Перейти до

Существование трансивера с питанием 48v


Рекомендованные сообщения

Привет.

 

Есть ли в природе медиаконверторы с питанием DC 48v, ибо гугл ничего внятного не выдает?

 

Ситуация следующая: МТС предоставил технические условия на подключение нашей сети, где в одном из пунктов говорится о необходимости предоставления медиаконвертора с напряжением питания 48 вольт.

Используем медиаконверторы DLink (DMC серия) на них и предоставили сертификат.

Может кто сталкивался с подобной ситуацией, разъясните, пожалуйста, ато не хочется городить преобразователь с 48v на 7,5v.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logic

Вмонтировать в корпус трансивера преобразователь можно, это если других вариантов не будет.

Внешнюю плату МТС думаю забракует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть блоки питания для медиаконверторов, на станции 48 вольт DC - 5 вольт DC , от этих блоков питания работают наши медики, какое питание имеет длинк я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Есть ли в природе медиаконверторы с питанием DC 48v, ибо гугл ничего внятного не выдает?

 

Ситуация следующая: МТС предоставил технические условия на подключение нашей сети, где в одном из пунктов говорится о необходимости предоставления медиаконвертора с напряжением питания 48 вольт.

Используем медиаконверторы DLink (DMC серия) на них и предоставили сертификат.

Может кто сталкивался с подобной ситуацией, разъясните, пожалуйста, ато не хочется городить преобразователь с 48v на 7,5v.

 

Предложение в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...