Перейти до

Приехал ДИЗ


Рекомендованные сообщения

люди адекватные, дали 10 дней найти "большого брата" с лицензией и подать документы на регистрацию РЭС

Максим сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не парился....

Ко мне уже 4 года ездят... Как было выше сказано "на хлебушек с икоркой" давать проще.... чем регистрировать 5 баз по полной программе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не парился....

Ко мне уже 4 года ездят... Как было выше сказано "на хлебушек с икоркой" давать проще.... чем регистрировать 5 баз по полной программе...

 

Расскажите Вашу логику в случае, когда в Ваше село приходит конкурент который просто регистрирует 3 передатчика в 2ке ( на 3х не перекрывающихся каналах) и несколько в 5ке, и подает на Вас официальное заявление на устранение помехи. У местного удцр просто не будет вариантов как все Ваше оборудование конфисковать и узаконить Вы не сможете (т.к. на небольшой населенный пункт просто уже не будет выполняться ЕМС) . И все Ваши клиенты сразу переходят в нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди адекватные, дали 10 дней найти "большого брата" с лицензией и подать документы на регистрацию РЭС

Есть негласное указание - порядки наводить, фиксировать, но бизнес не рушить, до следующего распоряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди адекватные, дали 10 дней найти "большого брата" с лицензией и подать документы на регистрацию РЭС

 

Нормальные люди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте дружелюбны и открыты. Ребятам из ДИЗ тоже хотят вкусно кушать. Даёте им на хлебушек с икорочкой гривен 200-300. Улыбаетесь, расказываете всякие байки, говорите что на точке висит пару соседей и регать просто нет смысла, если вы им понравитесь, то возможно больше не приедут... если понравиться то что вы им предложите, будут периодически навещать (это уже дешевле раза в два или как договоритесь). Но в любом случае, как тут уже советовали никаких подписей, ударение на слове НИКАКИХ!!!

Я бы вообще не парился....

Ко мне уже 4 года ездят... Как было выше сказано "на хлебушек с икоркой" давать проще.... чем регистрировать 5 баз по полной программе...

 

Расскажите Вашу логику в случае, когда в Ваше село приходит конкурент который просто регистрирует 3 передатчика в 2ке ( на 3х не перекрывающихся каналах) и несколько в 5ке, и подает на Вас официальное заявление на устранение помехи. У местного удцр просто не будет вариантов как все Ваше оборудование конфисковать и узаконить Вы не сможете (т.к. на небольшой населенный пункт просто уже не будет выполняться ЕМС) . И все Ваши клиенты сразу переходят в нему.

 

Я кагбэ об этом же. Просто так они в ваше село не поедут. Разве что на шашлыки или рыбалку и случайно прихватят с собой оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди адекватные, дали 10 дней найти "большого брата" с лицензией и подать документы на регистрацию РЭС

Есть негласное указание - порядки наводить, фиксировать, но бизнес не рушить, до следующего распоряжения.

 

Правильно. Прежде, чем начать стричь шерсть, нужно, чтоб ее нагуляли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди адекватные, дали 10 дней найти "большого брата" с лицензией и подать документы на регистрацию РЭС

 

Нормальные люди :D

 

А потом ещё могут позвонить и попросить подключить пару человеков к интернету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...