Перейти до

Дата Интернет (Ints)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Кто пользуется услугами данного магистрала в Донецкой обл.?

Хотелось бы услышать отзывы: как работают каналы в час пик, как часто бывают сбои и как быстро их устраняют, какая техподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с ними два года, нареканий нет. За это время инет падал два раза (один из них вырезали кабель Атракому...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с ними два года, нареканий нет. За это время инет падал два раза (один из них вырезали кабель Атракому...)

 

Если я правильно понимаю, о каком городе идет речь в свете "вырезали кабель Атракому", то эту проблему уже некоторое время назад как "закольцевали" :)

Зарекаться потятное дело нельзя, но стараемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали с ИНТС год, проблем с инетом не было, но так как брали у них инет по собственному радио мосту, пришлось переключится, когда к нам зашел другой оператор с оптикой в город(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Интсами работаем уже 4й год. Все на высшем уровне) Проблем в час пик замечено не было, ну только если действительно где-то порезали кабель, да и то восстанавливают очень быстро. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Работаем с INTS 4-й год! Условия очень приемлемые и выгодные! Качество на высшем уровне!!

P.S. отдельное спасибо Андрею Гонтаренко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Наши здесь крайне редко появляются. Однако, после УКОС2012 - будем почаще теперь заходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши здесь крайне редко появляются. Однако, после УКОС2012 - будем почаще теперь заходить :)

Так "УКОСились" что до форумов "добрались"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Последнее время качество ухудшилось, пинги подскакуют до Киева да и трассы меняются часто.Мелкие затыки и повышение ping до 200м.с до Донецка или до Киева.Был раньше другого мнения. Извеняюсь за рекламу ну у фти кома реально стабильно, и ютуб живчик всегда.Не зря говорят дешевый сыр бывает просроченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из ваших был на УКОСе?

Я был.

повышение ping до 200м.с до Донецка или до Киева

мы в Макеевке не работаем :), дорогой макеевчанин. :facepalm::D или подскажите название своего провайдера, у кторого всё так трагично получилось :)

А можно в личку более подробно о 200мс до Донецка и Киева?

И куда именно меняются трассы?

для начала нужно поставить вопрос квалификации пишущего сии перлы. :D

как минимум такая беда была у одного Харцызского провайдера с новой железкой, у товарищей из красноармейского района,

 

Наши здесь крайне редко появляются. Однако, после УКОС2012 - будем почаще теперь заходить :)

Так "УКОСились" что до форумов "добрались"? :)

да.

 

Ну проблемы временные у всех бывают...

Не у всех монтажников они - временные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу удалить сообщение в теме такойто пост №12

Умейте отстаивать свою позицию если она закреплена правдивыми фактами, если нет - нехрен тут i7 на К6 менять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я этого паренька, в одном районе у него фтиком, а на другом интс, сейчас у него спросил, что случилось он сказал что очень настоятельно с интс просили удалить пост. Удалить модеров пост, попросил из за того, что не хочет проблем с теми кто ему интсовский инет наливает (альтернативы пока нет). Так же кто то из модеров сообщил интсу ip топикастера, отсюда и вывод что он из Макеевки, но заявляю однозначно, что он не из Макеевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл закрывать тему? Этот форум для того и создан... У всех бывают проблемы, у ДИПТов тоже, с ними уже 4 год, знаю, что говорю! Если гонишь на интсов, то выложи факты, скрины в конце концов, трассы, всем будет интересно что да как, а то сегодня случай был со мной в Технополисе, подходит консультант, говорит, вы не уделите мне 5 минут, я - конечно, в общем попросил меня подыграть ему на диктофон о том, как он впаривает мне товар и к нему всякие страховки и гарантии + уговаривает еще приобрести абсолютно не нужный мне товар... Вот так и создается репутация ))) Хотя изначально как только он подошел, он сразу писал на диктофон, но видимо я начал диалог не по его плану ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, работаем и с фтиком-ом и интс-ом. обе конторы очень адекватные и всегда идут на контакт. особенно, если вопросы технического характера (с фактами и т.п.). очень быстро реагируют. и вместо того. что бы на форуме просто отписаться - гораздо легче написать на noc конторы, изложить факты, подтвердить оные скринами. и поверьте вам помогут.

 

это если вам интересен результат, а не просто "шашечки". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ints, вопрос квалификации данного товарища лучше вообще не затрагивать, ввиду ее полного отсутствия :)

 

З.ы. То же самое и о адекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...