Перейти до

Подскажите кто знает или слышал


Рекомендованные сообщения

Вопрос довольно странный)) и ответ на него как будто бы понятен, но все же спрошу дабы для себя прояснить) Сегодня позвонил знакомый с вопросом как можно прослушать мобильный телефон жены (для чего он спросил думаю не надо объяснять)))) Ответ я ему дал и думаю что правильный (но все равно был дан намек что любые деньги не вопрос, поэтому стало уже самому интересно). Но все таки стало интересно на практике как данный вопрос реализуем?? Через органы? Через нужных людей, тогда какая цена вопроса? Я не прошу каких то имен или телефонов, если понадобиться разберемся))) Просто голые факты по данному вопросу. Сразу прошу не высказывайте своих догадок, только кто знает реальные факты и все. Всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще сходил в приёмную СБУ и задал им такой вопрос...

Про такие вещи не говорят публично, если думают головой!

А тему нужно переименовать в "Хочу в тюрьму!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умный человек говорил: не подслушивай, поскольку, ничего хорошего о себе не услышишь, даже от самого близкого человека.

+1 если нет доверия не стоит продолжать отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не обижайтесь, но то что вы сказали без вас сам знаю и понимаю. Вопрос не был задан о моральных направлениях данного вопроса или о законности, сам прекрасно понимаю, просто вопрос о возможности и цене можно и в личку. Это форум на котором обсуждают вопросы разные. Я что сказал что даю 200 косарей зелени кто поможет в прослушке или я написал "помогу прослушать телефон жены за 100 баксов"??? Нет! Так что не нужно писать колкости. Знаете можете в личку написать, если нет вообще нечего и писать...Не в обиду ответившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от многих факторов, включая оператора, у лайфа скажем иное кодирование, так же от самого телефона, смарт или нет.

в принципе сущечтвует три способа через центральный шлюз оператора, через ту соту на которой в данный момент разговаривает жена, и через паразитное ПО если у вас смартфон по обратному канлу гпрс.

резюмирую, меньше знает крепче спит:)

первый вариант нереален, второй реален при наличии оборудования старт вполне не дорого, но сумма с тремя нулями, последний реалистичнее но практически не приносит результата:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос, кто сталкивался с GSM-глушилками? Возможно ли официальное их приобретение и использование?

 

Покупал в инете, стоит в офисе. Периодически при некоторых встречах включаю. Глушит на 10-15 метров абсолютно все телефоны. Насчет официального использования я думаю без проблем. По крайней мере у нас в театре знаю стоит пара штук и батюшка в храм себе прикупил и тушит телефоны когда речи свои толкает о бренности мира сего. Правда и в театре и в церкви висят таблички что работают глушилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос, кто сталкивался с GSM-глушилками? Возможно ли официальное их приобретение и использование?

Совсем без вариантом. 5 минут воспользовался до 7 лет получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос, кто сталкивался с GSM-глушилками? Возможно ли официальное их приобретение и использование?

Совсем без вариантом. 5 минут воспользовался до 7 лет получил

с какого перепугу?:)

это не относится к спец средствам есть такая контора НПП РИАС

там закупаются все, так как реально то что они делают РАБОТАЕТ:)

http://rias.com.ua/

это не реклама, так как нет моего интереса:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как смотрел отзывы специалистов о том что вредно очень , не более 20-30 минут в день. Вот можно в сес и обратиться по поводу угрозе здоровью хоть с табличками хоть без:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит такая глушилка в местной кафешке.

Убивает сигнал напрочь. Даже такси не вызвать. Только на улице под дождём в трёх метрах от двери ловит.

Один раз был, больше не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос, кто сталкивался с GSM-глушилками? Возможно ли официальное их приобретение и использование?

Совсем без вариантом. 5 минут воспользовался до 7 лет получил

с какого перепугу? :)

это не относится к спец средствам есть такая контора НПП РИАС

там закупаются все, так как реально то что они делают РАБОТАЕТ :)

http://rias.com.ua/

это не реклама, так как нет моего интереса :))

 

Спасибо, созвонились, будем брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а как же ст.361? Или глушение мобильной связи не является вмешательством в работу оператора телекоммуникации? Как-то задумывался над эти вопросом, думая о надежности охранных служб. Раньше они в основном по стационарному подключались, а тут подключили знакомых. Городской вроде не использовали, по крайней мере там регулярно воруют кабеля, вопрос не поднимался. Антены радиостанции тоже нет, тем более дом на окраине и в яме. Получается остается только GSM. И любой студент, купив у китайцев за 20$ глушилку, вырубит эту сигнализацию нафиг. Просто интересно, а охранники естественно в этом не признаются.

И ещё интересно как "Генератор соответствует требованиям санитарных норм.", который "суммарной мощностью излучения 32 Вт" висит, например, в кафе в метре от вас.

 

ОС на телефоне какая ?

А вот это вопрос правильный. Был у меня Toshiba G500. Когда поменял ему прошивку он стал записывать все мои разговоры. Я случайно заметил что ношу шпиона в кармане. Можно поискать другие телефоны с подобной функцией (вроде android и apple такое умеют) и сделать жене подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали за здравие окончили за упокой, тут на локале вагон пессимистов

если андроид смотрите сюда http://www.ibm.com/developerworks/ru/library/os-android-sensor/

отсюда выплывает 2 варианта

1) допилить самому

2) найти друга программиста и за дружеское вознаграждение он доведет начатое к логическому концу

если другая ос пользуйся сам знаеш каким поисковиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное андроид + друг-программист действительно будет самый реальный вариант. Конечно если у жены нет друга-программиста... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...