Перейти до

Cварочные аппараты для оптики


Рекомендованные сообщения

Поставляем под заказ сварочные аппараты для оптики Fujikura,Fitel,DVP,Jilong по самым низким ценам.Поставка 3-4 недели.Прайс сброшу на почту по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините! Дал неверную информацию. Сейчас уточнил у поставщика - Fujikura FSM -60S -multilanguage в том числе и русский язык.

 

Цена хорошая... но смущает 3-4 недели доставка. А в наличии нету ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны сами понимать почему 3-4 недели. В наличии не держим,а возим под заказ.Да и со склада цена была бы другая.

 

Ну как человек практический.... то как бы я Вас не знаю. С Вами не работал... людей моих проверенных знакомых которые работали с Вами у меня тоже нет.

Как Вы собираетесь мне гарантировать сохранность бабок и доставку товара в срок?

Поэтому и нравиться мне больше схемы... где я пощупал товар - отдал бабки. А всякие варианции деньги утром... стулья вечером. Или наоборот стул утром... деньги вечером - врядли кого устроят.

А 9кусков зелени.... это не 9 гривень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь модельный ряд сварочных аппаратов FITEL со склада компании РОМСАТ в Киеве:

http://romsat.ua/ru/...ochnye-apparaty

 

склад хороший - цены не вкусные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь модельный ряд сварочных аппаратов FITEL со склада компании РОМСАТ в Киеве:

 

склад хороший - цены не вкусные(

Вопрос по ценам решается в тесном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены как раз нормальные... такие суммы авансами неизвестно куда и кому - не радуют. :)

 

Решите вопрос с нормальным товаро-обменом и тогда все у Вас наладиться.

 

Просто не поймите меня, что я превзято именно к Вам отношусь - я ко всем так отношусь (жизнь научила не ввязываться в рискованные схемы).

Я могу оставить залога 100-200 баксов.... как говориться сумма мелкая можно и рискнуть. Но обсолютно чужим людям отдавать 5-10к$ и искать потом их по всей Украине я не могу и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже просто интересно с вами поработать.Какие аппараты вас интересуют и какую минимальную предоплату вы готовы без боязни оплатить?Ну тогда цены будут повыше.Устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...