Перейти до

Потрібна "Вита пара" без зовнішньої ізоляції


Рекомендованные сообщения

Потрібна "Вита пара" без зовнішньої ізоляції, тобто "голі" скрутки на 100 мгц, 0,51мм.

Чи може хтось таке організувати? не питайте навіщо, є одна ідейка :unsure:

Хто має вихід на одескабель, може запитати? Потрібно багато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними оболочку)

 

ТС напомнил мне акнекдот про чукчу.

купил чукча новый машина.

и в гараж заехать пытается, а крыша чуть-чуть не влазит по высоте, буквально пару мм.

чукча залазит на машину и кувалдой мне крышу.

сосед увидел, кричит, ты шо делаешь? Да вот не влазит! Сосед: А ты колеса спусти и затолкаешь.

Чукча: дебил, ты сосед. я говорю крыша не влазит, а ты колеса спусти, колеса спусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А якщо не офтопити?

Вам, я так розумію, коли потрібен конденсатор, ви його з материнської плати випаюєте, чи купляєте як деталь на радіоринку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вот такой

 

провод для кросировки 1*2*0.5 500м/кат зеленый 0.1уе

 

 

но его вообще используют в телефонии. еще называют кросировочным или ПКСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы кроссировку имеете ввиду?

Типу того ;)

у меня есть вот такой

провод для кросировки 1*2*0.5 500м/кат зеленый 0.1уе

но его вообще используют в телефонии. еще называют кросировочным или ПКСВ

де його тільки не використовують :)

трохи дорогий він у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є кабель високочастотний абонентський вита пара 48х2х0,5 КВАЗПнг48х2х0,5 виробництво Одесакабель 192м. ціна 30грн.м. Якщо зняти ізоляцію (знімається дуже легко) отримаєте 9км пари, ще є кабелі ТСВ 20х2х0,5 і навіть 10х3х0,5 багато пишіт в ЛС про ціну домовимось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы кроссировку имеете ввиду?

Типу того ;)

 

Это типа ПКСВ 1*2*0,5? Так он вроде не 100Мгц. У него повив маленький (редкий) там реально до 10-ки не больше.

Есть ещё в принципе КВКС 1*2*0,4 - он вроде до 25 Мгц (применяется в основном для кроссирования ADSL)

 

Вам какой и сколько это много? Если с "полкила" - налью, если больше - в одесса кабель.

 

Есть ещё нестроительный кусок станционного (ТСВ кажется) 100*2*0,5 - 19 и 7 метров никому не нать? Всё не выкрою время на медь сдать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мені... ну кілометрів пять для початку. А далі буде видно. Одеса від 100 км може таке зробити (по інформації представників)

так, можна брати багатопарний, вспорювати, і витягати пари ;) не то. багатопарка і так дорожча ніж на таку кількість пар набрати 2-4 парок - як не парадоксально :) Та й робити таке не хочеться...

згадав... тримав в руках недавно китайську двопарку 0,4 мм. суб'єктивно до 3,5 мм зовнішній діаметр:) я не знайду 0,5 буду юзати гувно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мені... ну кілометрів пять для початку. А далі буде видно.

Ну тады трям :)

Одеса від 100 км може таке зробити (по інформації представників)

Ну так просто спросите ПКСВ? Там бухты от 3 км.

Неужели разница в 0,5 и 0,51 имеют такую критическую массу?

 

PS: Аж интересно стало кужа ещё можно применить кроссировку, кроме как сдать на цвет.мет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так просто спросите ПКСВ? Там бухты от 3 км.

Неужели разница в 0,5 и 0,51 имеют такую критическую массу?

PS: Аж интересно стало кужа ещё можно применить кроссировку, кроме как сдать на цвет.мет. :)

Ви ж самі сказали, що крок скрутки там не той :) хоча можна розмотати сотку метрів, і в дрельці докрутити :D;) ідея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так просто спросите ПКСВ? Там бухты от 3 км.

Неужели разница в 0,5 и 0,51 имеют такую критическую массу?

PS: Аж интересно стало кужа ещё можно применить кроссировку, кроме как сдать на цвет.мет. :)

Ви ж самі сказали, що крок скрутки там не той :) хоча можна розмотати сотку метрів, і в дрельці докрутити :D:lol: ідея

Да ти збоченець.

 

Колись, для чого тобі це діло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, по забитым вусмерть шахтам на новом районе провайдер тянет абонентов безкорпусной витухой. После этого даже телеком вас уважать станет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так просто спросите ПКСВ? Там бухты от 3 км. Неужели разница в 0,5 и 0,51 имеют такую критическую массу? PS: Аж интересно стало кужа ещё можно применить кроссировку, кроме как сдать на цвет.мет. :)
Ви ж самі сказали, що крок скрутки там не той :) хоча можна розмотати сотку метрів, і в дрельці докрутити :D:lol: ідея
Да ти збоченець. Колись, для чого тобі це діло?

 

мабуть хомепна буде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...