Перейти до

А вы говорите дорого...


Рекомендованные сообщения

Вполне нормальная цена. При такой цене можно иметь все документы, платить аренду за столб 40 грн/мес. И на лимузине ехать на подключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на лимузине ехать на подключение.

 

С золотым перфоратором, алмазными бурами, а вместо стяжек - золотые нитки.

 

А по теме... что за таблица? Такое серьезно где-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт просто улет, особенно глазище :).

Нам бы, не то что назад вернуть, нам бы чтоб коллеги по цеху завтра на 10лет вперед не убежали :) и не дали на тплинках скорости до 100мбит за 100 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но я откровенно не понимаю стенаний "как дешево мы теперь продаем интернет", многие видимо забыли, как они пришли в этот сегмент и почему сети у них Ethernet, а не какой-нибудь ATM.

Для тех кто забыл - напомню, работать вы смогли потому, что смогли сделать дешевле (купить аплинк у "взрослого провайдера", поставить самые дешевые свитчи и т.п., использовать эффект мультиплексирования). Так почему вы завываете? Ваш плюс стал вашим же минусом, вы забыли вовремя остановиться в гонке "а я сделаю еще дешевле", теперь пожинайте плоды.

 

П.С. Лично я не готов морально платить за эти ваши интернеты более 200грн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.digicom.net.ua

 

Давайте может сначала посмотрим на Ваш сайт :

1) вижу новости по подключению одного дома в 6 мес.

2) сеть аж на 11 домов !

3) никакой информации о лицензии и т.д.

 

У ребят по ссылке на самом деле нормальные цены для радио в селе при оформлении всех документов(которые есть на сайте),

многие здесь сдавали ВСЕ сектора и ЛИНКИ (два устройства) в эксплуатацию ?

кто здесь знает что так просто использование MIMO это два передатчика при ЕМС/ПТК ?

а 40МГ ширина вообще не внесена в реестр ?

 

кто-то пробовал реально работать в своей лицензируемой полосе, без нормальной синхронизации по TDD/TDMA ?

очень легко убить рынок пиратством, и очень тяжело его вернуть к реальность себестоимости. При том, что работая в низкоконкурентной среде в селах убивать рынок вообще смысла не было.

 

Там в соседней ветке обсуждалось сроки окупаемости и политические риски, так я думаю у ultranet будет намного больше проблем с документами и клиентами (например, когда до него доберется КС), чем в частном секторе с нормальными ценами и всеми документами www.digicom.net.ua (не говоря о том, что КС пока не интересует частный сектор).

 

Допустим, что завтра nkrz/ucrf/diz всех реально прижмет, а ради денег я не сомневаюсь, что они доберутся до всех (если не слышали на этой недели утвердили повышение цен на ПТК), Вы сможете работать по этим ценам в своей полосе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась фраза, о моральности платить за интернет.

Я морально не готов платить кредиты по 8 грн за доллар, как быть не знаю:)

 

Друзья поверьте мы не просто .., а очень:)

Я вот тут посетил недалекое зарубежье. Болгария, абонплата 30 левов это примерно 180 грн, скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 1 метр в худшем 32 кбит! И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ:)

И никто не дает обвалить рынок, а как только появляется демпингатор его тут же мочат, ну правда Киевстара у них нет:)

В румынии тоже самое.

ОБЕЩАЮТ ГОРЫ но реально:( пшик, я пришел и гворю, шож вы сцуко делаете то, а они мне так а вы не охренели? мы вам еще что то и гарантировать должны?! и послали меня:)

Отак все просто.

Стив Джобс писал пик продажи и привлекательности с точки зрения бизнеса интернет услуг пришелся на 1995-2000 год, дальше этот рынок начал уничтожать сам себя и это уже не остановить. И таки он прав...

 

Сайт мне понравился, если ребята смогут держать цену и мочить конкурентов СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это нормальный джитер...

Понятно, что речь не идет о Софии:)

Это сравнение с такими же небольшими городами.

Уверен что у всех по разному! Но в общем..

post-566-0-74130200-1313702470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моральность - это я к тому, что дороже мне интернет дома нафиг не нужен, достаточно других занятий. А для "фильму скачать" интернет есть на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по теме... что за таблица? Такое серьезно где-то есть?

 

Да, такое действительно есть. Наткнулся, бороздя просторы инета и изучая предложения провайдеров.

Дабы никого не дискредитировать, название провайдера вырезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.digicom.net.ua

 

Давайте может сначала посмотрим на Ваш сайт :

1) вижу новости по подключению одного дома в 6 мес.

2) сеть аж на 11 домов !

3) никакой информации о лицензии и т.д.

 

Там в соседней ветке обсуждалось сроки окупаемости и политические риски, так я думаю у ultranet будет намного больше проблем с документами и клиентами (например, когда до него доберется КС), чем в частном секторе с нормальными ценами и всеми документами www.digicom.net.ua (не говоря о том, что КС пока не интересует частный сектор).

 

Да сеть, маленькая, НО свою абон.базу набрать сумел.

КС уже пришел - сейчас активно звонить по домам (у кого тел. от УТК) и джамшуты-манагеры КС ходят по квартирам и рассказывают какие они хорошие, а все остальные Г.

Отток абон.базы пока не наблюдаю). Также пересекаюсь и с другими местными сетками.

А www.digicom.net.ua - не такой уже пушистый и хороший, и с лицензиями у них не так все уж и хорошо. Я тоже могу на сайте разместить кучу всего, а смысл ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.digicom.net.ua

 

У ребят по ссылке на самом деле нормальные цены для радио в селе при оформлении всех документов(которые есть на сайте),

многие здесь сдавали ВСЕ сектора и ЛИНКИ (два устройства) в эксплуатацию ?

кто здесь знает что так просто использование MIMO это два передатчика при ЕМС/ПТК ?

а 40МГ ширина вообще не внесена в реестр ?

 

Если бы digicom был единственным беспроводным оператором в Херсоне и области, то еще можно понять. Есть и другие с нормальными , вменяемыми ценами, например укрком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы тут гляньте:

www.digicom.net.ua

наше время)

Ихний глаз внизу страницы выносит моск)

 

p.s. Что касается ихнего интернета в Брилевке взят от них резервный канал 4/4, заявленную скорость дают, пинг нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...