Перейти до

Определение трассы


Рекомендованные сообщения

А есть какие-то программы, которые показывают через какие серые айпи-адреса проходит трафик?

Понятное дело, что есть встроенная виндовая tracert или по-другому traceroute в линухе, а что-то более подробное? В микротике есть torch или как-то так для определения айпи внутрисетевых, а допустим инет проходит через вай-фай и бриджуется точками в последней миле на ноутбук, айпи точек могут показать какие-нибудь утилиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же torch тоже интересная утилита, с ним можно видеть обращение к айпи-адресам

на уровне маков тоже можно видеть, а с ними уже и айпишники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромик ек-макарек, ты как всегда в тему влезешь :)

где вот я написал, что торч в микротике показывает трассу до определенного хоста? но надо смотреть выше, как говорится нет ничего невозможного. Где-то я видел программы по определению маков и айпи, трассу потятное дело они не показывали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть выше, как говорится нет ничего невозможного. Где-то я видел программы по определению маков и айпи, трассу потятное дело они не показывали ...

Это невозможно и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если модемы все ubnt то на их сайте есть сканер оборудования ( показывает все модемы \ модели \ маки \ ай-пишки ) показывает виде таблицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...