Перейти до

Покупка и продажа локальных сетей


Рекомендованные сообщения

Отметить наличие:

управляющих свитчей....................

билллинговой системы...................

официальных документов......

 

Это что таки за управляющие свитчи и чем они управляют? Или может быть все такие управляемые свитчи?

 

Спасибо, что обратили наше внимание, уже поправили!

 

"расчитать приблизительную стоимость сети." 350 абонов за 10 лямов $, кому продать? :)

 

это реальный пример расчета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй, за ту сумму что оно мне за сеть насчитало я бы пару-тройку таких же сетей купил. Ахинея.

Аналогично. Забейте в форму номальную сеть на 10к абонентов - насчитает отсилы 650к. Или может быть аффтар предполагает получить на посредничистве 5-10 кратный навар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, за ту сумму что оно мне за сеть насчитало я бы пару-тройку таких же сетей купил. Ахинея.

 

еще раз обращу внимание на то, что данная схема расчета является ориентировочной, так как мир не знает точной формулы подсчета сети! Все идеи по поводу своих расчетов просим высказывать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио может стоить и дороже. К тому же, при наличии радио, подразумевается наличие клиентов в труднодоступных местах, соответственно тарифы высокие - так что некий смысл есть в таком уравнивании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоні сайт узагальнює дані по мережах в Україні з прив'язкою до географії - кожен відвідувач хоч-не-хоч, але перевірить вартість своєї мережі просто з цікавості. А це як мінімум безплатне маркетингове дослідження.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...