Перейти до

Кто тут умничал, что за незаконный линк можно отмазаться маленьким штрафом?!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://youtu.be/Ev9noX8bKFY Тем временем в нашем городе... Сорри за оффтоп. Як би вам це толєрантно сказати...

Вы понимаете, что если все вдруг перестанут давать взятки, то люди которые привыкли к ним, просто начнут их вымогать. Такие случаи были уже не раз, лично сталкивался один раз, и у соседа были проблемы

А нормально,если вы своим говнолоко будете мешать лицензиату.Или ,бл@ть, мне нужно больше чем другим? Такая политика?Как выше сказали,не нравятся законы,меняйте страну.

elektron6, mixeysan

Ребяты, вы чего тут делаете, если самые умные - зачем пишете на форуме?

 

Еще один момент, я не знаток, я мало занимаюсь беспроводными технологиями, хотя и участвовал в зарождении длинных линков WiFi (максимальный - 120км, тремя пролетами).

Никто тут никого не пинает, но если советов вы не слушаете, интелектом не блещете - лучше сюда не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня напарник, тоже знаток. За пять лет института выучил "Диффузная проводимость" и "p-n переход". Ходил хвостиком полгода,его спрашиваешь где неисправность, а он - "Первичная цепь", "Диффузная проводимость" и "p-n переход". Ещё и возмущался что не его мастером участка поставили, а другого, без вышки.

Так что если не трудно подтверждайте свою "правду жизни" ссылками, скринами.

от вы не угомонный:)))

насколько я помню в одном таком диспуте вам продемонстрировали ошибочность вашего мышления

и там же предложили, а почемуб не разбираться во всем самому!?

ведь приводя пример вашего напарника вы не очень от него далеко ушли, чур меня от такого работника:(

и в то же время вам акцентировали внимание, что это не тот ресурс:)! тут не создают законы и нормативные документы, тут их выполняют!!

разницу понимаете?

но в очередной раз подчеркнули, что если у вас есть желание то идите с предложениями в нкрз или лучше вр

персонально для любителя ссылок:)

http://www.nkrz.gov.ua/img/zstored/File/korisnainformatsiya.doc

мне лично в нашей стране Очень многое не нравтся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это я про 60 км написал. И я не стыжусь признать ошибку когда не прав.

P.S На этом я со своей стороны прекращаю пререкания, т.к не вижу в этом смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема, конечно, съехала в кювет, но, скажу именно в тему, сам использую множество wi-fi устройств - бесплатно и ,считаю, что пока есть свободные от лицензиатов частоты их можно использовать бесплатно, естественно если не для коммерческих целей и если я не буду мешать тем кто заплатил за вакуум (за возможность излучать в каком-то участке РЧ).

2 Alex_E

на филфаке будете рассказывать ваши сочинения на тему "помеха на 60км" вместе с Fanat_non_root

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это я про 60 км написал. И я не стыжусь признать ошибку когда не прав.

P.S На этом я со своей стороны прекращаю пререкания, т.к не вижу в этом смысла.

На 2.4да, чуть более 60км.

 

тема, конечно, съехала в кювет, но, скажу именно в тему, сам использую множество wi-fi устройств - бесплатно и ,считаю, что пока есть свободные от лицензиатов частоты их можно использовать бесплатно, естественно если не для коммерческих целей и если я не буду мешать тем кто заплатил за вакуум (за возможность излучать в каком-то участке РЧ).

вы , главное, потом не обижайтесь на государство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы , главное, потом не обижайтесь на государство

 

Государство - это люди, от того как я буду доказывать свою правоту будет зависеть виновен я или нет. Закон как дышло - куда повернул туда и вышло. Были судебные разбирательства на другие темы с решением в мою пользу - и без взяток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз штраф 340 грн. и с нарушителя обещание ЧТО ОН ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.

 

Это в том случаи если вас УДЦР запеленговал и предал на ДИЗ, а ДИЗ в свою очередь подключает УДЦР и местные правоохранительные органы, для решения вопроса о вашей незаконной деятельности в соответствии с ст. 146 АКУ.

А вот ст. 361 ч.1 ККУ которую вам будет инкриминировать СБУ, это если в зоне вашей деятельности есть официальный пров которому вы жуть как надоели.

Вот он и делает факт вмешательства вашего оборудования в его сеть (путем создания шумообразных сигналов, на сопредельных частотах на которые у него есть разрешение на их использование, что привело к блокирование обработки информации)

Принимая в расчет что у него есть разрешение и лицензия, а у вас нету, факт преступления на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языком пиздeть - не мешки ворочить (с)

много букаф мало фактов, ты забыл еще про солнечные пятна упомянуть. Спустись, дядя с неба, будешь мне рассказывать про 60 км помехи, ну и бред, от микроволновки тоже рассчитывать нужно помеху в радиусе 60 км или до горизонта? Давай выкладывай свои расчеты "помехи на 60 км", не забудь тщательно все условия описАть.

спасиба жителям донбаса за образованного радиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...