Перейти до

киевстар с 15 мая меняет тарифы?


Рекомендованные сообщения

предположу, что в регионе где работает WEST преобладает другой мобильный оператор.

вот и все.

 

Не совсем так.

Просто на каждую хитрожопую фишку от КС, можно придумать достойный ответ. И тут все методы хороши.

Общался с коллегами который нормально конкурируют с КС.

Некоторые даже говорят что с приходом КС спрос на услуги поднялся в несколько раз.

 

Как минимум в региональных операторов есть неоспоримое преимущество в оперативности работы.

Например для нас очень критично даже 4 часа простоя. Я для звездноголубых и неделя не повод))) (наслышан о оперативности)

 

Ох ну не зарекайтесь, вот когда столкнетесь с проблемами от кс, тогда и поговорим - голодный сытому не товарищ. У звездолобых массовая настырная реклама, реклама типа заеб%#ь жителей в корень, я описывал ситуацию когда люди говорят - интернет у нас на шару, на что кс говорит зато у нас он лучше и мы кс.

У нас тарифы были похерены задолго до кс, благодаря другим товарищам, которые вообще интернет за бесплатно раздают, у нас например 100мб -70грн. и кс полез к нам... Процентов 10 пользователей выбили у нас, спустя пол года вернулись процентов 5-6, это учитывая то что тех.поддержка круглосуточная, реакция на проблемы молниеносная, тв и всякие плюшки есть, рекламой и имиджем занимаются специально обученные люди )), но у нас нет такого имени как кс и нет денег на рекламу по топовым каналам, а на кс и ведутся сугубо за громкое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы читаете между строк. Я же сказал к приходу КС мы готовимся, и встретим его достойно. У нас еще год в запасе как минимум, чтобы только укрепить (и без того неплохие) свои позиции. Имидж нашей орган

В больших городах они соснули большого куйца. В Донецке сть район на 212 ТКД (ящиков) запущен уже около года с фантастической клиентурой - 12 человек

Есть до тех пор, пока юзер не столкнется с ней лично. Потом оказывается внезапно, что техподдержки как таковой нет вообще

Posted Images

Какой регион можно уточнить?

Просто даже судя по локалу показания сетевиков расходятся. И каждый переживает приход КС по разному.

Видно каждый по разному относится к проблеме. И по разному решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой регион можно уточнить?

Просто даже судя по локалу показания сетевиков расходятся. И каждый переживает приход КС по разному.

Видно каждый по разному относится к проблеме. И по разному решает.

 

В каждом регионе до фига зависит от подрядчика с которым работате КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча населённых пунктов где интернет по 100грн за пару мегабит и Кс был бы там как манна небесная ...
Вот только стрелки не надо на меня перегонять))) Знаете ли мы тут местные тарифы держим совсех сил
А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади того же кс-а. Прийдёт кс к Вам, понятное дело Вы измените тарифы приблизительно похожие под кс-ие, но что скажут хомять? извините, но скажут что Вы батенька жлобс и если бы не кс то никогда бы им не видать таких скоростей, поэтому начнут валить толпами к тому же кс-у, это потом они раздуплятся, спустя полгода, но полгода Вам прийдётся ждать и работать, усиленно работать над рекламой, над имиджем, выбрасывать кучу денег, а всё почему? потому что Вы сами виноваты. Если Вы заблаговременно сделаете нормальные тарифы и для юзера не будет шоком 80грн-80мб то всё у Вас будет пучком.
Ой та ладно. Кому Вы это говорите? Все будет нормально еще до прихода КС. Зато у меня АРПУ сейчас 101 грн, благодаря вот таким тарифам. Да и конкурентам очень понравился тариф 10Мбит. По поводу вот таких заявлений я уже высказывался тут на форуме. Можете поискать.
Ну тогда готовтесь к худшему. Даже если вы сделаете 100 мбит за 100грн, когда КС придёт, у вас будет сильный отток абонбазы. Большая вероятность, что вы закроетесь.
Вы читаете между строк. Я же сказал к приходу КС мы готовимся, и встретим его достойно. У нас еще год в запасе как минимум, чтобы только укрепить (и без того неплохие) свои позиции. Имидж нашей организации уже давно поддерживается на уровне. Абоненты не испытывают недостатка в тарифах, акциях, плюшках и т.д. По ЧС строим ПОН (КС ведь не полезет в ЧС). Дома почти все переведены на L2. От гроз не страдаем (спасибо Павлабору). А еще задолго до прихода КС мы сменим тарифы, но поверьте у нас нет цели сделать тарифы дешевле... бороться то будем совсем другим. Ну и если все получится то АРПУ только сохранится. Ну и опыт ребят которые уже пережили приход киевсрала, говорит о том что не так страшен черт как его малюют. З.Ы.
А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади
Кстати юзеров никто не злит. У нас флагманские тарифы по городу. Юзеры счастливы что мы даем 10Мбит, и активно переключаются к нам от УТ и других конкурентов. А смысла демпингонуть сейчас я не вижу. Потерять возможность зарабатывать деньги можно всегда, а поднять или удержать рынок будет очень трудно. Так что не надо срать в штаны при слове КИЕВСТАР. Аминь))

