Перейти до

КОНКУРЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

арбузятник в смысле фрештел? ну дак это легальный пров что тут поделаешь ,а вот насчет поделить территорию.....купив лицуху + пройдя 7 кругов ада с регистрацией БС с теми кто этого не делал и наверное не собирается -не очень правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 293
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...

фубля, чувствую себя, или идиотом, или извращенцем - я прочитал всё это говно до конца. Где модеры? Убейте тему и школоту забаньте.

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом. Мы всегда были честны

Posted Images

арбузятник в смысле фрештел? ну дак это легальный пров что тут поделаешь ,а вот насчет поделить территорию.....купив лицуху + пройдя 7 кругов ада с регистрацией БС с теми кто этого не делал и наверное не собирается -не очень правильно

 

Были бы вы легальными, ты вы бы в НКРС, а не милиционеру, без права работать на том районе...

 

так что хватит кричать всем, что вы легальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lan-Line

 

Были бы вы легальными, ты вы бы в НКРС, а не милиционеру, без права работать на том районе...

 

 

Спасибо за совет. Буду знать. Но я все-таки обращусь во все инстанции. Вы мне денег полностью так и не вернули. Причем изначально говорили, что это для вас вообще не проблема. Когда я согласился взять деньги, сразу началось - "через пару дней", "завтра я наберу" и т.п. в итоге десятого апреля отдали часть. потом ответили на пару звонков. причем я сам вынужден был звонить и смс слать. теперь уже долгое время молчание. ни ответа ни привета. я уже предложил и на карточку мне перевести и налом могу, в ответ тишина. Зря вы так ребята, мне на этом форуме уже и адреса мест куда писать подсказали и образец заявления скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Первых не согласились а вы сами предложили

Во вторых да не проблема, просто мы посчитали что мы вам все отдали, так как ребята вам чинили ноут и вообще вы не все деньги отдали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Первых не согласились а вы сами предложили

Во вторых да не проблема, просто мы посчитали что мы вам все отдали, так как ребята вам чинили ноут и вообще вы не все деньги отдали!

 

Капец, из-за максимум тысячи гривен, наживать себе такую репутацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Первых не согласились а вы сами предложили

Во вторых да не проблема, просто мы посчитали что мы вам все отдали, так как ребята вам чинили ноут и вообще вы не все деньги отдали!

 

Капец, из-за максимум тысячи гривен, наживать себе такую репутацию

 

Какую что не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто там поближе, ну зайдите вы уже в ихнюю "Хацапетовку" и в блин раскатайте всех! - Ну нет уже больше сил наблюдать это поток сознания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, зря вы так. Да это я вам предложил. Я сказал, что обращаюсь в милицию, прокуратуру и частот надзор если вы не установите у меня интернет с обещанной скоростью или не вернете деньги. Вы сказали, что скорость обещанную в начале мне не дадите и готовы вернуть все потраченные мною деньги. И что для вас это вообще не проблема. Я согласился. Далее вы потянули дней десять, потом вернули часть, и пообещали вернуть остаток через пару дней. Пропали на неделю, я скинул смс, вы ответили что еще пару дней и все будет. А потом вообще перестали отвечать на смс и звонки.

Теперь по сумме которая осталась. Как это так получается, что вы сначала согласились с моей суммой, а потом сами себе решили, что уже все вернули? Причем даже не поставили меня в известность! Никакой ноут вы мне не чинили. Установили винду новую. Это да. Ну так мало того, что моя старая была рабочая и летала очень здорово, но вам она чем-то не понравилась и вы решили сменить её. Так еще и то, что это платно вы мне вообще не говорили, а сообщаете только сейчас. Я б уже тогда отказался.

И по последнему предложению. Какие это я вам деньги не все отдал? Ребята, я вам вообще не должен отдавать никаких денег!

Значит так, не хотите по хорошему, будет по правильному. Я пишу заявление в милицию и прокуратуру о вашем мошенничестве и воровстве, так как вы взяли деньги и не предоставили услуги в обещанном размере, и потом вообще своровали аппаратуру за которую я заплатил деньги. И в частот надзор. Это от своего имени.

Плюс на этом форуме ко мне обращались с предложением поддержать их заявление и быть свидетелем. Ребята, я согласен. В личку сообщайте время и адрес.

Ну и я расклеиваю по всем Погребам и по всем домам Киева где вы предоставляете свои «услуги» объявление, в котором называю вас ворами и мошенниками. Тоже самое я делаю на всех форумах интернетчиков. Посмотрим, как вы будете привлекать новых клиентов.

Короче вредить буду по мере всех моих возможностей. Лучше вам было со мной рассчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вредить буду по мере всех моих возможностей. Лучше вам было со мной рассчитаться.

Друг, скажи, а так ли уж нужно вредить?

Парни занимаются делом, а не квасят на лавочках. Где-то получается, где-то нет. Кто-то благодарен и за такой интернет.

Работать на 100% правильно не позволяют возможности и где-то мозги.

Но по крайней мере парни стараются. Миллионы не зарабатывают, насколько я понял, иначе сразу отдали бы вам долг.

Ответь сам для себя: стоит ли убивать в себе нормального порядочного мужика из за нескольких сотен? На мой взгляд вредить - это по женской части. А два мужика между собой всегда смогут договориться. Это и к Lan-Line относится. Договоритесь в личке, по телефону, разрулите ситуацию. Останьтесь нормальными мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вредить буду по мере всех моих возможностей. Лучше вам было со мной рассчитаться.

Друг, скажи, а так ли уж нужно вредить?

Кроме того, подобное 'вредительство'(впрочем как и реклама) практически не эффективна.Себе больше ноги сотрете чем им вреда сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...