Перейти до

Продам IP KVM СВІЧІ стоєчний варіант на 16 - ... портів


Рекомендованные сообщения

Скажіть будь-ласка ціну в приват, а ще краще сюди, думаю багато кого буде цікавити це питання =)) Також якщо можна модель? Модулі в комплекті?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дані з одного квм

 

620-572-506 CMN: 1012

ELC 11506

 

MPN:520-344-508 REV:D

EID: 520344-010D7F-0000

S/N: HUD6150FCA

P/N:3R-A5042-AA

P/:N:336045-B21

 

Де тут модель? Хто знаэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно такой вопрос интересует: многопортовые ipvkm умеют работать с 16 портами одновременно (т.е. 16 юзеров отдельно используют каждый порт) или только один юзер использует один из портов (просто бегать переключать не нужно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можу замовити 25 у.о

http://www.ebay.com/itm/HP-KVM-IP-PS-2-VGA-RJ45-Console-Adapter-262587-B21-CAT5-/300560337494?pt=AU_Components&hash=item45facaca56#ht_1161wt_958

 

 

якшо вони стандартні і підходять.. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно такой вопрос интересует: многопортовые ipvkm умеют работать с 16 портами одновременно (т.е. 16 юзеров отдельно используют каждый порт) или только один юзер использует один из портов (просто бегать переключать не нужно)?

бывают и те и те. Дорогие и взрослые железки, конечно умеют мультисессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех:

это никакие не IP-KVM !!!

это обычный KVM. разница лишь в том, что у этого HP сигнал до серверов идет по витой паре кат.5е. (до 30 м работает, проверено)

на конце витой пары ставится "терминатор" -- хвостовик с КВМ разъемами. если его в комплекте нет, считайте, что и КВМа у вас нет.

 

к тому же, данная модель ужасно ломающаяся. в одну фирму было закупено около 30 устройств. половину из них чинили в первый же год, вторую половину через два. толи кондеры летят, толи еще что, но изображение просто плывет или идет страшными полосами.

 

уж прости, ТС, что ломаю тебе продажи, но как заметили выше: оформляй темы ПРАВИЛЬНО.

а то на заборах тоже пишут, ишь разводняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

є доля правди але я в тому не спеціаліст продаю як є.. Висилайте на ремонт маю хорошого майстра !

16 port kvm ip svitch.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех:

это никакие не IP-KVM !!!

это обычный KVM. разница лишь в том, что у этого HP сигнал до серверов идет по витой паре кат.5е. (до 30 м работает, проверено)

на конце витой пары ставится "терминатор" -- хвостовик с КВМ разъемами. если его в комплекте нет, считайте, что и КВМа у вас нет.

 

к тому же, данная модель ужасно ломающаяся. в одну фирму было закупено около 30 устройств. половину из них чинили в первый же год, вторую половину через два. толи кондеры летят, толи еще что, но изображение просто плывет или идет страшными полосами.

 

уж прости, ТС, что ломаю тебе продажи, но как заметили выше: оформляй темы ПРАВИЛЬНО.

а то на заборах тоже пишут, ишь разводняк!

ПОКАЖИ КОНКРЕТНО СИЛКАМИ ЩО ПОТРІБНО ЩОБ ДООКОМПЛЕКТУВАТИ КОЖЕН ДЕВАЙС, а то їх тохи є і є різон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех:

это никакие не IP-KVM !!!

это обычный KVM. разница лишь в том, что у этого HP сигнал до серверов идет по витой паре кат.5е. (до 30 м работает, проверено)

на конце витой пары ставится "терминатор" -- хвостовик с КВМ разъемами. если его в комплекте нет, считайте, что и КВМа у вас нет.

 

к тому же, данная модель ужасно ломающаяся. в одну фирму было закупено около 30 устройств. половину из них чинили в первый же год, вторую половину через два. толи кондеры летят, толи еще что, но изображение просто плывет или идет страшными полосами.

 

уж прости, ТС, что ломаю тебе продажи, но как заметили выше: оформляй темы ПРАВИЛЬНО.

а то на заборах тоже пишут, ишь разводняк!

ПОКАЖИ КОНКРЕТНО СИЛКАМИ ЩО ПОТРІБНО ЩОБ ДООКОМПЛЕКТУВАТИ КОЖЕН ДЕВАЙС, а то їх тохи є і є різон

я Вам чем-то обязан, чтоб так на меня орать?

