Перейти до

Настоящий монтажник должен иметь стальные нервы и пламенное сердце


Рекомендованные сообщения

Мальчик бросил полюбому. Решила отыграться на том кто первый попался. Вообще монтажники действительно со стальными нервами. Я бы связал и ментов бы вызвал а лучше сразу санитаров. Вообще видео конечно печальное крепко....

 

развиваем тему, мальчик, который ее бросил был монтажником :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБА вышла на крышу к мужикам, голодная, страстная, желала наверное заполучить секс... лучше бы действовали по другому !!! А так...(

Даже если бы и в милицию позвонили, то наверняка ей бы все с рук сошло. т.к. видно что там 7Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу бросил??? монтажник, который, тянул тот самый кабель, подарил девушке незабываемую любовь. вот она режет кабель и ждет когда он снова появится. Ведь работа у монтажника не из легких, свободного времени мало, встретиться с ним можно только на работе. А тут раз и не та бригада приехала. Она же просит чуваков чтобы те удалились, мол сейчас мой возлюбленный приедет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мальчик бросил полюбому. Решила отыграться на том кто первый попался. Вообще монтажники действительно со стальными нервами. Я бы связал и ментов бы вызвал а лучше сразу санитаров. Вообще видео конечно печальное крепко....

 

развиваем тему, мальчик, который ее бросил был монтажником :)

монтажником того провайдера, которому кабели вырезала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...