Перейти до

Транспорт по линиям УкрТелекома


Рекомендованные сообщения

Нужен транспорт по УкрТелекомовской оптической линии, по Луганской обл .,

 

В нужное мне направление проходит оптическая линия УкрТелекома, ( ДРУГИХ НЕТУ не предлагать!) так вот, есть ли добрые люди, которые бы помогли с транспортом по УкрТелекомовской линии ...

 

У меня 2 вариант

 

1 .Брать транспорт у УкрТелекома ( если это возможно )

 

2. Закапывать свою оптику в грунт!

 

3. ИМХО не дано О_о

 

 

Встречал на форуме людей который могут помочь в транспорте по линиям МТС и т д..=) так вот ищу кто поможет по линиям УкрТелекома

 

 

==============

 

Куда тут ещё правильнее вопрос? конкретнее по дело в Личные Сообщения =)

 

 

(Приветствую!, интересует кто может помочь транспорта по УкрТелекомовской Линии =) нужен для себя .., писать в ЛС (расстояние смешное 3-4км, но нету никогго с УкрТелекома :) ))

Відредаговано SunSun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь исправте ошибки, постройте правильно вопрос и задайте его ещё раз!

 

 

мне вот интересно Андрей?!, вы как писали этот пост , вы думали о моих ошибках и не заметили о своих?

 

Ваш пост по делу? или просто ещё +1 в ваш счётчик сообщений?!

 

Если ваше сообщение будет нести ценность в моей открытой теме, можете отвечать, если нет, то прошу в под форум флем!

 

... На данное сообщение не отвечать, было написано ботом :) , если с первого раза не понятно о чём написано, прошу перечитать сообщение ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеком оптику свою фактически в аренду не сдает. Транспорты считают по безумным ценам. Инет тоже безумен. Имхо без особых вариантов.

Но если вдруг найдется кто-то кто пробил эту бюрократию - интересно будет послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеком оптику свою фактически в аренду не сдает. Транспорты считают по безумным ценам. Инет тоже безумен. Имхо без особых вариантов.

 

:) А я уж, думал они угомонились (2 года назад сталкивался с ними) ....

 

тогда скорее придётся свою уложить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав Ваше сообщение, первый раз было не понятно, Вы хотите проложить кабло, арендовать логику или вообще что-то другое.

Взять трубу в УТ можно, но нужно ли это делать?

Я не поверю, что в Луганской обл. нету мобильщика, который бы смог подать трубу в нужное Вам место?

Если Вы готовы похоронить много денег на вход в УТ + откаты + кучу всего - дерзайте, но 10 раз подумайте перед тем, как связаться с УТ.

И не забывайте, что взять транспорт можно только на узлах связи

 

И ещё, умейте слушать то, что Вам говорят! Не из проста я написал о формулировке предложения в полагающем виде. Мне глубоко побарабану орфографические ошибки, но суть которую вы несете в вопросе, должны улавливать все, если хотите дождаться хоть какого либо ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав Ваше сообщение, первый раз было не понятно, Вы хотите проложить кабло, арендовать логику или вообще что-то другое.

Взять трубу в УТ можно, но нужно ли это делать?

Я не поверю, что в Луганской обл. нету мобильщика, который бы смог подать трубу в нужное Вам место?

Если Вы готовы похоронить много денег на вход в УТ + откаты + кучу всего - дерзайте, но 10 раз подумайте перед тем, как связаться с УТ.

И не забывайте, что взять транспорт можно только на узлах связи

 

И ещё, умейте слушать то, что Вам говорят! Не из проста я написал о формулировке предложения в полагающем виде. Мне глубоко побарабану орфографические ошибки, но суть которую вы несете в вопросе, должны улавливать все, если хотите дождаться хоть какого либо ответа.

 

=))))

 

Все операторы затихли , написал на емаил МТС, Life, KC ни кто не ответил, уже прошла неделя... Указав точные пункты вход-выход... ответов 0...)) деньги ни кому не нужны :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь с этим в инфоком... у них есть доступ к УТ оптике и они могуть дать и-нет в любую точку где есть оптика УТ ...

спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь с этим в инфоком... у них есть доступ к УТ оптике и они могуть дать и-нет в любую точку где есть оптика УТ ...

Могут, только ждать придется ооочень долго. Потому как к УТ слово бюрократия не подходит там нужен какой то свой термин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, только ждать придется ооочень долго. Потому как к УТ слово бюрократия не подходит там нужен какой то свой термин.

+100500

 

Все операторы затихли , написал на емаил МТС, Life, KC ни кто не ответил, уже прошла неделя... Указав точные пункты вход-выход... ответов 0...)) деньги ни кому не нужны :D )))

 

Скорее всего вы запросили у них такой (маленький) транспорт который им не сильно интересен :)

И ещё - транспорт этот не тот вопрос кот. решается в течении недели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты паришся с транзитом? если ты инет будеш брать в нормальной компании, (правда начиная от 100 мегбит, за меньше браться будут не охотно) то сам провайдер должен заниматься вопросом транзита, а тебе он скажет куда тянуть отпику уже после того как он с кем-то договориться. Мы например увеличение скорости ждали 3 месяца, а подключения ждали около 5 месяцев. не так всё просто, ты думаеш томуж самому провайдеру легка договорить об транзите?

Даже учти, ты взял инет до 100 мегабит у МТС - ты работаеш на оборудовании стм 1. За подключени и оборудования заплати, потом захотелось 200-300 мегабит взять, нада менять оборудования на СТМ 4 (покупка оборудования и т.д.). за 6 мет уже на само оборудования и переподключения с тарифа на тариф такие бабки выкинул, это пипец.

ТАк что думай. Если хочеш серьёзно сеткой заняться нада не мене 30-50 тыш у.е. только для самого начала. А если в товём районе уже есть парочку серьёзных конкурентов с нормальным инетом, то нада для старта тыш 70-100 у.е. с учётом что ты с нормальным инетом, с нормальной рекламой начинаеш дейпинговать. (цена ниже, скорость ниже, первых 2 месяца бесплатно, и тд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это я написал цыфры про городок где проживают около 40-50 тыш населения. Киевстар например сетку строит приблизительно в городже с населением не более 50 тыш и колько домов 120 шт. за 100-120 тыс зелени. (оптика в каждый дом, ящики, работа, свитчи управлялки и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали куда подключаться =) а туда мне оптику тянуть надо около 10 км.. через лес, не по деревьям же я потяну :) но мы тут не о окупаемости общаемся.., почему прошу по УкрТелекому, потому что проходит ихняя оптика, и смотревой железный ящик стоит у них не далеко 1км где то =), вот и подумал может в аренду жили дадут) или транспорт =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Переименуйте тему в "клуб любителей русского языка".

 

По теме, если бы внимательно читали форум, то давно поняли бы что с укропотелекомом связываться сейчас смысла нету. За ту цену, за которую они предложат вам транспорт легче будет самому оптику проложить. А за волокно можно даже и не мечтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...