 

P.S. в выложенной Вами же PDF-ке есть четкое описание, что должно быть на конце витой пары, чтоб подключить сервер. при чем, с фотками крупным планом. Если уже продаете, почитайте хотя бы ЧТО. написать, что продаете IP-KVM только лишь потому, что на устройстве разъемы RJ-45 -- вранье и заведомое введение в заблуждение потенциальных покупателей. повторяюсь -- это не IP-KVM.

 

P.P.S. написанное мною выше -- правда на все 100%, а не "долями", как Вы решили выразиться. написал отзыв, так как имею неприятный опыт эксплуатации данного девайса. единственный его плюс -- возможность подключить сервер на расстоянии до 30 м от КВМ. при чем, на 30 м работает только при разрешении 800*600. если на видеокарте больше, то расстояние резко уменьшается. и, кстати, уже при 30м "снежит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у предыдущего оратора, но это IP KVM

Модель EO1013

а по поводу хвостиков, таки да. Без них никуда.

я спорить не буду, у меня такой на 100% не айпишный. и даже по пдф-ке видно, что порт RJ-45 используется для стекирования с таким же, а не для подключения в IP-сеть.

 

хотя, может, есть модель и айпишная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, я так понимаю чтобы с ним работать, нужен дополнительный софт. А через веб управлять удаленными серверами нельзя. С софтом случайно не та же история, что и с avocent, где лицензия их софт стоит от 1000 у.е.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vladrise
      добрый день,
      подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим древним зверем - оно явно не умеет веб-доступ, а софт требующийся для него не ставится - Dell Remote Console Software...
      Буду признателен за любой дельный совет, кроме как "покрасить и выкинуть"
    • Від bicheck
      Продам Raritan DKSX2-188 KVM - комбінований пристрій KVM-over-IP і послідовний консольний сервер.
      8 портів KVM + 8 портів RS232.
      Поідтримка адаптерів з VGA, DVI, HDMI, DP. 
      5500грн.





    • Від romarions69
      Продам немного железа 
      КВМ по 300 грн 
      УПС от 3000 до 5000 в зависимости от характеристик
      Телефоны Cisco по 500
      телефон для связи 0955659879
      териториально Днепр
       
       
       














    • Від Garik
      Belkin KVM F1DN104B DVI - 4port ,
      КВМ коммутатор .
      В наличии - 2шт.
      Цена: 99 у.е (за 1шт), новые.
       
      Новый кабель Avocent CBL0025 для KVM свитчей, 
      Цена: 29 у.е.
       
      Planet KVM-401
      Цена: 765грн, новый.
       
      Planet KVM-400
      Цена: 486грн, б,у
       
      Кабель Planet KVM, 1.5м
      Цена: 150грн, новый.
      В наличии: 4шт.
    • Від Ututa
      IP KVM LCD переключатель Aten CL-1208
       
      Особенности:
      Встроенная KVM-кoнсoль с ЖК-монитором в выдвижном корпусе Slideaway, который рассчитан на монтажную высоту 1U (4,44 см) для размещения в стандартной стойке;
      Высота корпуса Slideaway, специально несколько уменьшенная относительно высоты 1U, создает зазоры сверху и снизу при размещении в стойке и обеспечивает плавность вдвигания корпуса в стойку и выдвижения из него;
      Две кoнсoли (своя и внешняя подключаемая);
       
      Основные характеристики:
      Количество подсоединяемых устройств непосредственно: 8
      Каскадно: мах.256
      Дополнительный порт для подключения внешней кoнcoли;
      Возможность подключения, через специальный порт Daisy Chain, до 31 дополнительного KVM-переключателя и управление работой до 512 компьютеров с одной кoнcoли;
      Возможность встраивания в 1U стойку;
      Выбор порта с помощью кнопочных переключателей на передней панели, "горячих" клавиш и системы экранного меню (OSD);
      Двухуровневая защита с помощью паролей;
       
      В отличном состоянии. Родные рельсы в комплекте. В комплекте 1 USB KVM Cable (2L-5202UP) +\- пара PS\2(если найдутся).
      Xотeлкa 350у.е. тopг.
       
       
       
       
×
×
  • Створити нове...