Перейти до

Vega нацелилась на межоператорский трафик


Рекомендованные сообщения

Вы попробуйте в 20.00 по приколу в техподдержку позхвонить. Даже если траблов нету. Ну так. Просто поржоте. А то Х3. ПОдтвердиться. И просто попросите настройки VCI VPI когда дозвонитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте в 20.00 по приколу в техподдержку позхвонить. Даже если траблов нету. Ну так. Просто поржоте. А то Х3. ПОдтвердиться. И просто попросите настройки VCI VPI когда дозвонитесь.

 

Вега Веге рознь. Тут вроде как не про енд юзера.

 

Мне при падении БГП сессии пишут, звонят, отправляют смс.

 

 

Траффик России обсуждать надо отдельно. От мира, по сравнению с ITS они дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про падение БГП уведомляют по емейлу. Иногда еще и звонят к нам на офис и сами спрашивают. но это бывает редко. В основном по мылу.

 

А вот качество мира желает искать лучшего. NTT America у них работает отвратительно (-

 

Россия есть Голден и Комстар. С этим проблем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увидомления не спорю! А вот когда траблы дозвониться илои связаться нереально. Я и как енд юзер и как Юр лицо. И как закупщик трафика. Где нельзя было перейти на комстар еще сижу нра Vega.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю. Такая же ситуация. Отключили Левел3. Теперь всех анонсят через NTT America (шлюз во Львове)

 

Потом были недавно проблемы с Глобал Кросиннгом, так они этот апстрим тоже зарубали(

 

Левел3 и Глобал уже несколько месяцев одна контора, поэтому зачем держать 2 сессии ? Вот и отключили. Проблемы с ГЛ были как раз из-за объединения с Левелом

 

 

Про падение БГП уведомляют по емейлу. Иногда еще и звонят к нам на офис и сами спрашивают. но это бывает редко. В основном по мылу.

 

А вот качество мира желает искать лучшего. NTT America у них работает отвратительно (-

 

Россия есть Голден и Комстар. С этим проблем нету.

 

Да ничего там нормального нет. Трафик до крупных российских контет-площадок бегает по Европе через Телию, Глобал и лишь изредка через Голден и Комстар, у которых в свою очередь нет прямых пирингов с контет-площадками . Вот если бы Вега взяла к себе в аплинки РЕТН или Ростелеком, было бы чудно.

 

А так, качество у Укомлайна нормальное + наличие большого количества точек присутствия. ТП адекватная и нечего ее сравнить с ТП для хомячков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что если Вега хочет конкурировать на этом сегменте рынка, то они должны добавить левел3 обратно. А так же Ретн было бы не плохо добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...