Перейти до

Транспорт инета через МТС или Киевстар, кому доверять?


Рекомендованные сообщения

Вопрос стоит в следующем:

на данный момент мы инет берём через трансопрт МТС, но нам предложил другой провайдер инет подешевле через трансопрт Киевстар (киевстар разрешение уже дал на транспорт).

 

В связи с тем, что Киевстар также занимается инетом, не кинет ли он с транспортом со временем? Сразу от двоих питаться инетом одновременно мы не сможет, накладно.

Соблазнительные тарифы предложены нам транспортом через Киевстар, но боюсь в итоге вообще без инета остаться, если с транспортом нас кинут.

 

И если не секрет, кто каким транспортом Вы пользуетесь (интересует только МТС или Киевстар).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше МТС, Киевстар могут или цену загнуть или вообще отказать.

 

насчёт отказа или за транспорт цену загнуть такие случаи были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит в следующем:

на данный момент мы инет берём через трансопрт МТС, но нам предложил другой провайдер инет подешевле через трансопрт Киевстар (киевстар разрешение уже дал на транспорт).

 

В связи с тем, что Киевстар также занимается инетом, не кинет ли он с транспортом со временем? Сразу от двоих питаться инетом одновременно мы не сможет, накладно.

Соблазнительные тарифы предложены нам транспортом через Киевстар, но боюсь в итоге вообще без инета остаться, если с транспортом нас кинут.

 

И если не секрет, кто каким транспортом Вы пользуетесь (интересует только МТС или Киевстар).

 

Щоб не кинули підписується угода. Чи Ви збираєтесь на чеснеслово брати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с провайдером заключаем допустим на 5 лет, а нашего провайдера Киевстар кидает по транспорту, что тогда? Суд, пересуд меня интересовать не будет тогда, я просто потеряю весь бизнес и всё, нет инета - нет клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с провайдером заключаем допустим на 5 лет, а нашего провайдера Киевстар кидает по транспорту, что тогда? Суд, пересуд меня интересовать не будет тогда, я просто потеряю весь бизнес и всё, нет инета - нет клиентов...

 

С вами подписывают на 5 лет потому что КС с провайдером тоже подписывает договор на 5 лет и при условии досрочного расторжения штрафные санкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с провайдером заключаем допустим на 5 лет, а нашего провайдера Киевстар кидает по транспорту, что тогда? Суд, пересуд меня интересовать не будет тогда, я просто потеряю весь бизнес и всё, нет инета - нет клиентов...

Киевстар это всё таки не "шаражмонтаж", и просто от плохого настроения они договора не разрывают.

Ваш провайдер в случае надвигающейся жопы попросит транспорт у мтс/лайф/пиплнет/ещё кто то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, транспорт через КС возможен, но... в большинстве случаев по КС либо отказ либо они цену загибают. у МТС особо и емкости не осталось, ну может STM-3 и то это под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, транспорт через КС возможен, но... в большинстве случаев по КС либо отказ либо они цену загибают. у МТС особо и емкости не осталось, ну может STM-3 и то это под вопросом.

 

А это что за стандарт такой? я про STM-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор с провайдером заключаем допустим на 5 лет, а нашего провайдера Киевстар кидает по транспорту, что тогда? Суд, пересуд меня интересовать не будет тогда, я просто потеряю весь бизнес и всё, нет инета - нет клиентов...

Мой знакомый берет транспорт у КС, все ок...Нареканий какбэ нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, транспорт через КС возможен, но... в большинстве случаев по КС либо отказ либо они цену загибают. у МТС особо и емкости не осталось, ну может STM-3 и то это под вопросом.

у них стандартный прайс за 1Гб 12.6к с НДС. Не космос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, транспорт через КС возможен, но... в большинстве случаев по КС либо отказ либо они цену загибают. у МТС особо и емкости не осталось, ну может STM-3 и то это под вопросом.

у них стандартный прайс за 1Гб 12.6к с НДС. Не космос

 

не, не стандартный. В некоторых регионах и по 30к за гиг просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг.. наш менегер говорит, что средняя цена за гигосик - 10к без ндс по сети. Если хотите, могу уточнить завтра, постучите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе был сначала инет от них, на пару с интертелекомом. В районом центре. Потом пришел билайн, начал строиться, они слились. До слияния просили за 1 гигосик 18, что ли. После около 28 ))

 

Забыл: но сейчас там наливают инет всякие танграмы и даталайны через их транспорт. Последнее, что помню 18 К за 300 мира и гиг украины.

 

Так что у них все индивидально по ценам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе был сначала инет от них, на пару с интертелекомом. В районом центре. Потом пришел билайн, начал строиться, они слились. До слияния просили за 1 гигосик 18, что ли. После около 28 ))

 

Забыл: но сейчас там наливают инет всякие танграмы и даталайны через их транспорт. Последнее, что помню 18 К за 300 мира и гиг украины.

 

Так что у них все индивидально по ценам )

 

Танграм кстати очень хорошо наливает. Работаем с ними, нареканий нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...