Мдя детская наивность... у нас кс развернулся за один месяц, да маленький городок, за неделю растянули воздушки, потом приехало сто-пяцот бригад которые ставили ящики и сразу же разваривались и ставили свичи в ящик, потом неделя перекура, затем приехали пару бригад которые забомбили подьзды под трубы. Вот и всё, я думаю, что Вы особо пробсдется не успеете как кс растянется и начнёт хомячков подключать, понятное дело, что они потом вернутся, но полгода это факт, что будете седеть без привычных денюжек, так что дело Ваше, слушать советы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой регион можно уточнить? Просто даже судя по локалу показания сетевиков расходятся. И каждый переживает приход КС по разному. Видно каждый по разному относится к проблеме. И по разному решает.

30км от Одессы. Да нормально мы пережили кс, блин мне бы пару кс-ов вместо одного конкурента и я был бы счастлив. Я написал, что кс это мелкие пакостники, они натравливают антимонопольный комитет на жеки, они врут жителям, они ломают подьезды, потом люди звонят с претензиями, что подьезды мы ломаем... вообщем бытовуха.

Відредаговано nicelife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча населённых пунктов где интернет по 100грн за пару мегабит и Кс был бы там как манна небесная ...
Вот только стрелки не надо на меня перегонять))) Знаете ли мы тут местные тарифы держим совсех сил
А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади того же кс-а. Прийдёт кс к Вам, понятное дело Вы измените тарифы приблизительно похожие под кс-ие, но что скажут хомять? извините, но скажут что Вы батенька жлобс и если бы не кс то никогда бы им не видать таких скоростей, поэтому начнут валить толпами к тому же кс-у, это потом они раздуплятся, спустя полгода, но полгода Вам прийдётся ждать и работать, усиленно работать над рекламой, над имиджем, выбрасывать кучу денег, а всё почему? потому что Вы сами виноваты. Если Вы заблаговременно сделаете нормальные тарифы и для юзера не будет шоком 80грн-80мб то всё у Вас будет пучком.
Ой та ладно. Кому Вы это говорите? Все будет нормально еще до прихода КС. Зато у меня АРПУ сейчас 101 грн, благодаря вот таким тарифам. Да и конкурентам очень понравился тариф 10Мбит. По поводу вот таких заявлений я уже высказывался тут на форуме. Можете поискать.
Ну тогда готовтесь к худшему. Даже если вы сделаете 100 мбит за 100грн, когда КС придёт, у вас будет сильный отток абонбазы. Большая вероятность, что вы закроетесь.
Вы читаете между строк. Я же сказал к приходу КС мы готовимся, и встретим его достойно. У нас еще год в запасе как минимум, чтобы только укрепить (и без того неплохие) свои позиции. Имидж нашей организации уже давно поддерживается на уровне. Абоненты не испытывают недостатка в тарифах, акциях, плюшках и т.д. По ЧС строим ПОН (КС ведь не полезет в ЧС). Дома почти все переведены на L2. От гроз не страдаем (спасибо Павлабору). А еще задолго до прихода КС мы сменим тарифы, но поверьте у нас нет цели сделать тарифы дешевле... бороться то будем совсем другим. Ну и если все получится то АРПУ только сохранится. Ну и опыт ребят которые уже пережили приход киевсрала, говорит о том что не так страшен черт как его малюют. З.Ы.
А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади
Кстати юзеров никто не злит. У нас флагманские тарифы по городу. Юзеры счастливы что мы даем 10Мбит, и активно переключаются к нам от УТ и других конкурентов. А смысла демпингонуть сейчас я не вижу. Потерять возможность зарабатывать деньги можно всегда, а поднять или удержать рынок будет очень трудно. Так что не надо срать в штаны при слове КИЕВСТАР. Аминь))

Мдя детская наивность... у нас кс развернулся за один месяц, да маленький городок, за неделю растянули воздушки, потом приехало сто-пяцот бригад которые ставили ящики и сразу же разваривались и ставили свичи в ящик, потом неделя перекура, затем приехали пару бригад которые забомбили подьзды под трубы. Вот и всё, я думаю, что Вы особо пробсдется не успеете как кс растянется и начнёт хомячков подключать, понятное дело, что они потом вернутся, но полгода это факт, что будете седеть без привычных денюжек, так что дело Ваше, слушать советы или нет.

