Перейти до

ПРОДАМ ДИФИЦИТНЫЙ "каблучок" для натяжки кабеля


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как бы в итоге всё не свелось к "Каблучок свой не продам никому, такая поебень нужна самому"))))

Posted Images

Есть две лягушки в наличии ,из нержавейки,на данный момент тому,кто заберёт две сразу,отдам по цене лягушек из чёрного металла , :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Холодно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам холодно я несколько дней назад при минус 15 и ветре 20 метров в сек колбасил на 65 метровой высоте, а вам холодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам холодно я несколько дней назад при минус 15 и ветре 20 метров в сек колбасил на 65 метровой высоте, а вам холодно)))

Жесть, работал на 40-метрах при +5 и ветре, охренел, а тут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж просто ппц какой-то! Неужели я такое село необразованное? ))) :)

Никогда в жизни не страдал от нехватки фантазии :D , а тут сча завис! Все вображение включил, не пойму "как это работает"?!

Вот то что выкладывал FiberWorld.com.ua мне очень знакомо и сам так же работаю и вот с весны опять работать буду, как пользоваться продаваемым в теме девайсом - ума не приложу :blink:

С первого топика подумал было, что спам бот или шутка какая то))

 

Инструкцию и видео в массы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,я бы с удовольствием сделал вам видео,но я не работаю в этой сфере,я их (лягушки) лишь делаю на заводе по аналогу совдеповской лягушки,это не моё изобретение,это было уже хрен знает когда))Я лишь стал изготавливать их из цветного металла(нерж.,и титан) и всё.

Ребят,кто работает в этом направлении и у кого уже есть эта приспособа,скиньте по мере возможности видио,чтобы люди,которые его не видели,поняли зачем оно и как им работать.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж просто ппц какой-то! Неужели я такое село необразованное? ))) :(

Никогда в жизни не страдал от нехватки фантазии :blink: , а тут сча завис! Все вображение включил, не пойму "как это работает"?!

Вот то что выкладывал FiberWorld.com.ua мне очень знакомо и сам так же работаю и вот с весны опять работать буду, как пользоваться продаваемым в теме девайсом - ума не приложу :blink:

С первого топика подумал было, что спам бот или шутка какая то))

 

Инструкцию и видео в массы!!!

Насколько я понял, этой штукой натягивали алюмостальной провод советские электромонтеры в одиночку на столбе. Принцип действия - в губки провод, за кольцо тянешь - губки его зажимают, подтягиваешь, крепишь, штуку снимаешь. Да, когда один, или провод короткий чтобы натягивать его лебедкой, помогает.

Для оптики, ну, хз.

У нас не возникало потребностей в таких девайсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Внимание!

готовится видеоролик, как один монтажник делает ремонт пролета.

Надеюсь в подарок получить еще один каблучек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

готовится видеоролик, как один монтажник делает ремонт пролета.

Надеюсь в подарок получить еще один каблучек :)

 

За ролик сделаю хорошую скидку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, имее сорванный кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание, на выезд выехало сразу ТРИ монтера:) как и полагается, это если БЕЗ каблучка она же жабка, но де факто работал один, остальные стояли;)

о чем это говорит....

ну так как это не постановочное видео то уж не обессудьте эа технику безопасности:)

И так кто не понял алгоритм работы, все просто.

1. ремонт провисшего или оборванного кабеля, ну тут все просто, все видно на видео, залез зацепил подтянул закрепил отмотал.

2. подвес нового кабеля, немного сложнее так как побегать придется с лесницей но суть в принципе та же. Только первично нужно кабель закрепить на начальной опоре.

 

само видео

 

кто не понял как это все работает спрашивайте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позже выложием еще одно видео мастерр класса:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, спасибо за видео и подробное описание! В наличии есть одна лягушка из нержавейки, тебе по супер цене! :)

Изготовим еще неограниченное количество лягух. Вот мой номер 095-34-34-029 звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...