Перейти до

Рекомендованные сообщения

 

 

Был бы бабой, лицо бы поцарапал!!!!)))))))))))))))))))

Не не не.. У меня жена более вдвое моложе меня, не поймет lol: :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 169
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инерционность системы УТ - это нечто неисправимое. Но кое-что все таки изменилось. УТ теперь не госкомпания, а частная лавочка. Это раньше легко было брать любые кредиты под гарантии КМУ, теперь же вр

Шо то берут меня смутные сомнения шо вы засланый казачек - то у вас и Киевстар 400 мб на шару отдает, то теперь УТ суперскорости - хотя в Харькове на пилотном доме по пер. Армянский никаких суперпинго

[offtop] Это наверно единственный твой пост с которым все согласны [/offtop]

Posted Images

"Просто так -если не жлоб",весьма забавный оборот

 

А что Вас смутило, хотя я догадываюсь... Жлоб, это не значит жадный. Это диагноз. назвать рассадники жлобизма???

Можно почитать на лурке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я получаю заработную плату (я точно знаю, что я ее зарабатываю), плачу с нее налоги.

Не , не зарабатываеш, - получаеш.

Читаю и прозреваю. Человек либо неадекват, либо не в состоянии понять какое звено он занимает в иерархии укртелекома и кого вообще он пытается обелить своими высказываниями.

Если бы все откаты с проектов УТК пошли в бюджет, то может быть, все здесь присутствующие и были бы в состоянии платить налоги с зарплат.

А вы, по большому счету, были пособником разворовывания госбюджета и за вас теперь должны расплачиваться все остальные.

Ваши инженеры ДМП не в состоянии воткнуть плату dsl в определенную позицию в корзине, хотя для этого, бывает, выезжают бригадами по 3-5 человек. О чем можно говорить дальше? А вместо того, чтобы набрать на эти места толковых людей и обеспечить их достойной зарплатой, идут поиски путей наживы руководства, они живут одним днем и пытаются вытянуть максимум, пока не прикрылась кормушка. Как итог, могу посоветовать прекращать казуистику, ибо тут не те люди, кто ,видев все своими глазами, внемлют вашим проповедованиям.

Ты по ходу сам неадекват, сначали смотри кого цитируеш. Я кого то обеляю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что Вас смутило, хотя я догадываюсь... Жлоб, это не значит жадный. Это диагноз. назвать рассадники жлобизма???

Вы имели ввиду "жлоб сферический в вакуумме"? :) Да пофиг, он тоже абонент хоть и быдло . Если не хамит, то всегда рады помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по ходу сам неадекват, сначали смотри кого цитируеш. Я кого то обеляю?

Ты по ходу тугой. Ну провтыкал лишний квот удалить, так сразу бычить тянет? По контескту выкупить или спокойно написать не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хамит, то всегда рады помочь

 

Ну, а если хамит? Вот то-то и оно)))). Только, Вы поскорее от этого клиента избавитесь, а нам - нельзя((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты по ходу тугой. Ну провтыкал лишний квот удалить, так сразу бычить тянет? По контескту выкупить или спокойно написать не судьба?

Я тебе пока совершенно спокойно в твоем же стиле ответил на твой бок. Походу кто тугой провтыкатель, так это ты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хамит, то всегда рады помочь

 

Ну, а если хамит? Вот то-то и оно)))). Только, Вы поскорее от этого клиента избавитесь, а нам - нельзя((((.

А на клиенты не хамят, повода у них нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, а если хамит? Вот то-то и оно)))). Только, Вы поскорее от этого клиента избавитесь, а нам - нельзя((((.

Мне конкретных примеров привести когда не хамили? Помочь вы всегда готовы , но не прочь на своей помощи пару раз наварить. :lol:Как пример стандартная процедура "типо забыли активировать порт при включении нового абонента" . Если клиент тупой , платный вызов гарантирован, ведь правда?

