Перейти до

Предложение от Укртелекома


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение от укртелеком взять у них интернет канал. Цена устраивает, интересует опыт работы с ними, в первую очередь качество.

Кроме них с оптикой никого в радиусе 60 км никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение от укртелеком взять у них интернет канал. Цена устраивает, интересует опыт работы с ними, в первую очередь качество.

Кроме них с оптикой никого в радиусе 60 км нет.

можете огласить цену или в приват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_o И мне жутко интересно сколько у них счас гигабит, неужто мы дороже берем... :)

а кто вы ... и сколько вам кашляют за гиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето я ожидал ответов от тех кто уже работает с УТ.

У меня не те обьемы о которых вы подумали,хотим взять 100-150 мбит, с учетом нашей глухомани цена хорошая, но вот тем у кого поблизости есть другие магистралы цена не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето я ожидал ответов от тех кто уже работает с УТ.

У меня не те обьемы о которых вы подумали, хотим взять 100-150 мбит, с учетом нашей глухомани цена хорошая, но вот тем у кого поблизости есть другие магистралы цена не понравится.

 

А зачем спрашивать, если нет других вариантов? :) Тут вариант из серии взять или взять.

 

Хотя в настоящее время в отсутствие других вариантов слабо верится, тем более если это райцентр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем спрашивать, если нет других вариантов? :) Тут вариант из серии взять или взять.

 

Хотя в настоящее время в отсутствие других вариантов слабо верится, тем более если это райцентр.

Вариант есть - мобильщики, дороже только. Вот и интересует качество :D

К сожалению да, только у УТ оптика, остальные на релейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует качество интернет от УТ. Цену обсуждать не буду. Еще конкретного договора нет, поэтому все на словах, но дешевле релейки мобильщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует качество интернет от УТ. Цену обсуждать не буду. Еще конкретного договора нет, поэтому все на словах, но дешевле релейки мобильщиков.

 

Качество как и в ОГОгоо минус 20мс пинга, связность и обслуживание те же.

 

Ну так а цену предложенную оглосите? можно и в личку.

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует качество интернет от УТ. Цену обсуждать не буду. Еще конкретного договора нет, поэтому все на словах, но дешевле релейки мобильщиков.

 

Качество как и в ОГОгоо минус 20мс пинга, связность и обслуживание те же.

 

Ну так а цену предложенную оглосите? можно и в личку.

Цена - "мережевый транзит". Самое плохое в работе с УТ, это пункт в договоре о расторжении. Условия кабальные.

Пропадания сигнала стабильно несколько раз в месяц. Иногда устраняли аварию только после звонка и то до 18 часов. После 18 часов приходилось ждать до утра. Как только появилась альтернатива, мгновенно с ними расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены - http://www.ukrtelecom.ua/services/providers/transit

У местных "самодержцев" уточняйте. :)

пункт 4 Абонентна плата за користування портом (без урахування обсягу прийнятої та переданої інформації) із симетричною швидкістю понад 100 Мбіт/с місяць договірна ціна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что в УТ как в советской библиотеке, работаем до 18-00 и в 17-30 книжки уже не выдаются, тоесть если вы позвонили 17-30 то никто и двигаться не будет, тем более ехать куда-то чинить,

а еще в УТ по Пт короткий рабочий день до 16-45 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ тут человек просто хочет спросить кто работал с телекомом и все и узнать мнение о работе. Если бы хотел огласить цену огласил бы. Если кто знает напишите :)

:unsure: А то накинулись "Мне в личку цену"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ тут человек просто хочет спросить кто работал с телекомом и все и узнать мнение о работе. Если бы хотел огласить цену огласил бы. Если кто знает напишите :)

:unsure: А то накинулись "Мне в личку цену"

 

а п@зд@ц сложно вличку озвучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если канал от 2Гб то по 20грн за 1Мб, получается канал в 2Гб выйдет 40000 грн. По крайней мере такое озвучили нашим локальщикам. Но те всё равно отказались ибо качество и саппорт уже всем давно известны. Особенно по пятницам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали с ними очень давно, как только появилась альтернатива, сразу отключились. Местный сапорт ничего не решал, все шло через Киев, элементарные проблемы решались по 2-3 часа в лучшем случае. Еще очень сильно напрягали пункты договора:

 

7. Швидкість на порту може змінюватися один раз на розрахунковий період (місяць) за заявою споживача. Замовлення необхідно надіслати до Укртелекому не пізніше ніж за 3 дні до закінчення розрахункового періоду.

 

8. Для отримання послуги чи зміни її параметрів споживачу потрібно заповнити бланк замовлення, в якому слід вказати бажані параметри послуги.

 

Это вам не та контора где все решается по звонку, а дополнения к договору можно сбросить на мыло. Не рассчитал рост трафика на месяц вперед или не дошло вовремя к ним заявление, и сидишь следующий месяц "в полках". Если стоит выбор мобильщики через релейки и телеком по оптике, однозначно телеком. Мобильщики тоже хитрые, заключают договор минимум на год, без права пересмотра цены и огромными штрафными санкциями при преждевременном отключении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...