Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день уважаемая публика! ктото встречался с такой РРЛС как DRAGONWAVE Horizon Quantum, где работает, какая протяжённость одного линка и его скорость, слышал что может пропускать 4 гБит/с до 50 км - на сколько это отвечает действительности и какова цена данного девайса!? о и есть у когото нормальный русский мануал к такой штуке! буду весьма благодарен за активность в данной теме!

Posted

Явные отличия:

1. пропускная способность Драгона увеличивается методом замены оборудования, а в Ceragon IP-10 введением электронного ключа без замены оборудования.

2. У Церагона встроенный комутатор Л2 и Л3 уровня

3. Цена ;)

Posted

Явные отличия:

1. пропускная способность Драгона увеличивается методом замены оборудования, а в Ceragon IP-10 введением электронного ключа без замены оборудования.

2. У Церагона встроенный комутатор Л2 и Л3 уровня

3. Цена ;)

 

Хотите сказать что с Церагон прокачает 4 гига!? интересно на какой полосе мГц? ну гиг хотябы на 56 мГц сможет!? то тогда респект! и на 50 км при том! наверное лапухи надос тавить под 3 метра (ну я имею ввиду размер самой антенны).

Posted

Да Церагон может прокачать 4 Гига...

На 50 км при условии открытых зон Франеля будут необходимы антенны 2,4-2,5 метра

Posted

почему-то у меня есть сомнения, что на 50км вообще такой линк на таких скоростях заведется...

Posted

Да Церагон может прокачать 4 Гига...

На 50 км при условии открытых зон Франеля будут необходимы антенны 2,4-2,5 метра

 

на какой полосе мГц -1 и 4 гига?

Posted

Каждый человек в праве СОМНЕВАТЬСЯ...

Завести линк на 50 км в конфигурации 6+0 реально, вопрос только в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ целесообразности ;)

Posted

Каждый человек в праве СОМНЕВАТЬСЯ...

Завести линк на 50 км в конфигурации 6+0 реально, вопрос только в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ целесообразности :D

 

та мне просто оч любопытно на гиг хватит 56 Мгц полосы -это если с кросполяризацией, на 4 гига тогда надо 224 мгц?

Posted

Все обсуждения в личку

  • 2 months later...
  • 2 months later...
Posted

всем привет )

такое http://watson-tele.c...=prods&key=2187

установили вчера, отъюстировали сегодня, завтра надеюсь уже задействовать канал для живой сетки в 400 абонентов.

По окончанию тестирования постараюсь подробно описать. Но уже сегодня доволен ). Ребята очень оперативно приехали, установили, причём всё очень аккуратно и толково. Также очень порадовала возможность пощупать оборудование до покупки - установили, настроили я оттестирую и после этого рассчёт. Такие условия не каждый продавец предложит, а тем более продавец не уверенный в своём оборудовании, а данная фирма является интегратором данных решений.

Кому будет интересно - у меня работала команда под руководством Сергея Макаревича 050-4691208

Выставлю пару фоток, правда это не все, завтра пособираю со всех фотиков

post-15473-0-37073500-1339186499_thumb.jpg

post-15473-0-77475700-1339186504_thumb.jpg

post-15473-0-05840000-1339186511_thumb.jpg

post-15473-0-16190900-1339186516_thumb.jpg

post-15473-0-58995200-1339186522_thumb.jpg

post-15473-0-61976300-1339186528_thumb.jpg

post-15473-0-28679900-1339186534_thumb.jpg

Posted

причём мне уже ставили новую модель с пропускной способностью 376 Мбит/с и с SFP

Posted

всем привет )

такое http://watson-tele.c...=prods&key=2187

установили вчера, отъюстировали сегодня, завтра надеюсь уже задействовать канал для живой сетки в 400 абонентов.

По окончанию тестирования постараюсь подробно описать. Но уже сегодня доволен ). Ребята очень оперативно приехали, установили, причём всё очень аккуратно и толково. Также очень порадовала возможность пощупать оборудование до покупки - установили, настроили я оттестирую и после этого рассчёт. Такие условия не каждый продавец предложит, а тем более продавец не уверенный в своём оборудовании, а данная фирма является интегратором данных решений.

Кому будет интересно - у меня работала команда под руководством Сергея Макаревича 050-4691208

Выставлю пару фоток, правда это не все, завтра пособираю со всех фотиков

Сколько обошлось сие удовольствие и на каком расстоянии канал? Какая ширина полосы? Как решили вопросы с УДЦР?
Posted

вопрос цены не совсем коректен (всё зависит от расстояния, размера антенн, поляризации антенн ну и т.д.), то есть цену лучше обговаривать с менеджером, лично мне всё обошлось порядка 140 т.грн без легализации (легализация на совести аплинка )), ширина полосы 56 мгц, расстояние 15,3 км

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...