оптику им вещать мне уже не захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь ребята. Я был на субподряде у Свемона. Мне хватило.

Между мной и Свемоном еще два посредника, которые за то что меня нашли свемону получали столько же сколько я.

До меня было два субподрядчика.Мне рассказывали старшные истории что их выгнали позорно....

Я (моя бригада) повесили 50 ящиков, с подключением электропитания. Представитель Киевстара объекты принял. После чего угрожая что не верну ключи от ящиков ели выбил хоть половину отработанных денег. Оптику им вещать мне уже не захотелось.

Да никто никуда не ведётся - мирно наблюдаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что из всего бла-бла-бла кроме "Не ведитесь ребята" и "Да никто никуда не ведётся - мирно наблюдаем", предложений лучше чем у нас так никто и не подал, такое впечатление что вам ребята кроме того чтобы пустозвонить делать в принципе и нечего. Теперь вопрос конкретно к karonetua - чего ты хочешь?... Всё что я ищу здесь это людей которые хотят работать и зарабатывать, по поводу сварок то они у меня намного дороже чем ты оглашаешь в он-лайне от моего имени, а если сам работаешь качественно по высоким ценам, чего сутками сидишь в нэте, не работу ли ищешь по 4 грн за метр и вообще, хоть то о чём говориться понимаешь? Речь идёт не об одном обьекте, а о конвеере, месяц - здача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются монтажники (сработанные бригады приветствуются) для строительства сети в Киеве на постоянную работу, желательно со своим инструментом, иногородним жильё предоставим. Оплата сдельная. тел. 0993430212

М-да, как всё запущено...

Кто набирает? Какие сети строить?

Блин, где информация?

Кто есть Kosmos? Подрядчик, набирающий людей в бригаду? Либо заказчик, набирающий в подрядчики готовые бригады с инструментом?

Или всё-таки посредник, который просто получит денег и всё?

 

Итак:

Кто набирает работников (с кем будет заключаться договор)?

Какие сети строим (оптика, медь)?

Где строим (домовая разводка, воздушки, кабельная канализация)?

Какие особые требования (группа по электробезопасности, работа на высоте)?

Какие дополнительные специальные знания требуются (чтение чертежей, знание нормативной документации)?

Какой "свой инструмент" имеется ввиду (отвёртка/плоскогубцы, обжимка, сварочник)?

На объекты выполнены проекты, или делаем "по месту, как попало"?

Какой социальный пакет (больничные, травматизм)?

Какой режим работы?

 

Или джамшутов ищем? Так это не здесь. Здесь все грамотные нынче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все такие "вумные", а ты пойди натяни пролет в 100-150 метров 24-ки, за гроши, за неделю будешь с ног валиться...

А 4к грн - адекватня ЗП с сегодняшними ценами?! Это не 3-5 лет назад... И опять так пахать и пахать за 4к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4к грн - адекватня ЗП с сегодняшними ценами?!

 

 

Если для Киева то 4К явно маловато будет. Сейчас минут 10 назад разговаривал с монтажниками КС что тянут кабель у нас на крыше так жаловались на то что зарплаты урезали и ту задерживают на 1-2 месяца. Условия по прокладке ставят все жестче и жестче, бензин уже за свой счет покупать хотя раньше говорят оплачивали. Вообщем сказали что это последний подряд который они взяли и после его окончания больше с КС работать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное отношение у некоторых противников КС. А то что пол страны зубами клацает это никого не волнует - люди хоть как то при деле(если это не лохотрон конечно). Интересно что все сетевики замечают только КС, а то что VEGA(Оптима)то же строит свою сеть но по КК никто не замечает. У нас в городе было организаций по прокладке кабелей штук двадцать (Свемон ЗСУ и.т.д.)все умерли а куда деваться рабочим? Вот и получается моя сеть с краю ни чего не знаю. Кстати строим сейчас параллельно КС Датегруп и Оптиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...