Перейти до

Продам коннекторы RJ-45


Рекомендованные сообщения

Коннекторы RJ-45 30$ за 1000 шт

Берём 2 пачки и получаем клещи для обжима виой пары под 3 типа коннекторов (ВЕРТИКАЛЬНАЯ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Обычные коннекторы для обычного ОДНОЖИЛЬНОГО кабеля.

сделай фото, чтобы было видно ножи контактов. Если такие как нужно - покупаю по акции :)

а то мне тоже "обычные для обычного" продали, так они для пачкордов оказались. Пришлось обжимать такими. А они в 5% случаев не режут жилу корректно.

Я не виню продавцов в некопетентности, но теорию знать нужно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сейчас не выложу, но у нас есть 2 типа коннекторв:

1. с широкими зубами

2. с узкими зубами

Первые для патчкордов а вторые для "обычного одножильного" )))))

Те что для патчкордов, дороже на 5 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_________________4e6496d3b9a06.jpg

 

Захватить контакты коннекторов на фото очень сложно, фото выложу немнго позже!!!

 

Коннекторы 30$ = 1000 шт.

Покупаем 1000 коннекторов, получаем в подарок 100 колпачков для коннекторов.

Покупаем 2000 коннекторов, получаем клещи для обжима в подарок 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ох, забыл ))) Вы пока фото ждёте, коннекторов почти не осталось уже ))))))) Попробую сделать на этой неделе вам фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно хорошое освещение и фотоапарат :)

 

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать )))) Берите коннекторы, если не подойдёт, вернём вам убитых енотов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Нужно хорошое освещение и фотоапарат :)

 

Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать )))) Берите коннекторы, если не подойдёт, вернём вам убитых енотов ))))

 

первая партия из акционых попалась более-менее нормальная... вторая в топку ... запарились посылать монтажников на переобжимы.

ищу ХОРОШИЕ конекторы пусть и в 2-3 раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер хорошие 39 за 1000 шт

А еще есть коннекторы от бренда UBIQUITI 1 коннектор = 1 доллар

А что с второй партией ? Что именно за проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а что их везти? На аукро - бери не хочу...

http://aukro.ua/200-sht-markery-s-numeraciej-seti-rj45-rj11-rj12-i1904578073.html

 

Вот с другой стороны если-бы кто-то такие-же маркеры для 3мм оптических патчей привёз ... :)

А то обыскался. Везде только в цвет патча - жёлтые ... жёлтое на жёлтом, фигово выглядит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер хорошие 39 за 1000 шт

А еще есть коннекторы от бренда UBIQUITI 1 коннектор = 1 доллар

А что с второй партией ? Что именно за проблемы ?

 

отваливается ушко в конекторе для фиксации в гнезде. кто брал те что по 39 что можете сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отваливается ушко в конекторе для фиксации в гнезде. кто брал те что по 39 что можете сказать.

 

Это скорее всего обжимка хреновая, тоже такое было с дешевой обжимкой - у любого конектора делала защелку неработоспособной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам вот что скажу, я писал не раз, если коннекторы не походят, я верну деньги назад, если использовано не больше 100 коннекторов. Реально жалоб не поступало, если не подходят я возьму назад, минус 100 (тоесть 900 штук) коннекторов и дам вам 100 других, котрые стоят 40 долларов за 1000 шт. Если уже и эти не подойдут, простите, не смогу помочь, но денежку вернём. Но искренне говорю, вы первый из 100 - 200 покупателей этих коннекторов, спорить не буду, может и плохие попались, но я сомневаючь, перед отправкой в ручную проверяем коннекторы. Если что не то, пишите сюда, чтоб все читали, скрывать нечего! Исправим ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам вот что скажу, я писал не раз, если коннекторы не походят, я верну деньги назад, если использовано не больше 100 коннекторов. Реально жалоб не поступало, если не подходят я возьму назад, минус 100 (тоесть 900 штук) коннекторов и дам вам 100 других, котрые стоят 40 долларов за 1000 шт. Если уже и эти не подойдут, простите, не смогу помочь, но денежку вернём. Но искренне говорю, вы первый из 100 - 200 покупателей этих коннекторов, спорить не буду, может и плохие попались, но я сомневаючь, перед отправкой в ручную проверяем коннекторы. Если что не то, пишите сюда, чтоб все читали, скрывать нечего! Исправим ситуацию!

 

я не обижаюсь первых 1000 конэкторов нормальные+-брак но вторая тысяча увы. просто нужно хорошие конекторы пусть и дороже. имидж дороже увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет, пакуйте те что остались и назад, вышлем другие.

Повторюсь:

1000 коннекторов по 30 долларов + обжимка в подарок (нормальные коннекторв)

1000 коннектрорв 40 долларов (отличное качество)

1 конектро (бренд UBIQUITI) = 1 доллар (супер качество)

Есть еще вопросик, вы использовали 2 парный или 4-х парный кабель. Обясню почему интересуюсь

1)Если исполюзкнться 2-х парный кабель, при обжиме перегородки между парами гнёт в сторону и штырьки не входят в метал.

2) Витая пара фигвого качества (например 0,45) и штырьки опять не попадают нормально в МЕТАЛ.

3) Обжимка пережимает штырьки и они западают слишком низко.

Данные коннекторы проверены у нас в сети и работают по сей день!!! По поводу подарочной обжимки, спорит не буду, на то она и подарочная, нужно к ней привыкнуть!

Одним словом, всё познаёться в практике. Жду от вас ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеры по запросу!

Для витой пары и для оптических патчей.

Упаковка из 100 маркеров или 10 полос по 10 маркеров в каждой.

Цена одной упаковки = 24,30 грн.

При покупке большых партий, цена значительно измениться.

 

post-4093-0-98753600-1350734808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...