Перейти до

Life транспорт по Украине


Рекомендованные сообщения

Собственно, Life предлагает транспорт 10G до Гайдара 50, вопрос к тем кто пользуется их услугами как качество ? как часто бывают проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем предлагают?

 

Лично у нас они последние несколько месяцев проводят работы с интервалом в пару недель. Хотя надо отдать должное всегда предупреждают и время с 2 до 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15-20k, сказали возможен торг

ух ты, а что за менеджер? А то я слышал только цену в районе 30к.

 

не понял про работы что канал лежит с 2 до 6 ?

Ну да. Хотя я ведь могу говорить только за свою точку, Лайф сеть большая, что в других местах хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они таки достроились до г50? или опять предлагают 10Г по радиоканалу выдать?

Гайдара, 50 = выселки, место не представляющее для киевлян никаких стратегических и тактических выгод, находится практически рядом 2,5км с привычным для старой гвардии Леонтовича, Гайдара "придумал" умный еврей и нам всем _пришлось_ туда подтянуться, поэтому я бы не советовал вам на нем так сильно зацикливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдара, 50 = выселки, место не представляющее для киевлян никаких стратегических и тактических выгод, находится практически рядом 2,5км с привычным для старой гвардии Леонтовича, Гайдара "придумал" умный еврей и нам всем _пришлось_ туда подтянуться, поэтому я бы не советовал вам на нем так сильно зацикливаться.

вы как бы не по теме выступили. с л9 у них такая же фигня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они таки достроились до г50? или опять предлагают 10Г по радиоканалу выдать?

Гайдара, 50 = выселки, место не представляющее для киевлян никаких стратегических и тактических выгод, находится практически рядом 2,5км с привычным для старой гвардии Леонтовича, Гайдара "придумал" умный еврей и нам всем _пришлось_ туда подтянуться, поэтому я бы не советовал вам на нем так сильно зацикливаться.

 

Лайф отдает не просто на Г50, а на Г50, NewTelco. Так вот, в NewTelco кроссировка на любого оператора делается 1 день, а на леонтовича в лучшем случае три недели и то сам приезжай, бери кабель, бери боксы, сам вари и еще за это и плати :( Леонтовича - это мрак. А придумали не евреи, а один немец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEP -вы не попутали ничего по поводу кроссировок ?

 

Нет, не перепутал. Или вы покажете фото MMR на Леонтовича? Если скажем мне из гермозоны телесистем необходимо скроccироваться скажем с DG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это-же разные гермозоны :)

 

Хорошо, покажите MMR внутри гермозоны.

 

Я вчера вернулся из Telx, так вот 60, Hudson NY - кроссировка между гермозоной Telx и GlobalCrossing - 30 минут. 36 NE 2nd St Miami - кроссировка Telx - Equinix - 1 час.

 

Л9 - это анархия, бардак и мрак. Поэтому ни один европейский оператор там не стал ни в одной гермозоне. Потому что это ДИКО! Поэтому все от Телии до Когента стоят на NewTelco, потому что это качество, это нейтральность, это сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л9 - это анархия, бардак и мрак. Поэтому ни один европейский оператор там не стал ни в одной гермозоне. Потому что это ДИКО! Поэтому все от Телии до Когента стоят на NewTelco, потому что это качество, это нейтральность, это сервис!

Та да. Перечень магистралов говорит сам за себя. И эти люди знают как выбирать себе место для РОР (я имею в виду тех, кто на Г50).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду пиарить вегу :D , но мы сейчас при желании делаем медную кроссировку в течении дня по гермозоне , если между гермозонами то сроки поболе 1-2-3 дня (не срочно) , кроссировка в стойке можно и за час . То что было "когда-то давно" , совсем недавно , и сейчас немного разное ... диджеи прогрессируют . с Г50 я мало сталкивался , но ждать день-два пока они увидят оплату кроссировки не есть хорошо...

 

Старый конь патчкорды не портить , но и "быстро" не положет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду пиарить вегу :) , но мы сейчас при желании делаем медную кроссировку в течении дня по гермозоне , если между гермозонами то сроки поболе 1-2-3 дня (не срочно) , кроссировка в стойке можно и за час . То что было "когда-то давно" , совсем недавно , и сейчас немного разное ... диджеи прогрессируют . с Г50 я мало сталкивался , но ждать день-два пока они увидят оплату кроссировки не есть хорошо...

 

Старый конь патчкорды не портить , но и "быстро" не положет :)

 

Бред.

 

В любом приличном ДЦ, в том числе и NewTelco при наличии действующего договора кроссировка делается сразу же по заявке - это стандарт. Не дожидаясь проплаты.

 

Но даже в том раскладе, что вы описали, а кому нужны гермозоны и кроссировки без поставщиков услуг?

Telia, RETN, Cogent, Verizon, Global Crossing, Comstar, Invitel... стоят на NewTelco

 

Ну говоря уже про транспортетров:

Датагруп, Life, Киевстар, МТС, Пиплнет...

 

Л9 из за быдловатого менеджмента и инженеров-дилетантов не имела да еще и потеряла свою актуальность чуть более чем полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Г50 я мало сталкивался , но ждать день-два пока они увидят оплату кроссировки не есть хорошо...

ждать два месяца пока они соизволят предоставить договор на кроссировку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счет леонтовича, но на ньютелко все было очень быстро и качественно и без договора, сразу кроссировка, потом уже все остальное, сервисом и подходом довольны очень, ребята всегда войдут в положение и постараются помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они таки достроились до г50? или опять предлагают 10Г по радиоканалу выдать?

Гайдара, 50 = выселки, место не представляющее для киевлян никаких стратегических и тактических выгод, находится практически рядом 2,5км с привычным для старой гвардии Леонтовича, Гайдара "придумал" умный еврей и нам всем _пришлось_ туда подтянуться, поэтому я бы не советовал вам на нем так сильно зацикливаться.

Поражен Вашей осведомленностью. Еще что-то интересное расскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать два месяца пока они соизволят предоставить договор на кроссировку

Абсолютно ошибочное представление о NewTelco (если выражаться деликатно).

 

Больше года стоит шкаф с оборудованием на площадке NewTelco на Гайдара,50.

 

Никаких нареканий к работе. Высокая оперативность, толковость дежурных инженеров.

 

По моему личному опыту кроссировки в NewTelco делают в течение 15 минут после отправки заявки мылом.

 

Оплата - постфактум, в очередном ежемесячном счете.

 

Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать два месяца пока они соизволят предоставить договор на кроссировку

Абсолютно ошибочное представление о NewTelco (если выражаться деликатно).

Вот только договора, заказанного в начале сентября до сих пор нет. А кроссировка да, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...