 

А с чего Вы взяли что я не знаю когда к нам КС придет? Я прекрасно осведомлен в приблизительном времени начала строительства. Вот и говорю что есть еще целый год минимум. Думаете не успеем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще КС не заметили.

Киев, почти центр)))

Бо за год/полтора до него пришел триолан с 75 грн за 100 мегабит "гарантированного" мира плюс 45 каналов ТВ)

Сейчас на редкий ящик КС приходится одна витая. Две - это праздник для КС...

7-10 провайдеров на дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Всё зависит от подоядчика. У нас если в 20.00 перестала работать тех. площадка, то в 20.30 уже всё работает. Вот так реагирует КС на поломки в Тернополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, что в регионе где работает WEST преобладает другой мобильный оператор.

вот и все.

 

Не совсем так.

Просто на каждую хитрожопую фишку от КС, можно придумать достойный ответ. И тут все методы хороши.

Общался с коллегами который нормально конкурируют с КС.

Некоторые даже говорят что с приходом КС спрос на услуги поднялся в несколько раз.

 

Как минимум в региональных операторов есть неоспоримое преимущество в оперативности работы.

Например для нас очень критично даже 4 часа простоя. Я для звездноголубых и неделя не повод))) (наслышан о оперативности)

 

 

Вы как маленький. Уйдет часть абонов, даже не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, что в регионе где работает WEST преобладает другой мобильный оператор.

вот и все.

 

Не совсем так.

Просто на каждую хитрожопую фишку от КС, можно придумать достойный ответ. И тут все методы хороши.

Общался с коллегами который нормально конкурируют с КС.

Некоторые даже говорят что с приходом КС спрос на услуги поднялся в несколько раз.

 

Как минимум в региональных операторов есть неоспоримое преимущество в оперативности работы.

Например для нас очень критично даже 4 часа простоя. Я для звездноголубых и неделя не повод))) (наслышан о оперативности)

 

 

Вы как маленький. Уйдет часть абонов, даже не сомневайтесь.

 

Я где-то утверждал что не потеряю ни одного абона?

Камрад Маньяк мне пророчил закрытие из-за того что у меня сейчас такие тарифы.

Я же говорю то, что не надо класть в штаны перед КС. Работать надо и готовится. Кто-то уйдет, кто-то придет. Но это не критично. Не повод для паники. Главное подготовится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пророчил закрытие. Это только один из возможных вариантов если не изменить тарифы задолго до прихода КС. Если измените с приходом, то это плохо. Будут думать, что вы могли давать высокие скоростя, но гребли деньги лопатой и искуственно держали завышеные цены, пользуясь монопольным положением. А тут пришёл добродетель КС и вы запаниковали и подняли скоростя. Так будут считать многие. Подымайте понемногу уже сейчас. Это вам рекомендация. Не выиграете ничего если будете ждать чуть ли не до последнего. То что заработаете сейчас потеряете потом. Всё что я хочел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пророчил закрытие. Это только один из возможных вариантов если не изменить тарифы задолго до прихода КС. Если измените с приходом, то это плохо. Будут думать, что вы могли давать высокие скоростя, но гребли деньги лопатой и искуственно держали завышеные цены, пользуясь монопольным положением. А тут пришёл добродетель КС и вы запаниковали и подняли скоростя. Так будут считать многие. Подымайте понемногу уже сейчас. Это вам рекомендация. Не выиграете ничего если будете ждать чуть ли не до последнего. То что заработаете сейчас потеряете потом. Всё что я хочел сказать.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично вообще трудно понять хомячье. У нас 3 лицензии, полностью легальная сеть со всеми проектаи договорами итд, волокно на каждом доме, на доступе везде 3528 ежи, круглосуточная ТП. 2 лучших в регионе аплинка, тарифы как млять в Киеве, а любое повреждение реагируем незамедлительно... Но вот в чем хрень, зашли КС и еще одни конкуренты, людей мы все таки потнряли, хоть и не сильно много. Вот сам себя спрашиваю - что не так? Откуда текучка абонентов? Уже дошли в городе до этого печального момента когда новых подключений мало, в основном передергиваем из ящика в ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пророчил закрытие. Это только один из возможных вариантов если не изменить тарифы задолго до прихода КС.

Так тарифы меняются уже. Я ведь не дурак ждать до последнего момента. Еще недавно у меня максимальный тариф был 2Мбит за 200грн. Сейчас флагманский тариф 10Мбит за 120грн.