 

Мужики... можно я спать пойду??? ))). А Вы тут сами, без меня))))

Давай валяй, завтра в гости на пиво заеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты по ходу тугой. Ну провтыкал лишний квот удалить, так сразу бычить тянет? По контескту выкупить или спокойно написать не судьба?

Я тебе пока совершенно спокойно в твоем же стиле ответил на твой бок. Походу кто тугой провтыкатель, так это ты :)

Пока ...? Нуну. Обидели мышку, написяли в норку? Не в том месте в цитату вставили? Давай, повышый ЧСВ, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока ...? Нуну. Обидели мышку, написяли в норку? Не в том месте в цитату вставили? Давай, повышый ЧСВ, клоун.

И тебе тупой дятел не хворать.
Это я не тебе, просто лишний квот забыл удалить :)

 

Мне в принципе нравятся нынешние дети знающие модные нынче слова типа "ЧСВ" "лурка" итд , продолжай тупить это меня весьма забавляет на ночь . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример стандартная процедура "типо забыли активировать порт при включении нового абонента" . Если клиент тупой , платный вызов гарантирован, ведь правда?

Давай валяй, завтра в гости на пиво заеду :)

 

В таких случаях обычно все заканчивается телефонным звонком. Клиент не бывает тупой, он просто не знает. Так вот есть такие, которые просят тыкнуть пальцем где почитать (если есть время)и я никому не отказываю, лентяям проще заплатить, ну а жлобам.... там сложнее.

 

 

Заезжай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком снова сменил тарифы http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

новая фишка: в большинстве нет уже 24 интернета а только локалка, и в других населеных пунктах максимальная скорость 10!!! мбит за 170грн., а было 24 за 200 грн.

Сидят не дураки понимают что в селе, райцентре тариф 24мбита используют часто на роздачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока ...? Нуну. Обидели мышку, написяли в норку? Не в том месте в цитату вставили? Давай, повышый ЧСВ, клоун.

И тебе тупой дятел не хворать.
Это я не тебе, просто лишний квот забыл удалить :)

 

Мне в принципе нравятся нынешние дети знающие модные нынче слова типа "ЧСВ" "лурка" итд , продолжай тупить это меня весьма забавляет на ночь . :)

 

Можешь затолкать свои нравоучения себе чуть ниже копчика.

 

Ты кажется лишний квот забыл удалить :)

 

Забавлять тебя может только твоя тупость. За тобой весело наблюдать. Понимая, что неадекватно отреагировал на пост, продолжать выкручиваться как слизень и рассказывать, что это забавляет - умничка! :)

В детстве обижали?

Гулять не с кем было?

Теперь хоть на форуме погеройствую. Так? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В таких случаях обычно все заканчивается телефонным звонком. Клиент не бывает тупой, он просто не знает. Так вот есть такие, которые просят тыкнуть пальцем где почитать (если есть время)и я никому не отказываю, лентяям проще заплатить, ну а жлобам.... там сложнее.

Обычно, тупо после звонка почему то... вызов на дом настроить модем (у нас поголовно так) :)

Заезжай...

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можешь затолкать свои нравоучения себе чуть ниже копчика.

Лучше вытащи оттуда свой мозг вместе с башкой и открой на ней глаза когда в следущий раз чето цитируешь

 

 

Забавлять тебя может только твоя тупость. За тобой весело наблюдать. Понимая, что неадекватно отреагировал на пост, продолжать выкручиваться как слизень и рассказывать, что это забавляет - умничка! :lol:

О! Ты способен че то понимать и наблюдать с головой в заднице? Забавно, забавно.. :) ? Нормальный чел , не жопоголовый просто бы поправил свой пост и минимум бы извинился шо не туда ткнул.

 

В детстве обижали?

Гулять не с кем было?

Теперь хоть на форуме погеройствую. Так?

Вспомнился личный детский тяжелый опыт? Так ты не стесняйся , выкладывай ..,поймем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...