Jump to content

Документи по оренді.


Recommended Posts

Доброго дня панови!

 

Прохання допомогти з зразком договору оренди нежитлового приміщення для встановлення ящиків комутації.

Якщо в когось є вже розроблений примірник договору для ЖКГ, і якщо не жалко прохання поділитись.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прошу прощения что вмешиваюсь, я тоже нуждаюсь в таком договоре. Кому не сложно, можно и мне скинуть. Заранее спасибо.

 

 

А почитайте здесь.

Могу выложить полную раскладку.

Link to post
Share on other sites

Вот и я сегодня столкнулся с нашей бюрократией.

 

Общага, 5 этажей.квартиры приватизировать не дают, считается типа гостиничного типа.

Поэтому ссылка на решение КС Украины не прокатит...

Просят убрать оборудование совсем...Оборудования всего то оптический приемник 120х90х65 мм... :) Что бы на общежитии его не было.

Самый простой вариант- перенести оптический приемник и отрезать общагу совсем от кабельного... :D

Людей жалко, тем более после ремонта крыши пару лет назад) антенны частные на крыше ставить запрещено...

Link to post
Share on other sites

Прошу прощения что вмешиваюсь, я тоже нуждаюсь в таком договоре. Кому не сложно, можно и мне скинуть. Заранее спасибо.

 

 

А почитайте здесь.

Могу выложить полную раскладку.

Выкладывай, тоже интересно че и как...

Link to post
Share on other sites

Интересует образец договора на предоставление услуг по техническому обслуживанию телекоммуникационных сетей Заказчика. Поделитесь.

Link to post
Share on other sites

Вам нужен договор не аренды а сервитута (пользование зданием и его конструктивами). Дайте мыло, вышлю

 

 

и сюда пожалуйста

Link to post
Share on other sites

Такой тоже есть

Выложите сюда Договор на обслуживание телеком. сетей.

да, да , выложите, мне тоже нужно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

;)

 

МОе личное мнение полный бред. Особенно понравилось передача чердаков в надлежащем санитарном состоянии ! :(

http://local.com.ua/pic/photo/2669/fullview/

И ремонт помещений за свой счет ...

Link to post
Share on other sites

Все сами разберутся что бред а что не бред, вы смотрю сильно умный, так чего договором не поделились? Понятно, видно мастер языком молоть

Link to post
Share on other sites

Все сами разберутся что бред а что не бред, вы смотрю сильно умный, так чего договором не поделились? Понятно, видно мастер языком молоть

 

 

Договора у меня нет. Я не умный, просто изредка читаю разумные бумажки и анализирую. По поводу языком молотить - без комментариев.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...