И до прихода КС еще поменяются однозначно. Я ведь не говорил что я на этих тарифах буду встречать КС, я говорил что буду готов к ихнему приходу.

Но паниковать смысла нету. Мои конкуренты вон тарифы три раза на день меняли. Реально видел своими глазами. Но это слабо помогает. Каждый тариф обдумать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КС(точнее тогда еще билайн) пощипал клиентов ощутимо. Всему виной реклама и заманухи, 2-3 года назад народ на "интернет за 29грн" ломанулся с капающими слюнями.. Абонбаза у них и сейчас потихоньку растет, те же бонусы на мобилку хомячкам очень нравятся.

Обратно народ возвращается обычно после гроз/смоления крыш/обрезания питания облэнерго, приводящим к "плановому" ремонту в течении недели-двух, вот тут они понимают что предыдущий провайдер был чем-то лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КС(точнее тогда еще билайн) пощипал клиентов ощутимо. Всему виной реклама и заманухи, 2-3 года назад народ на "интернет за 29грн" ломанулся с капающими слюнями.. Абонбаза у них и сейчас потихоньку растет, те же бонусы на мобилку хомячкам очень нравятся.

Обратно народ возвращается обычно после гроз/смоления крыш/обрезания питания облэнерго, приводящим к "плановому" ремонту в течении недели-двух, вот тут они понимают что предыдущий провайдер был чем-то лучше :)

 

Это все происходит не раньше чем через год. А год это много, не каждый пробарахтается год без юзеров. Кроме того 90% юзеров просто стыдно приходить назад и говорить, что я дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в КС "возьмутся" за проблемные вопросы обслуживания сети, тогда конкурентам будет еще куда более сложнее.

 

Для того что-бы взятся это нужен персонал на месте, котормоу надо платить деньги нормальные а не копейки.А с этим у кс напряги были, есть и будут. У нас за год поменялось монтажников у них от 100 до 130 человек. И причем каждый раз когда оттуда уходили так предлагали и свитчи вкоробках, и витую новыми бухтами, даже оптику простые подключалы предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично вообще трудно понять хомячье. У нас 3 лицензии, полностью легальная сеть со всеми проектаи договорами итд, волокно на каждом доме, на доступе везде 3528 ежи, круглосуточная ТП. 2 лучших в регионе аплинка, тарифы как млять в Киеве, а любое повреждение реагируем незамедлительно... Но вот в чем хрень, зашли КС и еще одни конкуренты, людей мы все таки потнряли, хоть и не сильно много. Вот сам себя спрашиваю - что не так? Откуда текучка абонентов? Уже дошли в городе до этого печального момента когда новых подключений мало, в основном передергиваем из ящика в ящик.

 

Хомяку побоку ваши лецензии. Он этого не знат. В этом не разбирается. В это не вникает. Относительно остальных документов так же. Волокно в каждый дом или нет, марка коммутатора 99% абонентов тоже совсем не волнует. Круглосуточная тех. поддержка есть и у КС. Вот и всё. Абонент этого всего не видет и не принимает в расчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглосуточная тех. поддержка есть и у КС.

Есть до тех пор, пока юзер не столкнется с ней лично. Потом оказывается внезапно, что техподдержки как таковой нет вообще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по моему мы сами создаем проблемы, что люди уходят в КС.

У нас в городе главная проблема запрет на установку роутеров, а тут КС бесплатно раздает.

А если КС запустит телевидение то вообще будет печально.

Правильно хомякам пофих на ваши лицензии и т.д., им главное чтоб бесплатно и бонусов побольше, а какая скорость это второстепенный фактор.

Да и качество канала 20-50-100Мбит/с это все цифры, а вот когда при таких скоростях в VK.com и одноклассниках видео тормозит, сложно хомяка объяснить почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифи

 

Тарифний план Full

Переваги Безлімітний інтернет зі швидкістю до 100 Мбіт/с по всіх напрямках без обмежень. Абонплата* за місяць, грн. 60.00

 

Тарифний план Full (додатковий)

Переваги Безлімітний інтернет зі швидкістю до 100 Мбіт/с по всіх напрямках без обмежень.

Сплачується за кожен додатковий комп`ютер або інший пристрій абонента у межах однієї квартири (замовляється через Службу підтримки безкоштовно). Абонплата* за місяць, грн. 30.00

 

Тарифний план Необмежений

Переваги Швидкість до 100 Мбіт/с по всіх напрямках без обмежень.

Можливе підключення необмеженої кількості додаткових комп`ютерів (пристроїв) через роутер абонента(замовляється через Службу підтримки безкоштовно). Абонплата* за місяць, грн. 120.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...