Перейти до

Кто слышал или покупал тут?


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь с таким вопросом кто покупал или слышал про данный интернет магазин http://bezprovodov.in.ua/ Если кто покупал то какие впечатления? Или выскажитесь кто что слышал Буду очень благодарен ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин на бесплатном домене... Я бы не рисковал к примеру ;)

 

 

ем.. Регистрация домена in.ua (44.00 грн/год)Домен .IN.UA предназначен для частных лиц, походу не совсем бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин на бесплатном домене... Я бы не рисковал к примеру ;)

ну ну )) домен совершенно не бесплатный ;) 86,4 грн.

http://imena.ua/site/domains/index

 

Выходил на них не раз, активно пиарятся на площадках сравнения цен (ХотЛайн, И-М...). Очень полезные статьи есть на сайте. Сам думаю уже не первый месяц насчёт приобретения наносов, по ценам однозначно рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже инетересно по поводу данного магазина. Что и как думаем работать или нет с ним. Но видно никто толком не слышал про них....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ подскажите кто покупал у них??

А то цены уж больно низкие...

плиз напишите отзывы.

спасибо

покупали не раз, нормальные адекватные ребята, депингуют, чтобы наработать клиентов! Очень компитентны в вопросах настройки и подключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько впечатлили, что человек специально зарегистрировался на форуме, чтоб хвалебный отзыв написать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько впечатлили, что человек специально зарегистрировался на форуме, чтоб хвалебный отзыв написать :)

ну ведь для того, чтобы усваивать инфу с форума не обязательна регистрация :) зарегался, потому как действительно работа с ними оставила приятные впечатления, и лично меня, такие проекты радуют, что своими действиями вытесняют обнаглевшие пузатые фирмы (не будем переходит на личности, я думаю все в курсе) с рынка и заставляют их шевелится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарегался, потому как действительно работа с ними оставила приятные впечатления

Что, и счёта и расходные накладные имеются? С печатями, подписанные? Так выкладывайте.

Не конкуренции ради, а просто интересно, правда вы клиент аль подрабатываете на каникулах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и счёта и расходные накладные имеются? С печатями, подписанные? Так выкладывайте.

Не конкуренции ради, а просто интересно, правда вы клиент аль подрабатываете на каникулах :)

ну сначала попробовал купить наложенным, всё прошло ок, потом уже оплачивал на расчётный счет ЧП, накладные мне особо не были важны, по этому особо не интересовался, но с посылкой была расходная накладная с вбитыми серийными номерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накладные мне особо не были важны, по этому особо не интересовался, но с посылкой была расходная накладная с вбитыми серийными номерами

Накладные важны компании, у которой вы покупали товар. В них нужно расписаться, поставить печать (если есть) и отправить на обратный адрес.

Примерно такой ответ и ожидал. Спасибо, вопросов больше не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче магазин новый и никто еще толком не брал :) Я так понимаю если без стрема то нужно ехать и там сразу и брать а так как то стремно :) Вот мне посоветовали знакомы магазинчик цены просто супер , но это знакомые посоветовали потому что брали у них там и можно по перечислению брать ;) А так как то страшно... хотя думаю подъехать к ним :lol: Будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько впечатлили, что человек специально зарегистрировался на форуме, чтоб хвалебный отзыв написать :)

ну ведь для того, чтобы усваивать инфу с форума не обязательна регистрация :lol: зарегался, потому как действительно работа с ними оставила приятные впечатления, и лично меня, такие проекты радуют, что своими действиями вытесняют обнаглевшие пузатые фирмы (не будем переходит на личности, я думаю все в курсе) с рынка и заставляют их шевелится!!

 

рыдал и плакал

не обнаглевшие и не пузатые - это те, кто менеджерам платит по 100 долларов, не держит склад, не разбирается в железе, не имеет юр.лица с ндс, не тратят деньги и мозги на рекламу?

ну, все когда-то такими были, даж я лет 6 назад с вфшопом так начинал... мотался по городу с рутерами в багажнике космича:lol:)

но заниматься семенством на форумах как-то не догадался, эт да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто покупал у них??

А то цены уж больно низкие...

плиз напишите отзывы.

спасибо

Мда... так вы разве что хостов на счетчик намотаете. Чтоб пошли продажи - реально цены должны быть "больно низкие (с)". А так это накручивание счетчика и трата времени и нашего и вашего ))

 

ЗЫ хитрить нужно по хитрому, а не тупить с хитрым видом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... так вы разве что хостов на счетчик намотаете. Чтоб пошли продажи - реально цены должны быть "больно низкие (с)". А так это накручивание счетчика и трата времени и нашего и вашего ))

 

ЗЫ хитрить нужно по хитрому, а не тупить с хитрым видом )))

интересная позиция )) тут то всё обсуждение и началось из-за того что у них цены ниже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем барыгам нужно поставить -1

Лучше медальку на аватар "Барыга".

И сразу без разглядывания будет видно ху из ху... :lol:

+мильйон

например, ничего не имею против.

я давно занимаюсь продажами и ни разу этого не стесняюсь.

а можно ещё сделать медальку "сказочный д#лб#@б" тем, кто в разделе о продажах создает по 20 тем подряд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... так вы разве что хостов на счетчик намотаете. Чтоб пошли продажи - реально цены должны быть "больно низкие (с)". А так это накручивание счетчика и трата времени и нашего и вашего ))

 

ЗЫ хитрить нужно по хитрому, а не тупить с хитрым видом )))

интересная позиция )) тут то всё обсуждение и началось из-за того что у них цены ниже ))

Если там бакс по 5 считают, тогда согласен, ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем барыгам нужно поставить -1

Лучше медальку на аватар "Барыга".

И сразу без разглядывания будет видно ху из ху... :lol:

+мильйон

например, ничего не имею против.

я давно занимаюсь продажами и ни разу этого не стесняюсь.

а можно ещё сделать медальку "сказочный д#лб#@б" тем, кто в разделе о продажах создает по 20 тем подряд :lol:

:) а ещё "Чёрный барыга" для тех кто вывалит список железа, и только в личку цены пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...